Идеальная палетка, которую бы вы повторили

Интересно было бы узнать, какую палетку теней вы бы повторили. Смотрю на свои тени, все в ходу, все нравятся, но ни одну из моих палеток я бы не покупала второй раз))

А у вас есть такие идеальные для вас тени, которые вы бы купили еще раз?

Tatsiana_ast 11.01.2020
Tom Ford Nude Dip и Cocoa Mirage. Кремовые однушки Charlotte Tilbury — хотя речь о палетке).
Imany 12.01.2020
А четверки Шарлотты вы пробовали? Я уже была готова купить, а потом увидела отзывы, что по качеству они так себе
Olteya 12.01.2020
У меня четвёрка шарлотты Uptown Girl; по качеству все устраивает, кроме шиммера. Он мне показался капризным: сильно осыпается под глаза и рефил быстро засалился. Остальные оттенки сатиновые и очень достойно себя ведут.
Tatsiana_ast 12.01.2020
У меня две палетки топеров celestial eyes и pillow talk. Впринципе мне нравится, если сравнить с палеткой топеров от худы (у меня зелёная маленькая), то Шарлота поярче. А про четвёрки не топеры ничего сказать не могу.
AnastasiiaS 12.01.2020
Urban Decay Naked 3, Tom Ford Nude Dip, купила бы снова, если бы они у меня пропали. А так же однушки Urban Decay Sellout и Stray Dog.
Imany 12.01.2020
Stray dog красивые, я даже внимания на эти тени не обращала)
И я бы повторила Nude Dip и только ее
Imany 12.01.2020
Форд пока лидирует по количеству ответов))
rosaly 12.01.2020
Это какое-то странное совпадение, на Косметисте многие не жалуют их))
Nomy 12.01.2020
кто то мне скажет что особенного в nude dip? купила, тени как тени… может я их не правильно наношу?
rosaly 12.01.2020
Особенного наверное ничего, это же всего лишь тени) но лично для меня это самая универсальная палетка, делает немного ярче мой цвет глаз, плюс могу сделать и моно макияж одним цветом (верхним правым или нижним левым), хоть пальцами на все веко наношу и все равно красиво и нет четких границ, могу и макияж поярче, и сделать темным цветом стрелку, и дымчатую растушевку стрелки, плюс комфортная текстура и стойкость и хорошо наслаивается яркость) остальные палетки все раздала уже давно и другие не хочу, мне даже дарили люкс в подобной гамме и рука не тянулась и все, отдала. Но я скучный сторонник только естественных цветов, натурального чуть сияющего финиша, и буду использовать только то, что мне подходит на 100 процентов, плясать с бубнами не хочу, плюс всякие интересности меня не привлекают. Так что наверное если много ожиданий, то они могут и не оправдаться. Не думаю, что неправильно наносите, там невозможно ошибиться в принципе, думаю) просто может Вам интересны другие параметры) надеюсь, нюд дип со временем распробуете)
Nomy 13.01.2020
наверное были завышены ожидания после стольких громких отзывов… да тени качественные, хорошо наносятся и тушуются, но оттенки не выглядят как -то уникально на глазах, хотелось что-ли больше лилового в них… некоторые наносят их мокрым способом, вы пробовали?
rosaly 16.01.2020
Не пробовала, жалко в них мокрой кисточкой лезть, да и так пигментация устраивает. Прочитала ниже, что вам нравится палетка Тилбери, вот мне ее тени не зашли по текстуре, хотя цвета в палетках нравятся, видимо просто Форд не Ваша стилистика(
Tatsiana_ast 12.01.2020
Это идеальная для меня палетка. Как и в cocoa mirage все 4 оттенка в ходу. Nude dip прекрасно оттеняет голубые глаза и вытягивает холодный серый, (с белоснежной кожей и тёмными волосами это смотрится эффектно — мне нравится.) Я кайфую, когда крашусь серым оттенком: база, затемнение складки века и серый соло, столько комплиментов не получаю, как с этим оттенком)). Nude dip холодная, возможно она Вам не подходит по цветотипу. А еще тени прекрасно тушуются, долго держатся, легко наслаиваются, не комкают веко, ими сложно сделать грязный макияж (хотя возможно) и они дорого смотрятся. Мне нравится как они украшают возрастное веко, хотя это дело вкуса.
