16.04.2020

Минеральная основа и морщинки

Добрый день всем! Очень нужен совет от тех, кто использовал сатиновую минеральную основу от КМ: как она может повести себя на немолодой коже. Уточню, кожа с морщинками, заметны носогубки, уголки губ, но кожа ближе к жирной, т.е шелушений нет. Основной вопрос, подчеркнет ли морщины. Спасибо всем, кто поделится

polly27 16 апреля 2020, 10:41
Мне не подчёркивает, если наносить вмеру, а когда увлекусь и нанесу больше обычного, то слегка заметней возраст:) я всегда усаживаю пудру фиксирующим спреем, пара минут после спрея и финиш становится живее.
89050231331 16 апреля 2020, 11:11
Спасибо за отклик
😀
Kirilenok 16 апреля 2020, 11:59
Плюсую! Лучше брать пудру прямо по чуть-чуть и наслаивать аккуратно при необходимости, зазеваешься и всё — противоположный эффект обеспечен. Ну и увлажнение и до, и после!
89050231331 16 апреля 2020, 12:25
Спасибо! Да, увлажнение это наше всё. Просто некоторые пудры даже с увлажнением морщины выделяют
Mandy_Lane 16 апреля 2020, 12:26
Согласна с первыми комментаторами. Тоже наношу ее порционно, распределяя по небольшим участкам кожи при помощи спонжа или плотной кисти. А потом, на все лицо распыляю термальную воду
89050231331 16 апреля 2020, 12:33
Спасибо! Наверное, попробую.
ArqEnCiel 16 апреля 2020, 19:36
А я, пользуясь случаем, спрошу, кто чем наносит. Интересуют конкретные марки кистей. Какую взять для этой минеральной пудры? Я сдуру продала хорошую кисть для минер.пудры, а теперь мучаюсь, не могу подобрать подходящую
Milarossa 16 апреля 2020, 19:51
Я наношу кистью этой же марки — устраивает более чем.
ArqEnCiel 16 апреля 2020, 20:40
У Вас такая?
Я думала ее взять, но прочитала в отзывах, что она слишком слабо набита и ворс длинноват. Не рискнула.
89050231331 16 апреля 2020, 21:15
У них есть ещё кабуки с коротким ворсом и ещё плоская, тоже для пудры. Я для начала попробую свою, а там видно будет