25.02.2020

Куплю помаду Maybelline Water Shine Lipstick 278 Rose Diamonds

Дорогие девушки! Может у кого завалялась с прошлых времен, может кому не подошел тон. Эту помаду сняли с производства года 3-4 назад, но люблю ее и никак не могу найти достойную похожую замену. Если у кого осталась в залежах — готова купить, принять или обменять. Буду очень признательна если кто откликнется.

Наталия Матери 26 февраля 2020, 12:20
Девушка, если она была снята с производства 3 тире 4 года назад, то даже если она у кого то завалялись, то давно протухла😁
Tv_evg 27 февраля 2020, 03:47
Да, я это знаю. Но мне она нужна хотя бы для того, чтобы найти похожий оттенок и использовать ее в качестве образца.
extremely_interested 26 февраля 2020, 13:43
Разместите объявление в разделе покупки на БьютиБазаре.
Tv_evg 27 февраля 2020, 03:47
Да, разместила и туда. Спасибо