А какие тени Вам нравятся?
Мне вот нравятся розовые, красные, но я прекрасно понимаю, что они меня не украшают, и это не зависит от марки и текстуры.
Nomy 13.01.2020
у меня серо-зеленые глаза и светло оливковая кожа, возможно колористика не совсем моя, хотя она позиционировалась как универсальная для всех… из последнего — вот всем понравилась рождественская лимитка charlotte tilbury stars in your eyes на 12 оттенков, постоянно с ней играюсь и всегда результат радует. из оттенков наверное больше всего подходят сиреневые, все что с сиреневым отливом, но я постоянно экспериментирую с цветами, пока не попробуешь не узнаешь:)
ImBatman 12.01.2020
Lime Crime Venus. Мое все, повседневная, на выход. Я редко пользуюсь палетками (летом вовсе обхожусь глоссом для век, в этой категории идеален хайлайтер-стик Chanel), но эта в ходу всегда.
Imany 12.01.2020
Интересная идея про глосс)
ImBatman 12.01.2020
При нормальной коже век выглядит очень мило и не скатывается. :)
Lyric 12.01.2020
Urban Decay Naked Basics 2. Самостоятельно её не использую, только для скульптурирования века. То что нужно для поездок: беру её и несколько цветных кремовых и сухих однушек. Пережила уже много поездок, никаких сколов. Одним из оттенков оформляю брови, оттенок хорошо мне подходит для этой цели. Первый (сатиновый) идеален под бровь — нет сияния, только деликатное подсвечивание. Три из шести оттенков уже дотерла до дыр, остальные на подходе. Поэтому задумываюсь о повторе, пока не сняли с производства.
Imany 12.01.2020
Да, я тоже люблю эту палетку, у меня первые два затерты до дыр пока, третий на очереди. Но вот я не уверена, что стала бы ее повторять)
В этом году у меня, наверно, закончатся в ноль четыре рефилла в Wet´n´Wild Comfort Zone, так что придется её повторить ) Не то чтобы она идеальная, но пары любимых мейков с ней лишаться не хочется.
KatyK 12.01.2020
Снятые с производства Chanel vanitas
sveta-peters 13.01.2020
И я их люблю. Покупала три раза, теперь берегу остатки, использую экономно, по особым случаям. Замену так и не нашла.
KatyK 14.01.2020
Ого! Аж три раза? И я аналогов не нашла
_eikijane 12.01.2020
Да и даже собираюсь — Viseart Petit Pro 3. Идеальные коричневые матовые для построения формы века, красивущий салатовый сатин и прекрасный светло-розовый… Качество отличное. Маленькая компактная палетка. Никогда не думала, что буду так тащиться от теней %)
TinyDancer 12.01.2020
Ой, шикарная малышка, и в пир, и в мир))
aljoury 12.01.2020
Вот эти я бы повторила, если бы не были лимитками

Imany 12.01.2020
Я бы светлую такую попробовала бы)
aljoury 13.01.2020
У меня светлая и была, тени были восхитительные. Аналога до сих пор не нашла, ни по цвету, ни по качеству. Сейчас огромный выбор косметики, но все не то.
Lianushka 13.01.2020
ой классные! Тоже каждый год на них смотрю! Надо брать!
aljoury 13.01.2020
К сожалению именно эти были лимиткой, лет 10 назад. Сейчас качество, немного, не то.
aquagirl 12.01.2020
Anastasia Beverly Hills с Карли Байбл. Любимая палетка и рефилы малюсенькие. Думаю, есть шансы её протереть до дыр )
Imany 12.01.2020
Я тоже люблю, когда понимаю, что продукт смогу когда-нибудь закончить)) у меня есть палетка theBalm с таким размером рефилов, что она точно внукам еще достанется)
Marina Mogoutchaia 12.01.2020
Ни одной палетки не повторю. Технологии не стоят на месте, хорошие оттенки частенько повторяются и всегда появляется что-то новенькое. Из всего моего ассортимента я повторяю консилер, тушь, и карандаш для глаз.
