19.01.2021

Термозащита для волос

Всем доброго времени суток)

Подскажите, пожалуйста, хорошую бюджетную

(или не слишком дорогую) термозащиту для волос в виде спрея или «крема»(знаю у Kerastase есть что то подобное, но слишком дорого)

Мне нужна термозащита которая бы защищала и не высушивала волосы

Рассмотрю любые варианты

А чем пользуетесь вы?

Наносите термозащиту после несмываемых средств или до? Делаете ли перерыв между нанесением этих средств на волосы?

Спасибо ООО :)

Elkavna 19 января 2021, 17:48
360 от Kaaral- легкий крем, с легким запахом лимончика, с эффектом выравнивания волос( кудри ровными не сделает, но фриз и пушистость уберет, сделает кончики ровнее).
Я наношу увлажняющий спрей, увлажняющий крем, термозащиту, сушу феном и наношу финишное масло. Но у меня пористые пушистые ровные волосы, и я не люблю быть похожа на барашку во время влажности на улице.
Интервалы не делаю, иногда могу что-то убрать, например крем или масло)
Mandy_Lane 19 января 2021, 17:53
Мне нравится спрей от Matrix и Крем-масло TEFIA с аргановым маслом, но цена без скидок колеблется в районе 900-1100 р. за флакон. Из более бюджетных вариантво очень понравился термозащитный спрей Green Pharma ФармаКлеманс
Olso 19 января 2021, 18:30
Очень люблю Ollin Megapolis крем. У средства легкая кремовая консистенция. Хорошо увлажняет, защищает от температуры и воздействия окружающей среды, делает волосы эластичными, полностью снимает статику, защищает кончики от пересушивания и сечения. Не грязнит волосы. Наношу на подсушенные полотенцем волосы перед сушкой феном. И как-то с этим кремом отпала необходимость в несмываемом уходе и масле для кончиков. Стоимость в районе 500 рублей, очень экономично расходуется.
murmurchik 19 января 2021, 19:46
Я тоже посоветую спрей Матрикс в оранжевой бутылке (iron sleek что ли). Действительно хорошо защищает и не склеивает. Керастаз на меня сильного впечатления не произвел (было два варианта). Хорошая защита, но заявленного эффекта шелковистости и блеска я не увидела. Матрикс без таких примочек, просто рабочий.
Наношу как последнее средство. На мокрые волосы — и сушу феном. Или на сухие, жду 5 мин, и прохожусь утюгом. А, ну и потом еще масло на концы (теперь его использую только после укладки).
Veronika Romanova 19 января 2021, 20:37
Была термозащиты Matrix в красном флаконе, сейчас купила L`Oreal SerieExpert Repair 10in1, мне он больше Матрикса понравился