13.01.2021

Румяна Nars, какие выбрать?

Хочу купить румяна Nars, сухие. Протестировать перед покупкой не получится, у нас карантин продлили и, вероятно, не снимут до весны (Польша).

У меня в коллекции есть оттенок Sin, это самые любимые румяна за последние пару лет. Купила их на скидках, без предварительного затеста. Текстура, поведение на коже мне нравится, поэтому и хочу расширить коллекцию Nars.

Похвалитесь своими экземплярами. Может планируете приобрести ещё пару оттенков, какие и почему?

К слову у меня обычная славянская внешность, бледная с желтоватым подтоном кожа, темно-русые короткие волосы, серые глаза.

Kirilenok 13 января 2021, 12:15
А как же хайповый «orgasm»?) вроде бы должны быть универсальны
Tatsiana_ast 13 января 2021, 12:25
У меня бзик с этим оттенком. Я его хочу купить только в лимитированной упаковке. Надеюсь Nars выпустит что-то интересное. Было вроде в 2020, но мне не понравилось.
А пока я пользуюсь миниатюрой оргазм/лагуна.
Sorbonna 13 января 2021, 12:22
Я тоже засматриваясь на sin, но у меня миниатюра оргазм (из набора какого-то).
Они суховаты и первое время я очень была разочарована ими. Переносились блёстки, цвета 0. Потом раскрасились. Но все равно, если сравнивать с их же бронзером лагуной, который мягкий, податливый, набирается от одного прикосновения любой кистью, то оргазм полная противоположность. Хоть и чудесный цвет
Tatsiana_ast 13 января 2021, 12:28
У меня та же ситуация с миниатюрой оргазма, но я тестировала полноразмер, и он идеален. Sin шёлковые, набираются с первого прикосновения, наносятся идеально.
Sorbonna 13 января 2021, 12:37
Я уже читала здесь, что полноразмерный оргазм — прекрасная вещь (звучит двусмысленно как-то 😂)
Но я засматриваясь на жидкую версию, и на шисейдо, и на фенти… и вообще, я оказывается неравнодушна к румянам. Брови и румяна есть? Значит мой макияж готов 😊
Marina_Odessa 13 января 2021, 13:19
Это, кстати, интересный нюанс.
В классической чёрной упаковке тоже долго раскрашивались, пока начали нормально набираться.
Сейчас у меня лимитка, кажется, 2019г, в розово-золотой упаковке, большой объём, так вот они сразу хорошо набираются и красят отлично)
В чём подвох — непонятно )
Nastya_No 15 января 2021, 11:52
Ровно то же самое 🙂 В моём случае Оргазм в черной упаковке даже сейчас набирается чуть умереннее, чем из металлической упаковки цвета розового золота. Цвет и текстура одинаковые, но, видимо, плотность прессовки изменилась.
Tatsiana_ast 13 января 2021, 12:48
Кремовые Fenty очень хвалят.
У меня есть жидкие оргазм, покупала на лето, чтобы нанесла на голое лицо и красавица, да они исчезают спустя 5 минут. Кожа съедает их полностью. Но если наносить на припудреное лицо, на ВВ, тональное средство, то румяна остаются на месте целый день. Они здорово смотрятся, освежают, но как по мне это не тот оттенок. (Не похожи они на сухие оргазм).
Sorbonna 13 января 2021, 13:03
У меня есть стик оргазм и сущие румяна. Вот в паре они работают чудесно. Стик закрепляю сверху румянами — вариант на целый день. Но кода у меня сухая.
vivacolor 13 января 2021, 12:55
Давайте порекомендую вам нетрадиционное   — Taj Mahal. Очень небанальный красно-ржаво-золотой оттенок. С шиммером, работает как румяна+хайлайтер.
Я компоную свою коллекцию по принципу «без дьюпов», а похожий на пресловутый Оргазм уже был, и когда попала на скидки, спросила себя: а чего еще нет? Вот ничего близкого к Taj Mahal и не оказалось. Сначала немного боялась его, но попробовав разок, теперь пользуюсь регулярно и с удовольствием. Кожа тоже с желтоватым подтоном, брюнетка, серо-зеленые глаза. Очень нравится солнечным летом или во время золотой осени. Или под игривое настроение   Легко нанести густо, но и в дымку растушевать не проблема. В последние годы такие оранжеватые румяна стали популярны и у нас, а не только на Востоке.
