Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.01.2021
1484

Термозащита для волос

Всем доброго времени суток)

Подскажите, пожалуйста, хорошую бюджетную

(или не слишком дорогую) термозащиту для волос в виде спрея или «крема»(знаю у Kerastase есть что то подобное, но слишком дорого)

Мне нужна термозащита которая бы защищала и не высушивала волосы

Рассмотрю любые варианты

А чем пользуетесь вы?

Наносите термозащиту после несмываемых средств или до? Делаете ли перерыв между нанесением этих средств на волосы?


Спасибо ООО :)


Лучшее за месяц

Комментарии

Elkavna 19 января 2021, 17:48
360 от Kaaral- легкий крем, с легким запахом лимончика, с эффектом выравнивания волос( кудри ровными не сделает, но фриз и пушистость уберет, сделает кончики ровнее).
Я наношу увлажняющий спрей, увлажняющий крем, термозащиту, сушу феном и наношу финишное масло. Но у меня пористые пушистые ровные волосы, и я не люблю быть похожа на барашку во время влажности на улице.
Интервалы не делаю, иногда могу что-то убрать, например крем или масло)
Mandy_Lane 19 января 2021, 17:53
Мне нравится спрей от Matrix и Крем-масло TEFIA с аргановым маслом, но цена без скидок колеблется в районе 900-1100 р. за флакон. Из более бюджетных вариантво очень понравился термозащитный спрей Green Pharma ФармаКлеманс
Olso 19 января 2021, 18:30
Очень люблю Ollin Megapolis крем. У средства легкая кремовая консистенция. Хорошо увлажняет, защищает от температуры и воздействия окружающей среды, делает волосы эластичными, полностью снимает статику, защищает кончики от пересушивания и сечения. Не грязнит волосы. Наношу на подсушенные полотенцем волосы перед сушкой феном. И как-то с этим кремом отпала необходимость в несмываемом уходе и масле для кончиков. Стоимость в районе 500 рублей, очень экономично расходуется.
murmurchik 19 января 2021, 19:46
Я тоже посоветую спрей Матрикс в оранжевой бутылке (iron sleek что ли). Действительно хорошо защищает и не склеивает. Керастаз на меня сильного впечатления не произвел (было два варианта). Хорошая защита, но заявленного эффекта шелковистости и блеска я не увидела. Матрикс без таких примочек, просто рабочий.
Наношу как последнее средство. На мокрые волосы — и сушу феном. Или на сухие, жду 5 мин, и прохожусь утюгом. А, ну и потом еще масло на концы (теперь его использую только после укладки).
Veronika Romanova 19 января 2021, 20:37
Была термозащиты Matrix в красном флаконе, сейчас купила L`Oreal SerieExpert Repair 10in1, мне он больше Матрикса понравился