30.03.2021

Ищу аналог Becca Under Eye Brightening Corrector

Добрый день!

Прошу помочь найти замену любимейшему корректору Becca Under Eye Brightening Corrector в оттенке Light to medium.

Знаю, что персиково-розовые оттенки корректора не уникальны, но Весса идеальна для меня не только оттенком, но и консистенцией — корректор довольно жирный, мягкий, прекрасно наносится и не сушит кожу.

Поэтому я ищу корректор именно с такими свойствами, однозначно не сухой, и в похожем оттенке.

P.S. Домазываю остатки, рыдаю и ругаю себя, что поздно спохватилась, корректор уже не найти...(((((

Elena Bukutti 30 марта 2021, 15:10
Рефилы- Лимони в 05 оттенке (но он мало подсвечивает), Австралиан косметикс оттеннок беби долл (точный аналог, сравнивала на глазах с Беккой). И Эвелин стик (оттенок не могу вспомнить)
Tellshell 30 марта 2021, 15:15
О, благодарю!
Nastya_No 30 марта 2021, 16:46
Имейте в виду, что Лимони обладает меньшей кроющей способностью и плотностью, нежели Бекка. Цвет хорош, но свойства отличаются.
Tellshell 30 марта 2021, 18:06
О, это важно, благодарю
l333vs 10 июня 2021, 15:46
Здравствуйте! А что за Австралиант Косметикс? Не могу найти такой Консилии в интернете, к сожалению. Не могли бы написать полное название?
Elena Bukutti 10 июня 2021, 21:50
Australis cosmetics, кремовый хайлатер оттенок baby doll.
Ещё очень советуют промекап кремовый в шайбе, оттенок 01, есть в зя
l333vs 11 июня 2021, 02:39
Огромное спасибо!!! 🙃🙃🙃
l333vs 11 июня 2021, 02:39
А хайлайтер разве не сухой? Или нужно наносить влажным способом?
Maria Badaeva 30 марта 2021, 15:48
Корректор в баночке Inglot в оттенке 58. Он персиковый, подсвечивает идеально. По консистенции мне даже больше чем Becca нравится.
Tellshell 30 марта 2021, 15:51
Спасибо, его знаю. Весса порозовее и посветлее и еще плотнее. Но если не найду ничего очень близкого, то да, Инглот в этом оттенке очень хорош.
DariaValentine 30 марта 2021, 16:42
Попробуйте корректор Bobbi Brown в шайбе, не жидкий (он так себе), в отличие от Becca у него разнообразие оттенков, можно очень удачно подобрать для себя.
Tellshell 30 марта 2021, 18:08
Спасибо, я им долго пользовалась, извела несколько банок. Он все-таки суховат, Весса понравился своей жирненькой текстурой. А так да, очень хороший корректор.
DariaValentine 30 марта 2021, 20:56
Я Becca не пробовала (и уже вряд ли попробую, эх!), по моим впечатлениям Бобби тоже жирноват, я его хорошенько на кончиках пальцев разогревала, втаптывала на кожу, брала мини-бьютиблендер и им вбивала под глаза, затем каплю консилера, закрепляла пудрой и можно было весь день в зеркало не смотреться — отлично держалось)
Tellshell 31 марта 2021, 16:00
Отличный способ, спасибо! Консистенция у них разная, Бобби по структуре тоньше, если можно так выразиться, несмотря на жирность. Вот даже не знаю, как описать ))) Becca более рыхлая какая-то
cerera 30 марта 2021, 16:52
Здравствуйте! Очень похож, как по мне, Звездатый взгляд от органик шоп. Название у средства ужасное конечно, но перекрывает все отлично и не сушит
Tellshell 30 марта 2021, 18:08
Спасибо большое
Glashona 31 марта 2021, 08:36
Только его тоже не купить нигде… или мне так не везёт ((
Tellshell 31 марта 2021, 16:01
Я его на Озоне вчера видела
ptica_ju 30 марта 2021, 17:04
Magic Vanish от Шарлотты в оттенке fair. Сама не пробовала, но на англоязычном ютубе видела что сравнивали. А про бекку, если есть возможность, попробуйте посмотреть в офлайне в иль де ботэ. Я так нашла недавно, прикупила баночку :)
ptica_ju 30 марта 2021, 17:08
Ещё из того что вспомнила, типа аналоги (не пробовала, пересказываю блогеров): Pixi Correction Concentrate и Skinfood Dark Circle. Но про последний помню говорили, что он пожирнее
Tellshell 30 марта 2021, 18:09
Спасибо большое, буду искать
Lonchik 30 марта 2021, 17:31
Bobbi Brown в шайбочке или Charlotte Tilbury. Я предпочитаю без маски первый и с маской однозначно второй. Оба несухие, отлично ложаться на возрастную кожу. Покрытие среднее.
Tellshell 30 марта 2021, 18:10
Спасибо большое, Шарлота в плоской упаковке как румяна?
Lonchik 30 марта 2021, 18:23
Да упаковка как румяна, magic vanish
Tellshell 30 марта 2021, 20:31
Благодарю
Екатерина Купцова 30 марта 2021, 17:34
Тоже плюсую к Bobbi Brown)
Tellshell 30 марта 2021, 18:10
TayaLyssa 30 марта 2021, 18:49
Посмотрите NYX Professional Make Up Dark Circle Concealer, уже несколько лет мой выручатель.
Tellshell 30 марта 2021, 20:31
Спасибо, присмотрюсь, читала о нем положительные отзывы
princessa_elfov 30 марта 2021, 19:44
недавно  mrs_serejkina писала отзыв о Вашем (нашем) корректоре. Даша присмотрела следующий аналог © «Если не сумею найти именно Becca, возьму на пробу консилер Whipped Cream Peach perfect instant coverage от Too Faced: говорят, он похож на корректор Бекка, только еще более подвижный.»
Tellshell 30 марта 2021, 20:33
Спасибо большое, как раз читала сегодня про это консилер
Seledo4ka 30 марта 2021, 20:10
Могу порекомендовать Organic kitchen "Звездатый взгляд", мне зашел. Он подсвечивающий, у него на мой взгляд и оттенок более правильный, плюс он бюджетный. В фирменных магазинах есть тестеры.
Tellshell 30 марта 2021, 20:33
Спасибо большое, нашла как раз на озон
Seledo4ka 30 марта 2021, 20:11
Могу порекомендовать Organic kitchen Звездатый взгляд, мне зашел, в фирменных магазинах есть тестеры.
Он подсвечивающий, на мой взгляд оттенок у него более правильный, плюс он очень бюджетный.
Daria Kryvenko 31 марта 2021, 09:40
Недавно купила корректор nouba в шайбе, и это лучшее что у меня было за 10 лет. Тем, что в посте указан я не пользовалась, сравнить не могу. Корректор мягкий, жирненький, но не блестит, подстраивается, хорошо тушуется как пальцами, так и кистью, и дальше ведёт себя хорошо до конца дня.
Tellshell 31 марта 2021, 16:02
Благодарю вас, присмотрюсь обязательно
stmnsk 31 марта 2021, 19:03
А я бы назвала консилер от Laura Mercier, тоже в баночке, незаметный, не сушит. Сияет поменьше бекки только🤔
Tellshell 01 апреля 2021, 09:55
Спасибо, да, точно, читала про него, были очень хорошие отзывы