Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.02.2021
2731

Как смыть солнцезащитный крем с Spf 50, если мне нельзя умываться водой?

Здравствуйте, я атопик, и я не могу умываться водой, всегда снимаю макияж молочком, а потом протираю лицо тоником. Раньше не пользовалась средствами с спф, но теперь решила начать, т.к. появилась пигментация на солнце. Мицелярная вода сушит кожу. Есть ли среди читательниц такие, которым удавалось смыть спф молочком?

Лучшее за месяц

Комментарии

Masislyasik 20 февраля 2021, 18:55
Посмотрите липосомальный лосьон Sesderma Hyaluronic ) писала отзыв на лосьон Lightening и Sebum, но не на этом сайте, к сожалению
jovi3 20 февраля 2021, 20:15
Здравствуйте.
Я аллергик, снимаю гидрофильным маслом плюс CeraVe пенкой.
Смотря какой вид продукта с СПФ, есть лёгкие, они поддаются молочку(например, Avene), а есть (обычно это минеральные) плотные, их только маслом…
MaryamIs 20 февраля 2021, 20:18
Вот этот у меня, я не знаю, какой он…
jovi3 20 февраля 2021, 20:21
О, он жирный, с оксидом цинка, на который у многих атопиков реакция… Такой плотный вряд ли молочко возьмет. По крайней мере, если наносить плотным слоем, как полагается.
Можно попробовать молочко очищающее Avene, у меня получилось им смыть похожий по текстуре финский санскрин, но всё строго индивидуально.
MaryamIs 20 февраля 2021, 20:26
Может тогда на руки его извести)
Hatsube 20 февраля 2021, 23:49
Я, конечно, санскрин не пробовала снимать молочком. Но раньше обычный макияж смывала. Молочко для снятия макияжа — это же достаточно жирная текстура. Оно по идее должно все смывать. Не вижу причин почему не.
Lencha Je 21 февраля 2021, 10:59
Гидрофильное масло, двойное очищение -все смывает СПФ, просто тщательнее смывать…
Я вот только не понимаю, Вам нельзя умываться водой, но оснлвная состовная тоника и молочка -именно вода. Как Вы тогда это переносите?

Есть гели для атопиков, их тоже можно использовать как второй этап после гидрофильного масла