25.01.2020

В поиске палетки для лица: пудра + румяна

Добрый день, дорогие читательницы Косметисты! Подскажите, пожалуйста, палетки для макияжа лица (без теней), в которых есть и пудра, и румяна. У меня уже есть несколько палеток Hourglass, но хотелось бы более плотной и менее блестящей пудры. Спасибо!

Kirilenok 26 января 2020, 07:21
Самонаборные типа Мак не рассматриваете?
Lady_of_the_lake 26 января 2020, 11:23
Как-то не подумала про них. Да, действительно, неплохой вариант. Спасибо!
depoza 26 января 2020, 09:55
Или make up forewer)
Lady_of_the_lake 26 января 2020, 17:44
Спасибо, посмотрю!
LeFortuna 26 января 2020, 17:12
Можно ещё купить маленький магнитный кейс и вставить туда нужные вам румяна и пудру, достав их из упаковки. Для меня этот вариант гораздо проще, чем искать подходящее методом проб и ошибок :)
Lady_of_the_lake 26 января 2020, 17:46
Спасибо за идею! Правда, я заглядываюсь на пудру и румяна Том Форд, и выковыривать их из упаковки у меня, думаю, рука не поднимется. 😅😅😅
LeFortuna 26 января 2020, 20:26
Если вы для путешествий берёте, то дамскую сумку в самолётах за ручную кладь не считают, я обычно в неё кладу всю красоту — вдруг в чемодане все разобьют! Так провожу любимцев :)
Lady_of_the_lake 26 января 2020, 21:45
Ой, я тоже! В путешествиях, после документов и денег, больше всего дрожу над своей косметичкой, всегда беру в ручную кладь.