Imany 12.01.2020
Да, у меня тоже есть повторы по туши и карандашам, особенно для бровей
Natalia Avdeeva 12.01.2020
Lorac первую
Imany 12.01.2020
Хотела ее купить в свое время, но почему-то не решилась)
depoza 12.01.2020
Я как-то настолько экономно расходую тени, что о повторе даже не задумываюсь, к тому же появляется очень много новых марок, текстур и комбинаций)
Imany 12.01.2020
Да, иногда кажется, что они вообще нескончаемые)
ezhi 12.01.2020
Мне по цветовой гамме нравится АБХ норвина. Ее может быть повторила бы. Хотя я еще ретроградный меркурий не пробовала от худы. Он мне тоже нравится.
Mac_Cecht 12.01.2020
Если бы у меня разом пропали все тени, я бы больше половины своих палеток скупила повторно. А если говорить о повторе через эн (очень много) лет, то тут уже вопрос, не выйдет ли что-то по качеству настолько превосходящее то, что у меня было, что к старому даже рука бы не потянулась.
AkielkaAnna 12.01.2020
Таких нет, видимо выбор слишком велик
Modagold 12.01.2020
Только пигментированные, при этом лёгкие и легкотушующиеся. Должны без базы жить на веке целый день до демакияжа. Если хочется всё в одной, с которой можно сделать больше разных макияжей, то не буду советовать ТФ, а Dose of Colors Desi & Katy Friendcation Eyeshadow Palette. Просто чудо-палетка.
Lyric 12.01.2020
Расскажите про ваш опыт с ней, пожалуйста. Все её так хвалят. У меня она тоже есть. Но там такие крупные блёстки, осыпаются. Я её не полюбила, хотя и старалась с ней подружиться
Modagold 12.01.2020
Возможно всё зависит от нанесения, кистей. Я наносила на основной цвет плоской натуральной кисточкой, также пробовала пальцем. У меня не осыпается. Но, ведь всё тоже индивидуально, мне например, не очень понравилась палетка от Норвины: тени тяжеловаты на веке, глаза слезятся… А крупные блёстки это скорей Худа нюд большая — там вообще такие шматки светлячков))) А ведь нравится людям. Все мы разные. И каждый может посоветовать то, что ему подошло.
Lyric 12.01.2020
Да, все верно. Одним продуктом всем не угодишь!
Rhona 12.01.2020
Единственная палетка, которую продублировала — Shiseido RD 299 Beach Grass. Думала, а не взять ли вторую про Marc Jacobs Stiletto. Но все-таки нет. Она чуть серее идеальной гаммы. Самая уникальная, как ни странно, LC Venus XL II. Но она бесконечна. Если дотру в ноль, куплю однушки Just 228 и mac haux. При всем многообразии темно-коричневых и затемняющих складку, это идеальные для меня оттенки. А так, скорее есть любимые цвета, которые многократно повторяются в разных брендах и текстурах
LolaNabokova 12.01.2020
Плюсуюсь к Shiseido beach grass, тоже 1 закончила и прикупила вторую. Уж очень полюбились оттенки и текстура.
Rhona 12.01.2020
Жалко, что сняли с производства. Новые палетки, мне кажется, не такие интересные по цветам и текстуре
LolaNabokova 12.01.2020
Согласна. Новые Shiseido уже не те, что раньше — ни по цветовым решениям, ни по качеству, на мой взгляд. Но появляется много новых производителей, без косметики не останемся))
Rhona 13.01.2020
Это точно)))
LoveforLips 12.01.2020
Я бы повторила шоколад голд too faced.
Inis Mona 12.01.2020
Кругленькая Эссенс на 4 оттенка. Кажется, называлась кофе что-то там… Или я сама придумала. Это единственная палетка, которую я закончила и пользовалась всеми оттенками.   Сейчас вообще не покупаю палеток.
VictoriaFranses 12.01.2020
Если бы у меня закончились все палетки или стоял бы выбор оставить всего одну, то это совершенно точно была бы палетка ABH. Из имеющихся на данный момент я бы предпочла Modern Renaissance или Sultry, из отсутствующих скорее всего предпочла бы Soft Glam.
lostelle l 12.01.2020
О, это легко — самую первую палетку, которая мне понравилась и которая на мне держалась. The Saem Ardent Lady Tokyo Blossom Triple Shadow 04 Violet Fantasy, снята с производства давным-давно и, само собой, кончилась много лет назад. Стоила недорого, но я бы сейчас за нее и в десять раз больше заплатила, если бы нашла.
