29.02.2020

Какая пудра идёт коже с желтым подтоном?

Я из тех, для кого макияж это — помада и тушь. Иногда подвожу нижнее веко синим карандашом.

Довелось сходить к визажисту перед торжественным событием. От специалиста я узнала, что у моей кожи желтый подтон )

Теперь очень хочу пудру, которая подходила бы по тону, создавала, что называется расфокус и желательно была не наглухо матовая.

Из тональных средств мне по цвету очень подошел Guerlain L’Essentiel Natural Glow Foundation, тон 00N Натуральный Фарфор.

Подскажите, пожалуйста, пудру в таком тоне.😊

Parfumistika 29 февраля 2020, 15:24
мне идеально подходят на зиму минеральная мак медиум лайт, на лето медиум голд, плюс шасейдо ближний свет кажется, все дают расфокус.
Anna Kuznetsova 29 февраля 2020, 18:52
Спасибо) я сегодня на руку поменяла лореаль тон Д3. Но она матовая.
Теперь присмотрюсь к вашим вариантам)
Parfumistika 29 февраля 2020, 19:32
шисейдо
сори
Galala 24 апреля 2020, 22:35
Мне в свое время понравились Dior nude. тоналка у них легкая в 2 вариантах: розоватый и желтоватый, думаю и в пудре есть разнотон. В любом случае эта серия полупрозрачная она у меня одна на весь год, я сильно не загораю. одно в ней плохо — кисть в комплекте, но в футляр не входит, вообще никакая не войдет. если только спонж попробовать запихнуть.
Еще нравился Clinicue тоже легкие и кисть в комплекте на «нижнем этаже», конечно укаковка попроще) но может вообще сняли уже, не знаю
А касаемо расфокуса, то тут девочки хвалят герленовские метеориты у них фишка — вынул пару шариков, поменял тон) сама не пробовала, но в хотелках.