Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
atala28 Чилаут
15.02.2021
1991

Порекомендуйте шариковый или кремовый дезодорант

Порекомендуйте дезодорант, пожалуйста. Шариковый или кремовый, эффективный, ценовая политика разная (последнее время был кремовый Biotherm и нравился, но его видимо с продажи сняли, еще очень хороший шариковый The body shop с алоэ был, но они обновили формулу и он стал почти не эффективным)

Лучшее за месяц

Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6
Кремовая губная помада с сатиновым финишем Bobbi Brown Luxe Lipstick Limited Edition III в оттенке Cool Pink
Кремовая губная помада с сатиновым финишем Bobbi Brown Luxe Lipstick Limited Edition III в оттенке Cool Pink
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03

Комментарии

Marinarina 15 февраля 2021, 01:06
Нравятся шариковые и кремовый (7 days) Vichy   Но кремовый нужно по схеме использовать, не уверена, что он подходит на каждый день.
atala28 15 февраля 2021, 12:08
По схеме? Это как?
Marinarina 15 февраля 2021, 20:48
Из инструкции: первую неделю — применять 4 дня подряд (с понедельника по четверг), вторую неделю — 3 раза (понедельник, среда, пятница), начиная с третьей недели — 2 раза подряд (например, понедельник и вторник).
Rastrata 15 февраля 2021, 05:49
Ничего на мне не работает лучше чем Dry Dry. Пользуюсь зимой раз в 1,5-2 недели на ночь, летом-раз в неделю. К полумерам не готова, к сожалению
Olha Kole 15 февраля 2021, 13:13
У мене на драй драй раздражение, а вот Етитаксил очень люблю
Rastrata 15 февраля 2021, 13:26
У меня первое время с непривычки было раздражение тоже. Потом кожа привыкла-наношу очень тонкий слой, не выхожу сильно за границы впадин подмышечных.
Сейчас даже нет зуда ночью (раньше в первую ночь нанесения был), и увеличились промежутки использования.
Ananazzza 15 февраля 2021, 06:38
Люблю кремовые Гарнье Нео, это антиперспиранты, довольно неплохие. Полностью, конечно, ничего не убирают (мне ни один ничего не убирает полностью, аптечные ещё не пробовала), но достаточно хорош. Шариковые не подскажу, так как редко пользуюсь, я обычно спреями/стиками и иногда кремовым. Сейчас как раз Гарнье нео взяла, есть вариант без отдушки, а то надоели запахи дезодорантов.
skypilot 15 февраля 2021, 20:36
Кремовый Гарнье Нео — это, правда, классный вариант:
хорошо защищает,
не надо ждать, когда высохнет,
есть вариант вообще без отдушки, что в масс-маркете вообще редкость.

Мне также нравился Vichy, а сейчас в ходу Payot шариковый. По действию очень похож на Vichy, но отдушка гораздо деликатнее и объём 75 мл вместо 50 ?
ArqEnCiel 15 февраля 2021, 09:30
Плюсую к DryDry. Продается в аптеке, цена в районе 800₽. Хватает на несколько месяцев. Использую дважды в неделю, забыла, что такое пот ;) на обычные дезодоранты не вернусь
twinklelittlestar 15 февраля 2021, 09:54
Я пользуюсь мужскими old spice в кремовых стиках, на которых надпись именно «дезодорант и антиперспирант», тогда эффекта хватает на весь день, от только дезодоранта ближе к вечеру я уже мокрая и слегка вонючая. Запахи дезодорантов в принципе на мой нюх не особо яркие и заметные, на моей коже долго не задерживаются.
eueu 15 февраля 2021, 13:54
lancome bocage, payot, clarins
TayaLyssa 16 февраля 2021, 18:52
Плюсуюсь к Clarins, пользуюсь мужским несколько лет, нареканий нет.
eueu 17 февраля 2021, 00:14
Женский не хуже, аромат не зубодробительный)
Tatianabell 15 февраля 2021, 15:15
В лидерах, конечно же, зубодробильный Dry-Dry). Но для регулярного использования у него слишком много побочек. Идеален для свадьбы, экзаменов, знакомства с будущей свекровью и подобного потовышибающего). Из роликовых и сухих в безусловных лидерах уже много лет дезодоранты от Amway. Подсадила сестёр на роликовые от этого производителя. Сухой сложнее отстирывается. Перепробовала кучу массмаркета, часто рекомендуемый Vichy — всё что мертвому припарки. В планах сделать ботокс.
tanusha1811 15 февраля 2021, 16:09
Я в восторге от Enjoy & Joy Deodorant Cream. С ним я забыла запах пота напрочь. Можно использовать, если есть проблема «ароматных» ног и раздражения под грудью в жаркое время. В тубе 30 гр, но используется очень экономично. Рекомендую.
BunnyRouge 15 февраля 2021, 16:28
Довольно долго сижу на шариковых польских антиперспирантах Ziaja, и мужа тоже подсадила на мужскую линейку. До этого были шариковые Clarins, Payot и Vichy.

