04.06.2020

Поиск хайлайтера

Всем привет и, надеюсь, у всех все хорошо.

Я выпала в анабиоз на карантине, теперь впадаю обратно и, внезапно, мне захотелось хайлайтер.

Сейчас лето, так что все активно выпускают в золотистой гамме, но я хочу без желтизны от слова «совсем», даже Шампань немного не то. Хочу холодный оттенок (розоватый, жемчужно-белый, голубоватый), но так как раньше не особо интересовалась этой позицией, а тестировать пока все ещё не выйдет, то нужна помощь зала.

По ценнику, наверное, не больше 3к, лучше, конечно, меньше)

А, ещё хотелось бы, чтобы не нужно было заказывать издалека, можно в рамках наших ИМ решить вопрос.

Всем хорошего настроения, берегите себя!

И заранее спасибо за советы.

Mac_Cecht 04 июня 2020, 12:45
Dior в 02 оттенке розовый и в 06, по-моему, голубой. Есть совсем бюджет: Эстрад и Мейкап Революшн, у них есть розово-белые хайлайтеры; у Вет-н-Вайлд хайлайтер очень похож на Dior)
Francesca Inverno 04 июня 2020, 21:37
Вет-н-Вайлд многие хвалят, смотрела на него уже, посмотрю ещё раз, как его из ЗЯ добыть, спасибо)
Про Диор тут все прямо единодушно говорят)
Mac_Cecht 05 июня 2020, 14:54
Можно добывать с Вайлдберриз) Не знаю, есть ли прям сейчас, но точно там бывает.
Pines 11 июня 2020, 21:54
А какой это ветнвайлд позож на диор?
Mac_Cecht 12 июня 2020, 20:27
Не помню названия, но мне казалось, что у них одна серия хайлайтеров — в квадратных коробках. Особенно, говорят, американская версия похожа, процентов на 95. У меня европейская, но тоже очень похоже.
Pines 12 июня 2020, 20:36
А, поняла о каком вы. Любопытно посмотреть
zelyonka 04 июня 2020, 13:57
Плюсую к диор 02, как раз жду доставку) По свотчам очень красивый, надеюсь на него. На скидках сейчас можно взять за 2150.
Francesca Inverno 04 июня 2020, 21:38
Я Диор я каждый раз в сомнениях, потому что какие-то их продукты мне нравятся, а какие-то прямо категорически нет
Blondinka_Liuda 04 июня 2020, 15:48
Диор 02, холодное розовое золото. Реально очень красивый, подтверждаю, как обладательница
Francesca Inverno 04 июня 2020, 21:39
А можно попросить свотч?
Он сильно блестит? А наносите чем? Натуральной или синтетика справится?
Blondinka_Liuda 05 июня 2020, 17:05
Свотч сделаю завтра днем, у нас уже вечер наступил, и пасмурно на улице. Блестит — смотря как наслоить, если немного — то деликатно и подчеркивает те места, куда нанес — я наношу на верх скулы и чуть на яблочки щек, если много — то, как говорится во всех отзывах — из космоса видно :) Наношу пальцами — набираю одним и растушевываю двумя. В комплекте кисти не было, я пробовала наносить пальцами и кистью от хайлайтера Шанель. Мне показалось проще пальцами :) И еще заметила — если много наслоить и не устраивает яркость, то можно поверх нанести финишную пудру, она съест часть цвета.
Francesca Inverno 05 июня 2020, 17:21
Поняла, спасибо большое за подробный рассказ)
Там девочки ещё подсказали, что в этой линейке есть и голубой, так что я пристально смотрю на них обоих)
Blondinka_Liuda 06 июня 2020, 11:39
У нас сегодня солнышко так и не появилось :( Пока вот такие сделала.
Слева направо — 01 золотой, 02 холодное розовое золото, 05 теплое розовое золото.
Blondinka_Liuda 06 июня 2020, 11:40
Francesca Inverno 09 июня 2020, 09:08
Спасибо большое за свотчи! Теплое розовое золото слегка в медь даже уходит)
LumanuL 04 июня 2020, 16:09
Можно Wet n wild Blossom Glow посмотреть, дешево и сердито.
Francesca Inverno 04 июня 2020, 21:39
Ага, спасибо! Явно стоит посмотреть)
Elkavna 04 июня 2020, 16:50
Катрис, бело-голубой, обьем-хватит и внукам, цена-копейки.
Francesca Inverno 04 июня 2020, 21:40
Спасибо! Хотя вот Катрис я не рискну без затеста брать: что-то у меня только неудачные приобретения у них пока что, причем как для губ, так и базы, что-то ещё. Но пригляжусь)
Yuliach 04 июня 2020, 17:44
У меня есть Диор 02 он шикарный очень красивое жемчужно розовое свечение, из бюджетного Вэт энд вайл у них есть хорошие хайлайтеры. Мак софт энд джентел тоже красивый.
Francesca Inverno 04 июня 2020, 21:41
Спасибо! Расход большой у него?
Yuliach 05 июня 2020, 18:00
Как по мне он супер экономичный.
YulianaLZ 04 июня 2020, 19:15
У меня Диор 02 очень красивый, с розовым сиянием. А из совсем недорогих EVA MOSAIC хайлайтер Лунный свет в оттенке № 13, хорошее качество при низкой цене. Причем, Евой пользуюсь гораздо чаще, чем Диором, уже 3 коробочки извела.
Francesca Inverno 04 июня 2020, 21:41
Спасибо большое! Пригляжусь и к Еве тоже, про эту марку слышала, но ничего не пробовала пока что)
AnastasiiaS 04 июня 2020, 23:09
Belordesign Smart Girl highlighter Incredible Hollywood в оттенке 02, сливочное прохладное натуральное свечение, возможно недостаточно прохладное и яркое для вас.
