10.04.2021

Бронзер с красным подтоном

Всем привет.

Покидайте, пожалуйста, варианты бронзеров для очень бледной холодной кожи. Опытным путем я выяснила, что на мне хорошо смотрятся бронзеры розоватые/красноватые. Сейчас у меня есть бронзер Bobbi Brown в оттенке Natural — слишком темный и пигментированный, не могу приноровиться с нанесением; Kristall Minerals в оттенке Неизвестная — хорош, но выглядит слишком серым, скорее похож на скульптор, чем на бронзер.

Хотелось бы сухой продукт, но рассмотрю и варианты кремовых продуктов в стике. Бюджет — до 1500 руб.

Isterika 10 апреля 2021, 14:21
Бронзер-румяна theBalm Balm Desert.
Как румяна нет, а как бронзер, если наносить пушистой большой кистью, просто великолепен! Цена вопроса 750 руб.)
ArqEnCiel 10 апреля 2021, 14:53
Спасибо, посмотрю!
DariaValentine 10 апреля 2021, 14:35
Тут кто-то совсем недавно создавал очень похожую тему.
Я писала про Benefit — Dallas, это мой любимый бронзер (я с такими же параметрами кожи как у Вас 😉). Миниатюра — 1 568 руб., я ее лет 5 назад покупала, еще не закончилась и даже донышка не видно.
ArqEnCiel 10 апреля 2021, 14:52
ой, я, наверное, пропустила ту тему, не увидела, что уже была похожая.
Про Даллас тоже думала, я только его и знаю. Хотелось еще вариантов, чтобы было, из чего выбрать)
Спасибо за рекомендацию!
DariaValentine 10 апреля 2021, 14:56
Вот такое название у темы: «Сдаюсь, не могу найти бронзер с красновато-холодным подтоном, для светлой кожи!», может, что-то почерпнете оттуда для себя)
ArqEnCiel 10 апреля 2021, 15:50
Благодарю
Sourjerboa 10 апреля 2021, 16:32
А вы не пробовали Bobbi brown — tawny brown 1?
цвет очень подходит под описание того, что ищете)
ArqEnCiel 10 апреля 2021, 17:32
Не пробовала. Посмотрю на него при случае.
ArAnna 10 апреля 2021, 17:01
Добрый день, искала такой не так давно, купила essence бюджетный. И l'arte Dell bello, кажется цвет 01.у него отчетливая краснинка
ArqEnCiel 10 апреля 2021, 17:31
А какой у Эссенс?
ArAnna 10 апреля 2021, 17:46
Natural glow cool
Miss_Di 11 апреля 2021, 13:34
Здравствуйте! Nyx matte bronzer в оттенке light с красным подтоном.
Miss_Di 11 апреля 2021, 15:07
Здравствуйте! Посмотрите на Nyx matte bronzer оттенок light. Для меня он слишком светлий и красноватый.