20.02.2021

Пародонтолог (Москва)

Здравствуйте! Прошу помощи в поиске квалифицированного пародонтолога в Москве. Возможно кто-то поделится своим опытом лечения пародонтоз.

Natalya Gluschenko 20 февраля 2021, 20:57
Могу подсказать очень хорошего врача в Подмосковье, г.Наро-Фоминск. Ну вдруг бываете там, мало ли)
TayaLyssa 21 февраля 2021, 19:33
К сожалению не бываю, но буду иметь в виду. Спасибо!
LoveforLips 21 февраля 2021, 14:42
Посмотрите клинику реформат -хожу только туда! Все врачи замечательные по всем направлениям
OlgaG 21 февраля 2021, 19:15
Заранее простите за нескромный и интимный вопрос — вы по каким направлениям там были? Одно дело кариес — с ним проще. Меня интересует комплексный подход, эстетика и профилактика.
Попытаюсь объяснить — иногда стоматологи даже маленький кариес не лечат — типа пусть вырастет. Или болит десна, а они — ну у вас ерунда, бывает намного хуже, само пройдет, или ждите когда больше воспалиться. А иногда максимально нацелены на профилактику и уход, чтобы предотвратить заболевания. Имею ввиду что то типа спец средств для укрепления эмали, залить фиссуры, аппликации на возможные проблемные места зыбов- десен, обучение гигиене и тд.
И еще тактичность врачей — в Москве прям с этим беда, или мне не везет. Иногда хочется плакать от беспомощности в кресле стоматолога, хотя они свою работу делают качественно.
LoveforLips 21 февраля 2021, 21:01
Делала реставрацию, имплантацию, гигиену.
OlgaG 21 февраля 2021, 21:53
Спасибо большое за ответ и откровенность! Прощупаю почву
LoveforLips 22 февраля 2021, 00:08
Да не за что) чай не венеролога обсуждаем 😂🙈какая тут откровенность) иду сама вот на днях снова. Переделывать сложную пломбу
OlgaG 22 февраля 2021, 01:12
Ох, всех благ))) больная тема
TayaLyssa 21 февраля 2021, 19:36
Спасибо за рекомендацию, взяла на заметку.
OlgaG 21 февраля 2021, 19:05
Постою, послушаю. Уже 3 года после переезда в Москву ищу хорошую стоматологию. Есть с чем сравнить…
До этого жила в спб — и молилась на свою клинику (не знаю как сейчас там — может врачи сменились). Наблюдалась там более 10 лет, и это было прекрасно.
У меня сложные зубы — носила брекеты, есть гипоплазия эмали врожденная, сейчас стоят виниры. Ну и тд.
TigerTiger 23 февраля 2021, 06:57
Светлана Федоровна Бякова в Институте стоматологии на Киевской ( 1-вый Мед)- потрясающий врач! очень рекомендую!
TayaLyssa 24 февраля 2021, 10:36
VVG 24 февраля 2021, 00:49
Макаренко Алексей Игоревич, клиника доктор Мартин, метро Китай-город, Солянский тупик дом 1/4 стр 3. Запись по тел 916-528-78-46
21 год я и вся моя семья и все мои знакомые только к нему. Профессионал и очень хороший человек. Сходите один раз и других стоматологов в вашей жизни больше не будет. Скажете спасибо, гарантирую.
TayaLyssa 24 февраля 2021, 10:37