16.01.2020

Какая альтернатива Gosh Forever Eye Shadow Matt?

Девчонки, из продажи пропал мною нежно любимый Gosh Forever Eye Shadow Matt в оттенке Twisted Brown

Какую кто знает замену? Спасите, пожалуйста!

Задачи для теней:

-Кремовые

-Матовые

-Легко тушуются пальцем в машине)))

-Универсальный оттенок серо-коричневый, подходящий для коррекции глаз

С нетерпением жду ваших советов и заранее благодарю!

LeFortuna 16 января 2020, 13:59
Mac groundwork, MAC Tailor gray — пэйнт поты мои любимые кремовые тени, я даже и не пробую больше ничего. Держатся вечно, можно как базу использовать, количество в шайбе огромное
Kirilenok 16 января 2020, 14:18
Спасибо! Мак уважаю! а пальцем можно наносить? не хочется кисточки с собой таскать
LeFortuna 16 января 2020, 14:40
Я всегда только пальцем и наношу :-) по-моему даже не пробовала кистью ни разу. Под пальцами тает, спустя минуты две схватывается и сидит намертво
Kirilenok 16 января 2020, 20:00
Круть)) кажется, я на пороге новой влюбленности)))
Elena Bukutti 16 января 2020, 17:55
У нас Гош еще есть в Рив гош, на озоне тоже как-то брала.
Посмотрите относительную новинку от Летуаль, тоже карандаши в кремовой текстуре, но насчет оттенка не знаю, я себе там приглядела матовый сирено- сизый) Видела сегодня что тени в стике The baln Butter на скидках в 70 проц в Л. А мейбелин колор тату Перманент тауп не пробовали? оттенок очень схож. Я для складки века использую в походных условиях скульптор сухой Lamel, но нужна кисть, но тушуется он волшебно)
Kirilenok 17 января 2020, 15:18
Ни на Озоне, ни в Рив Гоше у нас уже нужного оттенка нет ((
в Летуаль сегодня совершу набег, надеюсь, зе балм еще не расхватали)))

На мейбеллин вообще не смотрела в качестве замены Гошу, в первую очередь потому, что о таком формате не думала до предыдущего совета, а во-вторых думала, что там ацкие блестки везде))

Спасибо большое за столько советов, всегда приятно читать бьюти -маньяковэкспертов )))
Elena Bukutti 17 января 2020, 20:48
обязательно там же в Лету посмотрите Колор тату в оттенке перманент туап и есть еще новый матовый оттенок коричневый теплый
Kirilenok 18 января 2020, 08:20
В ближайшием Летуаль не было почему-то вообще тату( но зато! Я купила зе Балм и он Крут! Прицельное карандашное нанесение + тушуется хорошо + цена с 70% скидкой! Хм! Если окажется стойким, куплю сразу второй))) сама бы я его не нашла
Тату тоже посмотрю, ведь я уже втянулась и, видимо, один карандашик, как водится, заменю целым аресеналом)))
Elena Bukutti 18 января 2020, 08:49
Thebalm на руке точно очень стойкий, думаю и на глазах тоже. отзывы хорошие)
колор тату тоже обязательно посмотрите, за свои деньги отличный продукт)
Elena Bukutti 18 января 2020, 11:41
еще один продукт вспомнила, там же в Лету со скидкой 70 проц 299р, жидкая помада Dose of colors оттенок Desert Suede (на него есть обзор на косметисте), эта серия помад очень хорошо идет на глаза, у меня есть два оттенка, очень довольна
Kirilenok 18 января 2020, 12:34
Елена, что вы со мной делаете )))
Elena Bukutti 18 января 2020, 12:53

Elena Bukutti 21 января 2020, 14:02
Заглянула сейчас в инет маг Рив гош. там ваш карандаш Гош есть. и в моем городе даже с самом магазине есть
Kirilenok 21 января 2020, 15:59
Реально, в ИМ появился! «Эй, моряк, ты слишком долго плавал)))»
Elena Bukutti 21 января 2020, 16:32
и их не снимали с производства, я спросила в инста в их офиц. аккаунте. что что замены искать не нужно, раз вам нравится этот продукт. У меня оттенок нуга и он классный
Kirilenok 12 февраля 2020, 17:25
Не пойму, что за незадача, у нас в Екб нет этого карандаша, а сайт только самовывоз предлагает! Они проверяют меня на прочность ))) но хоть не сняли и то вперёд, значит будет у меня ещё такой карандаш!
Elena Bukutti 14 февраля 2020, 09:16
ого, значит надо ехать в магазин и там покупать)
Dida 17 января 2020, 14:31
А знаменитый мэйбиллин колор тату тауповый? Не пробовали?
Kirilenok 17 января 2020, 15:19
а вот не пробовала))) вообще даже как-то выпал из внимания. Выше тоже советовали, видимо, надо рассмотреть вариант! благодарю!
LeFortuna 18 января 2020, 10:48
А мне мэйбеллин не нравится, он пластилиновый какой-то и тушуется сложно. В качестве помадки для бровей разве что хорош, потому что на кисть набирвется не много