Laura Geller Gelato Swirl Pixie Pearl — копия Диор, но возможно свечение немного более однородное, чем у Диор. Прохладній с розовинкой оттенок.
I Heart Revolution Girls Best Friend Triple Baked Highlighter -яркий блеск, но однородный, прохладно-розоватый
I heart revolution Goddess of Faith яркий однородный блеск, прохладный, тоже с небольшой розовинкой.
Dior 002 еще похож на один из двух хайлайтеров описанных мною выше от революшн, но не помню какой:)) надо проверить. у меня диор правда в старом выпуске, но вроде оттенок не изменился.
AnastasiiaS 04 июня 2020, 23:11
оо еще Essence The Highlighter 10 Heroic просто холодный, на коже розовинки не вижу, иногда даже такой ледяной прям, если наслаивать.
Francesca Inverno 05 июня 2020, 15:46
Спасибо за подробный рассказ! Буду смотреть)
Izzy_ana 05 июня 2020, 00:53
Присмотритесь к L.A. Girl Pro Conceal, оттенок 996 highlighter. Это огромная палитра консилеров и корректоров, а во всей этой куче оттенков и полутонов прячется совершенно холодный хайлайтер с белым подтоном (осторожно, в линейке есть белый корректор)
На фото какой-то слишком жирный свотч, в жизни же он даёт влажный красивый блик.
Ко всему, довольно бюджетная вещь
Izzy_ana 05 июня 2020, 00:56
Francesca Inverno 05 июня 2020, 15:47
Не знакома с маркой, спасибо! Взяла на прицел)
sanura_ 05 июня 2020, 03:24
Catrice High Glow highlighter в оттенке Light Infusion 010. Дешёвый, холодный, доступный, отличный :) Я согласна с тем, что не все продукты у этой марки хороши, но вот хайлайтер явно удался. К тому же он какой-то бесконечный
Francesca Inverno 05 июня 2020, 15:47
Это успокаивает)
Спасибо большое, попробую)
Лиза Григорьева 05 июня 2020, 18:01
У меня dior 06, у него голографический эффект. Некоторые в комментариях пишут, что он с голубым подтоном, но это не совсем так. Я вижу перелив от слабого холодного золота до светло-голубого оттенка. Но что могу сказать точно, подтон у перелива холодный.
Про нанесение могу сказать лишь то, что вы либо полюбите формулу и станете ее фанатом, либо всей душой возненавидите, как я. Ситуация стала лучше, когда я купила натуральную плотнонабитую кисть. До этого он хорошо наносился только пальцем.
Это очень деликатный хайлайтер, вы не сможете добиться эффекта сияния из космоса.
Я бы посоветовала на лето либо стик от clarins 01, где есть и хайлайтер, и румяна. Я добила хайлайтерную часть за одно лето, а я люблю хайлайтеры и их у меня целая коллекция. Но у меня хорошая кожа и я наносила без базы. Текстура там кремовая. Еще предупреждение — лимитка, хотя я до сих пор встречаю на распродажах.
Еще одна хорошая штука — Guerlain Meteorites Highlighter Duo Holographic Powder Spring 2019. Это тоже лимитка, но до карантина видела ее много где с хорошей скидкой. Про нее могу лишь сказать, что она шикарна. Я наносила ее мягкими кистями, разные половины или обе — они всегда выглядели прекрасно. Текстура пудровая, люблю всем сердцем.
Нельзя не упомянуть fenty beauty how many karats!?.. Отдельные блестки, холодный белый перелив (я в упор не вижу там ничего цветного). Взяла миниатюрную версию, не жалею. Сияние на натуральное не тянет, сразу скажу.
Jefferee Star Ice cold skin frost, тут целых 15 грамм, этого продукта хватит не только внукам. Он желтый. Холодный желтый. Наносить самыми мягкими кистями. Легко получить сияние из космоса.
Francesca Inverno 09 июня 2020, 09:11
Вот герленовский у меня есть, он как-то больше даже как тени у меня используется. На кисти мои почти не набирается, но хорош)
Я просто польдистее немного хотела. Видимо началась жара, и потянуло в холод)
Спасибо большое за варианты, к Фенти тоже присмотрюсь. Жёлтый на моей коже будет выделяться, но надо смотреть.
Лиза Григорьева 09 июня 2020, 15:20
Я наношу герлейновский хайлайтер мягкой искусственной кистью. В этом случае у меня получается скорее натуральный эффект с отливом в холодные цвета.
Самый льдистый для меня кларанс из дуо.
Francesca Inverno 11 июня 2020, 21:57
Хм, попробую так, спасибо)
Хотя я тут попробовала, напротив, кистью пожестче нанести. Получилось получше)
JustAsh 06 июня 2020, 12:32
Если к рассыпчатым текстурам относитесь ок, можно посмотреть у КМ cosmetics (Kristal minerals) — насколько я помню, у них был такой прям снежный оттенок.
Francesca Inverno 09 июня 2020, 09:31
Не пробовала рассыпчатые формулы, но присмотрюсь, спасибо!
ad_nightmare 11 июня 2020, 12:08
Очень красивый деликатно-розоватый Estrade illuminique в оттенке 304
Francesca Inverno 11 июня 2020, 21:56
А вот его хапнула, он недорогой, поэтому можно позволить себе поэксперементировать и… он классный)