12.02.2021

Проблема с заказом Colourpop

Девушки, скажите, как быстро вам отправляли ваш заказ? Я с 28 числа жду хотя бы обновления статуса заказа и получения трекинг-номера. Your order is pending - и всё тут! На письмо с вопросом о сроках отправки не отвечают. Начинаю переживать.

Ms_Severine 12 февраля 2021, 21:18
Думаю, у них это нормальная практика, я отправки своего заказа дней 10 ждала
CozyHope 12 февраля 2021, 22:12
Я обычно жду 8-9 дней, потом приходит трек-номер. Ни разу не было проблем пока что
CrazySusy 12 февраля 2021, 22:25
Около месяца доставка — норм, даже полтора в период праздничной загрузки или распродаж. Мне отправляли за дней 10-17
Valeria8059 13 февраля 2021, 00:07
По-разному бывает. Однажды заказ приехал за 2 недели или даже меньше — закупалась до чп со скидкой 25%. А вот заказ, который я сделала 28 декабря, я получила только в начале февраля. Трек-номер получила 6-го. Прошло больше месяца в итоге. Обычное время доставки у большинства, вроде.
У вас все ещё нет номера? Попробуйте написать в соцсети бренду, в инст, например. По опыту с theBalm так могут ответить быстрее. Но я думаю, что они ничего не потеряли, а просто завалены заказами — уже долгое время на сайте скидки, поэтому отправка тормозит.
/была дикая история с KVD, помимо прочего, заказ не отправляли месяц, но все же я до них дописалась (ответили через 3 дня на письмо!) и дали номер — пришла посылка через 2,5 месяца с момента оплаты, но хоть пришла/
Так что не переживайте, напишите им (CP) везде ещё раз и подождите чуть-чуть. Крайний случай — PayPal
Iriska37 07 августа 2021, 23:04
Заказала тени 14 июня, выслали только 23, посылка застряла в Германии на таможне, в dhl написали невозможно доставить, отказ таможни, жду возврата денег, это 2 ой мой заказ, первый пришёл, больше заказывать не хочется с таким сервисом