Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Правила Помощь Медиакит Связь с администрацией
30.11.2020

Онлайн магазины в Беларуси/ декоративка и уход

Всем привет!

Скоро еду домой на праздники, но времени на обычный шоппинг особо и не будет, так что хочу заказать онлайн, но ума не приложу, что у нас в Беларуси есть. Мои познания заканчиваются на wildberries. Есть ли у нас какие-то дельные сайты, с которых можно заказать? Наверняка есть, просто я не в теме и нуждаюсь в Вашей помощи 😀

P.S. Если есть у нас что-то интересное из марок, что прям очень нужно попробовать, то тоже буду рада любой рекомендации.

Спасибо 🌹

Лучшее за месяц

angry_tigra 30 ноября 2020, 17:12
Тоже поеду в РБ на новый год, привыкла там все каникулы таскаться по магазинам, а сейчас особо и времени не будет…
Из интересного рекомендую
sativa.by — монобрендовый сайт марки, есть доставка, просто интересная косметика.
kakvapteke.by — есть всякие необычные марки, которые не особо представлены в России, типа Babe, Dermaceris; L'Erbolario в ассортименте.
woc.by/ — декоративка, из интересного там есть Бернович.

Вопрос с ценами конечно, обычно я в Минске в оффлайне находила многое дешевле, чем на этих сайтах. Но в наше время перебирать не приходится :)
angry_tigra 30 ноября 2020, 17:21
Ой, посмотрела что Вы из Польши. Тогда наверное второй сайт Вам не особо будет интересен :)
Если любите органику, можно посмотреть в сторону сайтов с органической косметикой, типа www.igreen.by/, ecodiva.by/
Из белорусской «органики» на мой вкус только Сатива интересная, но в Минске в таких магазинах представлены ещё хорошие российские марки — Мико, Клеона, Мастерская Олеси Мустаевой, Спивакъ.
И ещё в Минске скоро должно открыться «Золотое Яблоко», но пока неизвестно, откроется ли до НГ, какой у них будет ассортимент и насколько будет пересекаться с нашими ЗЯ.
Costa_Lindia 30 ноября 2020, 22:22
Из ухода (в основном для волос) что-то беру на svetlitsa.by/, что-то в dnk.by. Из аптечного много лет устраивает kakvapteke.by С декоративкой сложнее, да и хочется все же в живую увидеть. Если что-то за гранью добра по ценам в кравте, заказываю на makeup.by но они есть во многих странах, поэтому, тут лучше смотреть как выгоднее икуда заказывать ( если есть возможность). На вайлберис много всего, но зачастую, сомневаюсь в качестве, особенно после нескольких скандалов с косметикой.