Еще понравилось иметь второй вид дезодоранта «после вечернего душа» — искала помягче, купила в итоге белорусский с алоэ в виде спрея (не аэрозоль). Сейчас тот не нашла, купила Zeitun с мятой, тоже нравится.
reut_e 15 февраля 2021, 17:56
Самый рабочий дезодорант — Vichy 48 часов. Лучший уже много лет. Просто легенда. Избавляет от запаха летом на целый день ?
Natakrk 16 февраля 2021, 11:52
Согласна! Только он
LIORA 24 февраля 2021, 15:32
Weleda пробовали? Я только им! Сейчас температура +20-23 жары он отлично, также как и летом при +35
NadiaBeautyLover 15 февраля 2021, 19:47
SVR кремовый. На мне работает в разы лучше Vichy.
belevichnasta 15 февраля 2021, 22:32
Вот и я к нему присматриваюсь, наверное, надо брать)
Malena13579 15 февраля 2021, 22:13
Очень нравится шариковый Vichy с красной крышкой
belevichnasta 15 февраля 2021, 22:33
Я выбираю между SVR и Payot, скорее всего предпочтение отдам SVR в виде крема.
Tanushka78 16 февраля 2021, 00:12
Dry dry был очень некомфортен для меня, хотя когда-то идея казалась заманчивой. Но не готова терпеть зуд на ночь глядя, даже зная, что это временно. Виши пользовалась некоторое время, но есть у него один момент — привыкание, после чего он перестал давать эффект. У меня такого не было ни с одним дезодорантом. Методом проб и ошибок остановилась на Адидас, который меня устраивает по сей день
pi4y4y 16 февраля 2021, 00:15
Кремовый Kiehl's ?
AlyonaV 16 февраля 2021, 02:50
Пользуюсь долгие годы Perspirex и Clarins deo roll on ?
offendedcat 16 февраля 2021, 11:49
Шариковый дезодорант финской марки LV. Не пахнет, не вызывает раздражения, эффективен — даже после спортзала нет запаха. Марка специализируется на средствах для аллергиков и для атопичной кожи.
Lianushka 16 февраля 2021, 14:12
Шариковый антиперсперант «rexona» «без запаха» — прекрасно работает, не раздражает кожу и не пахнет
AkielkaAnna 16 февраля 2021, 21:11
У меня шариковый ланком и я в восторге, до этого брала масс, перепробовала абсолютно все виши, камей, гарнье, и многие другие. Подошёл только ланком
Katerina-katerina 22 февраля 2021, 21:58
Мне нравятся от ив Роше шариковые. Есть без алюминия. У меня можно сказать повышенное потоотделение, и раньше пользовалась мужскими, Виши 48 часов, а больше всего подошёл именно от ив Роше. Не знаю в чем дело, но хорошо работает. Запаха почти не имеет и кожа дышит с ним
LenaMur 22 февраля 2021, 23:39
Пользуюсь обычными антиперспирантами Nivea и Fa, но по следующей схеме — вечером после ванны, душа, на чистые сухие подмышки, минут через 10 салфеткой или полотенцем удалить остатки. Следующее использование через 48-72 часа. Но у меня обычное, не повышенное потоотделение.
ssmetankina 22 февраля 2021, 23:41
Долгое время пользовалась Vichy, сейчас перешла на Deonica. Зимой отлично справлялся, даже с учётом спорта. Посмотрим, конечно, что будет в жару, но отзывы на него сплошь и рядом восторженные
beautyAddict2 23 февраля 2021, 23:44
Rexona clinical protection, при нанесении перед сном следующие 2 дня нет запаха от пота, производитель якобы вообще 96 часов гарантирует. Единственное но, яроковыраженный запах.
LIORA 24 февраля 2021, 15:30
Шариковый дезодорант Weleda Мне важно,, чтобы органический без солей аммония, также запах! Я предаочитаю Цитрусовый!
Также, чтобы пролонгированное действие!
Сейчас на улице+20-23 градуса тепла, он прекрасно подходит
Также и летом когда жаоа+35 и влажность до 60%
Свежие обсуждения в Чилауте
Лайфхаки для путешествий14Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат34Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз26Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р...