Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.05.2020
2772

Маска для лица раскрывающая поры/распаривающая маска

Девочки, добрый день! Подскажите, пожалуйста, маску для лица, желательно не тканевую, а смываемую, чтобы разогревала кожу, раскрывала поры для последующих этапов очищения лица.

Я всегда пользовалась маской от baviphat mango steam scrub как на картинке, она идеально разогревала кожу. Но ее сняли с производства((

Искала похожее по обзорам, уже пробовала как-то маску ORGANIC KITCHEN «Баня для лица.50°» — но это какой-то травматичный бред, да и не разогревает особо.

Есть еще какая-то распаривающая маска от Garnier Skin Naturals «Чистая Кожа», не знаю, стоит ли ее пробовать.

Может кто-то может посоветовать еще варианты? Было бы неплохо, чтобы можно было ее легко купить, а то нашла один вариант, но эта косметика только на Украине продается)))


Я уже отчаялась найти нужное, может быть есть какие специальные проф.маски/гели для раскрытия пор? Присматриваюсь к теме холодного гидрирования, но пока мне как то не особо нравится вся эта песня с гелями и пищевой пленкой.


Очень надеюсь на вашу помощь 🤗

Лучшее за месяц

Комментарии

MariyLiss 20 мая 2020, 16:36
Lush медовая, там в составе имбирь и она немного греет кожу, но не сказала бы, что она прям супер распаривающая, просто немного греет, открывает поры и очищает
olgakamneva21 20 мая 2020, 16:46
спасибо, присмотрюсь к ней!
Sorbonna 21 мая 2020, 09:35
Хвалят dermaquest тыквенную.
Но я не пробовала.
CrazySusy 21 мая 2020, 10:32
Garnier Skin Naturals «Чистая Кожа» периодически беру, она действительно распаривает и неплохо раскрывает поры, люблю с ней посидеть полчасика, а перед смыванием еще хорошенько потереть пальцами. Они, видимо, что-то изменили в составе, пару лет назад она мне нравилась больше, сейчас на четверочку, но я реально не знаю другой такой маски, которая бы действительно так грела.
Ira Dmitrieva 21 мая 2020, 13:38
А мне хорошо раскрывают поры любые маски с небольшим процентом кислот, только держать нужно долго, минут 30-40.
Oliana 21 мая 2020, 14:59
Маска из Бабушки Агафьи на соке таежных ягод разогревает. И пахнет ягодками)
А что из украинского ассортимента показалось подходящим? Напишите, пожалуйста.
olgakamneva21 21 мая 2020, 20:09
Не слышала про такую, спасибо, посмотрю!)
buzok 21 мая 2020, 17:44
Когда-то мое лицо довольно сильно (до красноты за 5-7 минут) разогревала Lumene Peat Mask — маска с торфом. Но это было в ее прошлой редакции — синей, и поскольку этот эффект был для меня ненужен и неприятен, я ее оставила. Сейчас перевыпуск этой маски в другом виде, и не знаю, будет она греть или нет.
AlyonaV 21 мая 2020, 18:00
Маска с женьшенем от I’m From, при массаже довольно хорошо разогревает кожу ☺️
emfors 21 мая 2020, 22:13
Была такая маска в каолин (иль де ботэ), там наверное эту марку вывели.
slastenka 22 мая 2020, 00:11
Caolion хорошо разогревает и горячий эффект во время использования маски держится. После душа разогревающий эффект усиливается от маски.
Остальные маски давали мне тепло только вовремя нанесения😆