Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!

Разыскиваются тени в темно коричневой, бронзовой гамме

Девочки, вы здесь эксперты. Я хочу найти дубль моей мини палетке.от MAKE UP FACTORY, которую просто нигде не могу найти для повтора. В ней шиммерные масляные коричневые металлики. Посоветуйте пожалуйста что то подобное: однушки, двушки… небольшие палетки до 5-6 оттенков. Заранее большое спасибо за ваши советы.

< !-- формат 580x400 inarticle -->

Моя старушка. База + два любимчика 😍

JustAsh 26.03.2020
Именно чтобы в маленькой палетке сказать затрудняюсь, а вот из однушек могу посоветовать посмотреть сефоровские тени (Sephora colorful metal effect /или иногда названы colorful magnetic) — они очень мягкие, по финишу как раз блестящие металлики. Пальцем будут наноситься довольно плотно. Из красно-коричневых/бронзовых навскидку оттенки 07 и 08, но Вы их по возможности лучше посвотчите сначала :)

Ещё из бюджетных блестящих однушек Essence melted chrome, там тоже есть красноватые, бронзовые и коричневые оттенки, 01 и 07, например, но они, как мне показалось, чуть менее плотный цвет дают при нанесении. Ну и опять же, лучше сначала посвотчить :)
Спасибо за наводку! Сегодня как раз собиралась до Сефоры доехать.
Natasha denona пятерка 02 оттенок
Да! Шикарные металлики  ! Спасибо!
Плюс к sephora однушкам, там есть интересные. Например: 229, 329, 285
Точно есть в mufe варианты. Можно вообще посмотреть палетку star lit
inglot не маслянистые, будут суше, но подобные есть. Например, 341, 423, 452
У artdeco что-то такое есть 30.578, 30.130, 30.96.
Спасибо, что показали! Да варианты интересные. Надо поизучать. Это я так ещё не на один дубль насобираю )
Rhona 26.03.2020
Или после Деноны ничего не захотите больше)))
lero4ka_blondy 26.03.2020
Однушки Make up Forever, можно даже Ваши оттенки найти. Они действительно очень классные.
Попытаюсь порыться по интернету. Тем более, что магнитные палетки ну очень люблю собирать, это прям моя тема)
lero4ka_blondy 26.03.2020
И еще их можно как раз в палетку магнитную собрать.
Vasilisk 26.03.2020
У Kiko Milano однушки есть похожие, красивущщие   Посмотрите.
Спасибо, пошла изучать сайт)
Blondinka_Liuda 26.03.2020
Здравствуйте. У однушек Лореаль Королева Квин есть очень красивые коричневые — лучше все смотреть на сайте, там точно есть все, я себе так купила два цвета, которые до Красноярска так и не дошли (хаки и золотистый), один могу подсказать — Коммандер — коричневый. В Нарсе есть красивые оттенки, например, Студ, очень красивый ежедневный золотисто-оливково-светлокоричневый, очень люблю его за простое применение. Палетка Ланком Гипноз Тауп крез очень красивая в коричневых тонах. Жидкие тени Живанши Интердит оттенок 05 бронза — отличные тени. В тенях Буксом есть красивые коричневые, от бежевого до коричневого. В тенях Бронкс — то же. Тени Армани Айс Ту килл(выпуск перед новыми Стеллар) — оттенок 03, тушуется в бронзу (я так вижу, искала хаки), и в новых Стеллар — есть красивый 04 — золото-бронзовый оттенок.
Спасибо большое за подробный ответ и шикарное описание. Посмотрела палетку Ланком Гипноз Тауп. Действительно красивая, рабочая и все цвета мне подходят (а это большая редкость, даже пятерку Диор не нашла, чтобы все оттенки были для меня рабочими. Сама бы я такое вряд ли нарыла
cocorrector 27.03.2020
Извините, но Giorgio Armani Eyes To Kill Intense Eyeshadow 03 Purpura — собственно, сливово-пурпурные. Наверное, вы имели в виду 06 Khaki Pulse, они действительно бронзовые, обожаю их.
Blondinka_Liuda 27.03.2020
Да, да, их, именно этот оттенок, Хаки пульс, спасибо :)
LumanuL 27.03.2020
Смотрела я на ваши фотографии, смотрела и вдруг поняла, почему вы не можете найти эту палетку. Никакие это не MAKE UP FACTORY, это Make up Forever Artist Color Shadow оттенки M536, D826, D562. Какое-то время назад такие миниатюрные трешки во всякие бьютибоксы пихали. Эти палетки-малютки до сих пор можно найти у перепродавцов, только что убедилась на Бьютибазаре. Можно просто купить полноразмеры этих теней, цена приличная, но и объем огромный — 2,5 грамма.
Только одно слово: блииииин. У меня они три года, срок годности на исходе и да она не помню из какого бьютибокса ко мне попала. У них когда тл была коробочка, в которой они лежали, но она давно пропала. А на них самих ни номера, ни марки, вообще ничего. Одним словом спасибо за опознание).
LumanuL 27.03.2020
Теперь вы знаете номера оттенков, будет легче и в поисках дубля, и в покупке оригинала)
TinyDancer 28.03.2020
Вау! Вот это я называю «профи»
Полностью согласна! Шерлок Холмс и Пуаро нервно курят в сторонке )
Спасибо, большое! Сохранила Ваш комментарий в избранное ). Уже нашла. Да дороговато для одного рефила. Но я тени использую очень экономно, в основном как подводку или для оформления стрелок. Залипла на оттенках с литерой МЕ (металлик) и с литерой D (бриллиант/, даймонд). Какие же они крутые и… масляные, прелесть!

Интересные видео