22.09.2020

И снова о корейской косметике, готова выставлять ее))

Всем привет! Решила попробовать регенерирующую эссенцию от корейского бренда pro you.

Хоть мне и 25, но уже с утра и вечером видно, что коже не хватает лифтинга и упругости, мой косметолог порекомендовала мне это средство. И я была рада, что уже знакома с брендом :) Приобрела я его у нее, так как это проф косметика, можно купить только на оф сайте или же у косметологов.

Сама баночка внешне красивая, объем 120 мл! Это очень хорошо, к тому расходуется средство экономично за счет того, что текстура достаточно легкая и по коже распределяется без проблем. Запах классический — косметический, мне нравится.

Сразу после нанесения кожа сияющая и гладкая, а примерно через недели две заметила, что сам рельеф кожи стал лучше, видимо, за счет стволовых клеток в составе.

Вообще, состав достаточно богат на натуральные компоненты, есть и высоко активные, эффективность которых доказана многими исследованиями. Там есть и антиоксиданты — коэнзим q10 и витамин Е.

В целом, я думаю, что это средство — хорошая профилактика против морщин, мне ее действие понравилось)

А как вам корейская косметика? Посоветуйте мне что-то стоящее, пожалуйста! Хочу классных новинок :)

Curly-sue 22 сентября 2020, 16:13
Интересный бренд. Надо присмотреться. Спасибо за знакомство! Посоветовать ничего не могу, так как я с корейской косметикой знакома мало, я больше по японской, и американскому и израильскому профу. Но корейский проф попробовать интересно.
Vasilisk 22 сентября 2020, 18:42
Не поняла, что значит «выставлять ее» (в заголовке)?
Tanitta 23 сентября 2020, 13:09
Можно выложить состав эссенции? Я на сайте не нашла.
Alexandra007 23 сентября 2020, 17:54
мне кажется, ктото ошибся рубрикой?
можно было в полноценный обзор запилить