Lyric 12.01.2020
А новые выпуски их теней вам не подходят? Формула изменилась? Ведь их тени до сих пор на хорошем счету…
lostelle l 12.01.2020
Мне нужны именно те оттенки, а так обычно корейские тени для меня слишком теплые. Я давно уже не видела ни у The Saem, ни у какого-то еще корейского бренда палеток, которые я смогла бы полностью использовать.
SummerKate 12.01.2020
Tom Ford Nude Dip без сомнения) Ну и кремовые однушки Hourglass идеальные.
Devinette 12.01.2020
Я бы не смогла повторить, потому что это была лимитка. Из всего многообразия палеток, что у меня есть, я бы повторила Dior golden shock, там идеальное уникальное золото (больше такого не встречала), идеальный тауп, прекрасный фиолетовый. Это моя любовь. Из всех палеток она — самая любимая, несмотря на то, что сейчас есть более хорошие формулы теней.
Elizaveta Golenok 12.01.2020
Я бы повторила Estée Lauder Ivory Power, люблю очень нежно, всегда беру с собой на дальние поездки

Ещё из любимчиков однушки Tease и Sellout от Urban Decay, затертые до дыр) тоже бы повторила
ZeeAnna 12.01.2020
Viseart Tryst. Если бы сейчас надо было покупать косметику с нуля, купила бы ее, базовую бежевую палетку — и все. Оттенки в палетке, как в сказке, — все, что я люблю, и в одной коробочке
Balsara 12.01.2020
Juvia's place Sahara — суперпигментированные красные и золотые, все как я люблю.
emfors 12.01.2020
Повторяла не палетку, а двойные кремовые тени руж банни руж. Уж очень понравились. В них все что мне нужно- два универсальных цвета, деликатное свечение, простое и быстрое нанесение. Куплю еще
Anna Kibalova 12.01.2020
Nabla Dreamy. Благодаря этой палетке возродилась моя любовь к макияжу глаз и появилась склонность к ярким экспериментам :)
Чудесные насыщенные матовые, красивейшие шиммеры, цветовая гамма моя на 100%.
LumanuL 12.01.2020
Я не дублирую тени, как справедливо заметили выше, технологии не стоят на месте. А вот если бы снова встал вопрос о покупке с нуля, первой палеткой точно стала бы Viseart Neutral matte, отличная база.
Neuwelt 13.01.2020
Kat Von D Shade+Light, у меня еще старая версия в картоне, уже затерта до дыр и буду брать новую скоро.
Идеальнейшая палетка. И брови можно нарисовать, и скульптурирование сделать, и макияж любой-хоть теплый, хоть холодный, от почти незаметного до драмы-драмы.
До нее очень любила Naked Basics 2, но тетя Катя круче)
Lianushka 13.01.2020
Я бы повторила лимитку весны 2016 г. — 5-ку теней Clarins (я за 2016 год её израсходовала почти в ноль (тени оставалист только на боковых стенках рефилов), за исключением 5-го оттенка — но это графитово — черный цвет — вот его бы я просто убрала из палетки).

Я б повторяла однешки: Armani eyes to kill stellar и (уже снятые с производства) pupa milana wet & dry. Собственно, тон 201 уже повторила. И очень жалею, что этих однешек больше не производят.
Soffione 13.01.2020
Dior Golden Snow, это моя самая любимая палетка, но была лимиткой, уже найти трудно. Она подходит и на праздник, и на каждый день. Остальные палетки бы не дублировала, они очень медленно расходуются, но я повторяла некоторые однушки в запас.
Alexandra007 13.01.2020
нет ничего люксового кроме древних теней Герлен. из существующих — очень нравится Зоэва En Taupe, есть шансы протереть большинство рефилов. едет еще одна от нее же.
Все мечтаю о палетках колорпоп, иногда очень обидно что находиш в чьем-то обзоре классную палетку, а когда добираешься до сайта -она снята((
пока переживаю только за супершоки, когда они высыхают, успею ли запастись дублями.
Нравятся многие тени от BH cosmetcs и Milani, но даже внутри этих фирм постоянно появляются новинки, в некоторых перекликаются оттенки которые я бы хотела в коллекцию, так что пока повторов не будет
Imany 14.01.2020
А что у milani вам нравится?