Tatsiana_ast 13 января 2021, 13:08
Я на него смотрела, да страшновато. Вот если будет на 50% скидке, как Sin возьму не задумываясь. Спасибо за рекомендацию.
Nomy 13 января 2021, 15:37
У меня в коллекции двое жидких од Nars — Orgasm, Luster, люблю очень, все лето только они были в ходу, я бы много оттенков еще скупила, но боже, эта дурацкая моментально «залапываемая» прорезиненная упаковка меня отворачивает, выглядит отвратительно, пыль, отпечатки пальцев, все в пятнах — оттереть нормально невозможно, так что несмотря на качество не куплю, одна надежда поменяют упаковку
Tatsiana_ast 13 января 2021, 19:26
Меня манит оттенок Luster. Думаю к лету удастся потестить жидкую версию. Все-таки luster такие солнечные, тёплые, летние румяна.
Nomy 13 января 2021, 19:37
Да, они прям 100% летние, красивые персиковые, причем на коже раскрываются по другому нежели выглядят в упаковке
Nomy 13 января 2021, 20:02
Кстати, я тоже в Польше живу, откуда у Вас такая информация что карантин продлят до весны? пока официально только до конца января…
Tatsiana_ast 13 января 2021, 21:08
Нет никаких официальных данных. Просто доверие к властям уже закончилось. Кстати сефрора открыта только в Кракове и Варшаве.
Nomy 13 января 2021, 22:26
Я с Варшавы, Sephora работает только в режиме выдачи заказов с интернет магазина, зайти и посмотреть нельзя
Tatsiana_ast 13 января 2021, 23:03
Ну тогда совсем печаль(
surgeon 13 января 2021, 15:38
У меня deep throat оттенок, по мне — универсальный и естественный, с минимумом блесток.
Maria Kochetova 14 января 2021, 13:10
У меня тоже он. Очень хорош
Randell 13 января 2021, 17:47
У меня есть оттенок Orgasm, мои первые румяшки Nars, я безумно довольна, даже не ожидала, что они будут настолько шикарны. Но когда покупала их в магазине, затестила также оттенок Dolce Vita, и вот ну прямо в душу запало, будут моей следующей покупкой определенно.
Tatsiana_ast 13 января 2021, 19:56
У меня миниатюрка Dolce Vita. Хорошие рабочие румяшки, текстура, поведение на 10. Но цвет немного не мой, слишком нахальный румянец выходит. Отложила их до лета, попробую под загар.
ElenaShu 13 января 2021, 18:58
У меня оргазм (почти закончились), син (но я его боюсь, как марфуша сразу☺️), и из двойных dual intensity в оттенке adoration (розовенькие хорошие, а вторые отдают кирпичем😆), хотя в принципе плюс-минус всеми пользуюсь)
Tatsiana_ast 13 января 2021, 19:53
Классно, закончить румяна, да ещё с блестками. Хотя я свою миниатюрку оргазма))распробовала и оторваться от неё не могу. Очень красивые румяна.
ElenaShu 13 января 2021, 20:30
Из Нарс еще закончила нюдовые такие, были в лимитке Кристофер Кейн, как бледный бронзер пошли)
Verbxenia 13 января 2021, 19:27
У меня Orgasm, Sin и Deep Throat. Возьмите последний — нежнейший оттенок девичьего румянца. По свойствам нравятся все, в культовом-перекультовом присутствуют явные блестки.
Tatsiana_ast 13 января 2021, 19:54
Уже второй человек говорит про Deep throat. Присмотрюсь, спасибо.
Rhona 14 января 2021, 19:41
Буду третьей. Хорошие румяна
Nastya_does_makeup 15 января 2021, 11:29
я белоснежка и обожаю sex appeal. дюпов пока не видела. они незаметные совершенно но невероятным образом одновременно освежают и скульптурируют мое лицо, посмотрите. если надо будет — попробую сделать свотч на лице
Nastya_No 15 января 2021, 11:53
Luster! Рекомендую. У меня прессованная версия, очень довольна данным экземпляром.