26.03.2020

Разыскиваются тени в темно коричневой, бронзовой гамме

Девочки, вы здесь эксперты. Я хочу найти дубль моей мини палетке.от MAKE UP FACTORY, которую просто нигде не могу найти для повтора. В ней шиммерные масляные коричневые металлики. Посоветуйте пожалуйста что то подобное: однушки, двушки… небольшие палетки до 5-6 оттенков. Заранее большое спасибо за ваши советы.

Моя старушка. База + два любимчика 😍

JustAsh 26 марта 2020, 11:45
Именно чтобы в маленькой палетке сказать затрудняюсь, а вот из однушек могу посоветовать посмотреть сефоровские тени (Sephora colorful metal effect /или иногда названы colorful magnetic) — они очень мягкие, по финишу как раз блестящие металлики. Пальцем будут наноситься довольно плотно. Из красно-коричневых/бронзовых навскидку оттенки 07 и 08, но Вы их по возможности лучше посвотчите сначала :)

Ещё из бюджетных блестящих однушек Essence melted chrome, там тоже есть красноватые, бронзовые и коричневые оттенки, 01 и 07, например, но они, как мне показалось, чуть менее плотный цвет дают при нанесении. Ну и опять же, лучше сначала посвотчить :)
Юлия Тульчинская 26 марта 2020, 11:49
Спасибо за наводку! Сегодня как раз собиралась до Сефоры доехать.
Rhona 26 марта 2020, 12:41
Natasha denona пятерка 02 оттенок
Юлия Тульчинская 26 марта 2020, 12:56
Да! Шикарные металлики  ! Спасибо!
Rhona 26 марта 2020, 12:56
Плюс к sephora однушкам, там есть интересные. Например: 229, 329, 285
Точно есть в mufe варианты. Можно вообще посмотреть палетку star lit
inglot не маслянистые, будут суше, но подобные есть. Например, 341, 423, 452
У artdeco что-то такое есть 30.578, 30.130, 30.96.
Юлия Тульчинская 26 марта 2020, 13:17
Спасибо, что показали! Да варианты интересные. Надо поизучать. Это я так ещё не на один дубль насобираю )
Rhona 26 марта 2020, 13:22
Или после Деноны ничего не захотите больше)))
lero4ka_blondy 26 марта 2020, 17:40
Однушки Make up Forever, можно даже Ваши оттенки найти. Они действительно очень классные.
Юлия Тульчинская 26 марта 2020, 21:34
Попытаюсь порыться по интернету. Тем более, что магнитные палетки ну очень люблю собирать, это прям моя тема)
lero4ka_blondy 26 марта 2020, 17:42
И еще их можно как раз в палетку магнитную собрать.
Vasilisk 26 марта 2020, 18:36
У Kiko Milano однушки есть похожие, красивущщие   Посмотрите.
Юлия Тульчинская 26 марта 2020, 21:30
Спасибо, пошла изучать сайт)
Blondinka_Liuda 26 марта 2020, 22:42
Здравствуйте. У однушек Лореаль Королева Квин есть очень красивые коричневые — лучше все смотреть на сайте, там точно есть все, я себе так купила два цвета, которые до Красноярска так и не дошли (хаки и золотистый), один могу подсказать — Коммандер — коричневый. В Нарсе есть красивые оттенки, например, Студ, очень красивый ежедневный золотисто-оливково-светлокоричневый, очень люблю его за простое применение. Палетка Ланком Гипноз Тауп крез очень красивая в коричневых тонах. Жидкие тени Живанши Интердит оттенок 05 бронза — отличные тени. В тенях Буксом есть красивые коричневые, от бежевого до коричневого. В тенях Бронкс — то же. Тени Армани Айс Ту килл(выпуск перед новыми Стеллар) — оттенок 03, тушуется в бронзу (я так вижу, искала хаки), и в новых Стеллар — есть красивый 04 — золото-бронзовый оттенок.
Юлия Тульчинская 26 марта 2020, 23:04
Спасибо большое за подробный ответ и шикарное описание. Посмотрела палетку Ланком Гипноз Тауп. Действительно красивая, рабочая и все цвета мне подходят (а это большая редкость, даже пятерку Диор не нашла, чтобы все оттенки были для меня рабочими. Сама бы я такое вряд ли нарыла
cocorrector 27 марта 2020, 02:51
Извините, но Giorgio Armani Eyes To Kill Intense Eyeshadow 03 Purpura — собственно, сливово-пурпурные. Наверное, вы имели в виду 06 Khaki Pulse, они действительно бронзовые, обожаю их.
Blondinka_Liuda 27 марта 2020, 05:12
Да, да, их, именно этот оттенок, Хаки пульс, спасибо :)
cocorrector 27 марта 2020, 09:47

LumanuL 27 марта 2020, 15:09
Смотрела я на ваши фотографии, смотрела и вдруг поняла, почему вы не можете найти эту палетку. Никакие это не MAKE UP FACTORY, это Make up Forever Artist Color Shadow оттенки M536, D826, D562. Какое-то время назад такие миниатюрные трешки во всякие бьютибоксы пихали. Эти палетки-малютки до сих пор можно найти у перепродавцов, только что убедилась на Бьютибазаре. Можно просто купить полноразмеры этих теней, цена приличная, но и объем огромный — 2,5 грамма.
Юлия Тульчинская 27 марта 2020, 15:31
Только одно слово: блииииин. У меня они три года, срок годности на исходе и да она не помню из какого бьютибокса ко мне попала. У них когда тл была коробочка, в которой они лежали, но она давно пропала. А на них самих ни номера, ни марки, вообще ничего. Одним словом спасибо за опознание).
LumanuL 27 марта 2020, 15:40
Теперь вы знаете номера оттенков, будет легче и в поисках дубля, и в покупке оригинала)
TinyDancer 28 марта 2020, 12:45
Вау! Вот это я называю «профи»
Юлия Тульчинская 28 марта 2020, 13:30
Полностью согласна! Шерлок Холмс и Пуаро нервно курят в сторонке )
Юлия Тульчинская 27 марта 2020, 16:34
Спасибо, большое! Сохранила Ваш комментарий в избранное ). Уже нашла. Да дороговато для одного рефила. Но я тени использую очень экономно, в основном как подводку или для оформления стрелок. Залипла на оттенках с литерой МЕ (металлик) и с литерой D (бриллиант/, даймонд). Какие же они крутые и… масляные, прелесть!
IrS 29 марта 2020, 23:36
Подходят однушки Диор Моно, оттенки 658 и 684. Если заинтересует, могу сделать еще свотчи.
Юлия Тульчинская 30 марта 2020, 09:22
Спасибо! Да, это идеальные оттенки, особенно 658.
IrS 31 марта 2020, 10:29
Рада была помочь)
Katya Konyshkover 30 марта 2020, 16:01
Могу посоветовать Maybelline New York Color Tattoo 24 Hour. У меня оттенок 35 On and On Bronze. Сегодня о них пост написала. Заходите посмотреть свотчи
Юлия Тульчинская 30 марта 2020, 16:29
Спасибо, прочитала) я на него давно кстати заглядывалась, действительно неплохой вариант. А на Вас этот вообще очень симпатично выглядит. У меня тоже глаза аллегичные.