10.01.2021

Пудра Clarins skin illusion помогите найти аналог

Привет всем! Около пяти лет пользовалась рассыпчатой пудрой от Clarins, у меня был 103 оттенок. Сейчас она снята с производства. Не могу найти аналог, только сообщения о том, что аналогов нет 😣

Если у кого-нибудь есть наводки, подскажите, пожалуйста! 🙏

juliae 10 января 2021, 14:46
Мне подошла Кристал Минералс сатиновая, вполне себе аналог
Olesia Bolovintseva 10 января 2021, 16:27
Спасибо, посмотрю ее!
Estoy 10 января 2021, 18:49
Я уже задавала аналогичный вопрос в чилайте тут. Посмотрите, может найдёте ответ) Я в итоге купила MAC Mineralize Skinfinish, хорошая, но не замена)
Olesia Bolovintseva 11 января 2021, 08:49
Спасибо, изучу ваш пост!
Al_joury 10 января 2021, 19:20
Это как искать аналог Chanel, которую сняли с производства несколько лет назад.

Попробуйте обзвонить магазины и спросить если ещё остались в наличии, я так два месяца назад купила себе две пудры. Они их не выставляют, лежат в ящиках. Может повезёт. Аналог не посоветую, ибо считаю, что этим двум пудрам аналогов нет. По крайней мере я их не нашла.
Olesia Bolovintseva 11 января 2021, 08:49
Спасибо за идею! В какой сети вам удалось их найти? Рив Гош?
irenason 11 января 2021, 15:51
Я заканчиваю свою в оттенке 102 и тоже уже в печали, что нет замены (
Olesia Bolovintseva 12 января 2021, 00:32
Ого, 102, я думала, мой 103-из самый светлый. Очень вас понимаю!
irenason 25 января 2021, 03:52
Вы правы, конечно. 103 самый светлый, это я что-то напутала)
Olesia Bolovintseva 12 января 2021, 00:40
Публикую результаты моих поисков, может кому-то пригодятся.

Звонила на горячую линию Рив Гош и Летуаль — говорят, в 103 оттенке пудра закончилась совсем.

Удалось найти в Сефоре: на Рублевском шоссе в ТК Европарк была одна штука 103-его, срок годности до марта 2021. В Барвихе ещё 2 штуки 103 с тем же сроком + 105. Про срок годности 105-ого не узнавала.

Я сегодня заказала курьера достависта, выкупил и привёз пудру в 103-ем оттенке из Европарка. Когда открыла, расстроилась очень — внутри все рассыпалось, пыльное, видимо, пудру открывали и неправильно закрыли…

Есть ещё на авито в 103-ем без нескольких использований с доставкой из Трубчевска, срок годности до декабря 2021. Теперь сижу и думаю, лучше бы с авито заказала, все равно мне пудра ранее вскрытая пришла, да ещё и дороже вышло 😭
DieOlga 12 января 2021, 21:02
Олеся, на знаю, расстрою вас или обрадую: но эта пудра есть, в том числе и в вашем 103 оттенке и прямо сейчас на нашем Бьютибазаре и даже, судя по описанию запечатанная. И, к слову, не раз мне попадалась до вашего поста. Очень часто я находила здесь нужные мне снятости и редкости. Так что не одним Авито единым)
Orlando 13 января 2021, 22:16
Я могу сказать, что по сравнению с рассыпушкой Clarins 103 (еще с той, где кисть была в отверстии крышки), нисколько не отличается от Physicians Formula Mineral Wear Loose Powder SPF 16, в инет-магазинах ее легко найти.