28.02.2021

Витамин С-начало пути..

Здравствуйте всем!) Дамы, посоветуйте исходя из своего опыта- хочу попробовать ввести в уход витамин С, склоняюсь к сывороткам. Но какую именно выбрать? Кожа жирная, плотная, с расширенными порами и постакне, 30 лет.Для старта хотелось бы начать с не слишком дорогого средства. Буду благодарна за советы)

AnhelSiatria 28 февраля 2021, 14:23
Ой, как Вы вовремя. Постою с Вами, послушаю. Все вводные совпадают
jovi3 28 февраля 2021, 15:29
deleted/
LapkaKotika 28 февраля 2021, 18:04
У меня такой, эффект есть! Кожа как у вас. Там ампулы, одной хватает на два раза. Я витамин С открытым оставлять не хочу, поэтому использую ампулу за раз — на лицо и зону декольте.
LapkaKotika 28 февраля 2021, 18:05
Olso 28 февраля 2021, 19:22
Плюсую к этим ампулам. Очень нравятся. По ощущениям комфортнее, чем те же Мартидерм.
LapkaKotika 28 февраля 2021, 19:42
Ура, рада знать что я такая не одна. Скажите, после применения этих ампул, вы тоже чувствуете на коже запах как от автозагара? Как вы их используете, пол ампулы утром и вечером?
Olso 28 февраля 2021, 21:06
Нет, именно у этих ампул я такого запаха не ощущаю.
Да, использую утром и вечером. Т.е. ампула на два раза. Но храню с закрытым носиком.
Elena_Yu 28 февраля 2021, 19:10
Посмотрите Dr. Ceuracle Royal Vita Propolis 33 Ampoule. Там есть витамин С и на проблемной, склонной к жирности коже она хорошо убирала воспаления. Есть объем 15 и 30 мл.
Katerina-G 28 февраля 2021, 21:36
Из корейских вариантов By Wishtrend — Vitamic C with ferulic acid. Именно этот вариант. Мягкий, эффект бомбический, столько вопросов что делаю с лицом давно не получала, и у меня кожа в целом отличная, а тут стала еще лучше. Очень довольна, буду повторять.
depoza 28 февраля 2021, 22:15
Missha — серия vita-c. Не самый бюджетный вариант, но моей жирной в меру возрастной коже зашло — тоник, пилинг-диски раз/два в неделю, ампульная сыворотка через день, и пенка — я получаю удовольствие от ухода по вечерам)
Yuliana85 01 марта 2021, 12:35
Я витамин С вводила в уход в виде сывороток. Использовала Derma E, Vitamin C Concentrated Serum, Hyaluronic Acid, 2 fl oz (60 ml) и сейчас начинаю It's Skin Power 10 Formula VC Effector. По моим ощущениям Derma E более эффективная, но у нее есть нюанс, некоторые крема на ней катаются. Использовала параленьно с кислотами, по этому про 100% эфект осветления именно от сыворотки утверждать не буду, но в комплексе однозначно ДА!
BeautyStories 04 марта 2021, 17:22
Я уже месяц пользуюсь сывороткой It's Skin Power 10 Formula VC Effector и эффекта почти не вижу. Повторять эту сыворотку не буду.
Планирую попробовать сыворотки от PIXI и YEOUTH.
edel_la_weiss 01 марта 2021, 20:02
У Paula’s Choice есть хорошая сыворотка — Super Antioxidant Serum
Наталья Самсонова 01 марта 2021, 20:44
Попробуйте сыворотку с витамином С от марки levrana. Замечаю на себе ощутимый эффект от нее. Использую на голую сухую кожу, через минут 10- 60, в зависимости от ощущений, закрываю ее базовыми тонером и кремом. Цена вопроса 500 рублей, есть практически во всех ИМ.
viviana 01 марта 2021, 23:51
Martiderm...Sesderma
Esver 03 марта 2021, 00:36
А можно сейчас начинать использовать Витамин С? Или уже становится много солнца для него? Или его можно круглый год применять?
jovi3 03 марта 2021, 11:26
Круглый год в ночном уходе(мой случай). Утром солнце уже ему нипочем, так как он сработал ночью. Но есть и фотостаюбильные формы, их можно и днем(утром)применять. У Обаджи, например. Тут кто как строит свой уход за кожей.
Esver 03 марта 2021, 12:02
Спасибо за ответ!
sarah_koen 03 марта 2021, 05:00
Я недавно начала с ordinary 30% l-ascorbic. Первые несколько дней смешивала с их же resveratrol сывороткой. Поняла, что кожа реагирует очень адекватно и ввела в чистом виде утром до солнцезащиты. Только хорошие впечатления, хотя кожа склонна к покраснениям и бывает чувствительной. Есть ощущение схожее с действием гликолевой кислоты, но эритемы при этом нет.
TayaLyssa 03 марта 2021, 19:31
Посмотрите InstaNatural или Timeless (из относительно недорогих), из более дорогих обратите внимание на Sunday Riley. Эффект понравился от всех)
olua2504 05 марта 2021, 08:36
Очень хорошая серия с витамином С у Ole Henrickson! Сыворотка и крем отличные!