Alexandra007 15.01.2020
Everyday eyes, одно время им оды пели на ютюбе. мне досталась синяя в виде бонуса к заказу. теперь думаю, почему сама не взяла их в других цветах?
Плюс еще на пробу взяла однушку Bella eyes — khaki. Не дурно за свои деньги.
mares 13.01.2020
Наверное, повторила бы ABH Soft Glam, если бы не было уже столько теней в коллекции. Она была моей первой «серьезной» палеткой с момента увлечения косметикой, и хотя с тех пор у меня уже появились дубли практически всех цветов, её я считаю очень универсальной. Использую и саму по себе, и как базовую для дополнения другими цветами, и 9 раз из 10 именно она едет со мной в поездки. Собираюсь её продолжать использовать по максимуму, думаю, в 2020ом добавится несколько «дырявых» рефиллов.
Imany 14.01.2020
Долго вы ей уже пользуетесь? У меня такой нет, читала, что расход теней большой
mares 15.01.2020
Моей уже почти два года, купила в момент выхода. Я согласна, тени достаточно пыльные, что повышает расход, однако, я стараюсь набирать аккуратно. Пока дно видно только в молочном оттенке, и пыльнорозовый достаточно хорошо использован. Но у меня много теней в коллекции, так что не сказала бы, что я ей очень часто пользуюсь. Чтобы увидеть прогресс, придется осознанно использовать её активнее :)
best_i_ya 13.01.2020
Ни одну из моих палеток не повторила бы.
К тому моменту, когда мне понадобится новая палетка, формула существующих безнадёжно устареет. Да и лимиток, коллабов, формул и марок с каждым днём становится все больше.
Поэтому, у моих палеток без шансов на повтор.
May_Rain 13.01.2020
С удовольствием бы повторила четвёрку Шанель Прелюдия, которую использовала с начала и до конца… а сейчас подумываю повторить TheBalm NudeDude, в ней Полностью закончилось несколько красивых и любимых Оттенков.
ezhi 13.01.2020
Мне тоже the balm понравились. Я себе трэвел альбом 2 купила. Классная. В поездки всегда ее беру. Там и тени и румяна и помада (правда помадой не пользуюсь, губы сушит, но вдруг).
May_Rain 15.01.2020
Эх, я тоже все ещё вспоминаю канувшую в лету палетку, которая для меня была дорожной — тени и румяна, очень удобно было и оттенки прям мои…
Tatjana_85 14.01.2020
Я по вашим постам nude dude купила, она очень крутая, при всей моей любви к однушкам. Я хотела спросить, вы писали пост про zoeva en taupe, она у вас прижилась? Просто у нас цветотип похожий, а отзывов на нее не особо много
Мне очень приятно
Правда я тааак давно писала этот пост о Dude, мне кажется сейчас я гораздо разнообразнее с макияжами с ее помощью. Если сравнить тауп с theBalm то я за второе… возможно Вы помните, я тогда вместе с таупом заказывала ещё две палетки зоевы, так вот, если из них всех, я бы посоветовала Метал. Расходные оттенки для складки века, есть во многих палетках, да и купить их легко в виде однушки, зато там столько красивых сатиновых оттенков, с которыми можно огого как разбежаться   + там есть чёрный, отлично пигментированный, для классного затемнения
Imany 14.01.2020
У меня nude tude от theBalm, протерла уже пару донышек. На nude dude поглядываю и не могу решится, кажется, что она тепловата для меня
May_Rain 15.01.2020
Ну да, там есть несколько тёплых оттенков, к которым я даже не прикасаюсь… но из 12 оттенков у меня уже полностью нет 3, ещё в трёх уже видно дно…
Blondinka_Liuda 16.01.2020
Здравствуйте. Палеток у меня немного, две от Ланком (обновленные Гипноз), две от Ту Фейст (Чоколет бар и Чоколет Голд) и одна от Летуаль (Голографик). Самая любимая — это Ту Фейст Чоколет бар, имеет 16 цветов, из которых я активно использую 8, в разных комбинациях, получаются очень красивые ежедневные макияжи.
Rainbow55 17.01.2020
Набла Dreamy и Soul Blooming и Худа New nude. У Наблы нравится и формула, и цвета, у Худы формула не очень понравилась (матовые суховаты, шиммеры плохо наносятся, а некоторые еще и скатываются через час), но взяла бы из-за цветовой гаммы матовых — моя на 100%