Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Помощь Медиакит Связь с администрацией

Маски для кожи вокруг глаз

Привет, девушки. Захотелось попробовать такой продукт, но не знаю, что именно брать и имеет ли это вообще смысл. Может, кто-то пользуется и доволен? Кожа вокруг глаз особых проблем не имеет, я 25+, отёки на утро бывают, но только если вечером совершаешь налёт на солёную пищу, а потом на воду. Рассматриваю такое средство скорее как профилактику и ещё один способ получить удовольствие от ухода за собой. Главное, чтобы не было обратного эффекта вроде сухости или ещё какой ерунды. Смотрела сегодня варианты в интернет-магазинах, но из отзывов сложно что-то понять, вот и пишу сюда.)

Для начала готова выложить за средство до 1500 рублей.

Реклама
Al_joury 17 октября 2020, 19:04
St. Barth. Firming gel with ivy extract — под глаза на 5-10 мин и смыть, убирает отёки. Цена, вроде бы, от 3х тыс за бутылочку. Хватит на долго.

А что за маски вы видели? Вы бы список написали, что вы рассматривали для покупки.
H_Cara 17 октября 2020, 19:18
Я написала максимальную сумму, которую готова была бы потратить на такое средство на начальном этапе и то, что я не отекаю просто так каждое утро.
Al_joury 17 октября 2020, 19:52
Так вы бы и написали в добавок какие вы средства видели, может кто ответит по существу на те конкретные продукты. Ведь можно насоветовать, что угодно, не факт, что будет в продаже.
Olviy 17 октября 2020, 21:19
Очень хвалили жидкие патчи от Aravia. Сама не пробовала, как закончу имеющееся уходовое — обязательно куплю. Цена до 1000
Oksana Khotina 17 октября 2020, 23:02
Ну такое себе. Не поняла их. По текстуре тягучий гель. Если использовать как крем, то сухо. Если толстым слоем, то потом все скатывается мелкими катышками. Особо не увлажняет и отеки не снимает.
H_Cara 18 октября 2020, 03:41
Надо посмотреть составы. Интересно, но у меня были жидкие патчи от Сиберики или Органики, уже не помню. Мне их натурально впарили, когда я слонялась по магазинам в обеденный перерыв, а они были новинкой. Раза 4 пользовалась, но в итоге просто выбросила. Впечатления остались как у Вас, но там другая ценовая категория.
Olviy 18 октября 2020, 08:10
Спасибо за предупреждение! Нужно что-то другое поискать. Или не искать, взять снова свой крем для глаз и успокоиться…
mojito07 18 октября 2020, 00:45
Очень давно пользуюсь МезоМаской для век от Белита. Храню в холодильнике. Чудес не творит, но не плохо увлажняет, отеки снимает. Мне 35, особых проблем с веками нет. В качестве профилактики считаю средство очень достойным учитывая соотношение цена/качество. Дёшево и сердито. Хотя я не адепт белорусской косметики, и уход для век у меня из другого ценового сигмента, но именно этот продукт могу смело рекомендовать.
H_Cara 18 октября 2020, 03:43
Мне нравится, что по Вашим словам она неплохо увлажняет. Спасибо, поспрашиваю такую.
TheSveta 22 октября 2020, 15:21
Присоединюсь к рекомендации. Очень неплохая маска, рабочая. Цена очень приятная — в качестве бонуса
kelpie 18 октября 2020, 10:42
Organic Kitchen маска-патчи от Саши Смит. 🔥 Увлажняют, охлаждают, до макияжа самое то и вечером, если есть время нанести на подольше отлично.
H_Cara 18 октября 2020, 10:53
Спасибо, гляну. В сторону этой марки не смотрела, т.к. ничего от ОК на мне не работало.)
KblCb 18 октября 2020, 23:13
Нежно люблю корейские гидрогелевые патчи с золотом Petitfee Gold hydrogel eye patch
Увлажняют и очень приятны из холодильника.
H_Cara 19 октября 2020, 05:23
Вот патчи мне поднадоели как раз, хотелось бы попробовать формат масок.)
KblCb 19 октября 2020, 21:02
О, тогда нежно еще люблю картофельную маску для глаз от Fresh Line. Она у них на развес продается. Глаза после прям свежеют, пресловутый эффект Золушки, мне кажется.
fairy_tail 21 октября 2020, 09:39
Присоединяюсь к вашему совету. Она действительно работает и стоит недорого.
H_Cara 24 октября 2020, 07:55
Спасибо, девушки. Раньше даже не смотрела в сторону этой марки, будет повод познакомиться.)
Anna2702 22 октября 2020, 00:44
Посмотрите космецевтику Илона Лунден, у неё есть маска под глаза
Мне нравится, использую и как маску и как крем
Anna2702 22 октября 2020, 07:36
Посмотрите космецевтику Лунден Илона, у неё есть маска под глаза) мне нравится, использую и как маску и как крем
littlesandmouse 22 октября 2020, 11:07
А патчи для век в принципе используете? Их недостаточно, не нравится результат /формат? Мне хорошо заходят патчи, я их храню в холодильнике.
Этим летом взяла на пробу жидкие патчии от Аравии, у меня пептидные, нравятся-морщинки от активной мимики под глазами стали менее глубокими.
H_Cara 24 октября 2020, 07:54
Использую. Поднадоел формат, хочется открыть для себя что-то новое.)
Реклама