07.01.2020

Сияющий - блестящий крем для лица

Девочки, в связи с унылой погодой, душа хочет продолжения праздника 😁😂 смотрю в сторону крема, который в своём составе имел был «сияние» или что-то вроде этого. Не эффект от хайлайтера, а именно здоровое сияние, «холёное» личико.

У вас есть крема такого типа? 🌷

Mandy_Lane 07 января 2020, 10:08
Бальзам антикуперозный «Angio-stop» Dr.Yudina
Пользуюсь им сейчас на постоянной основе в качестве дневного крема после сыворотки. В нем довольно много светоотражающих частичек золотистого оттенка, но они не выглядят отдельными блестками
aljoury 07 января 2020, 14:24
Я такое люблю 😍 спасибо большое ☺️
Yliana16 08 января 2020, 16:02
Простите что вклиниваюсь) а как вам крем именно против купероза?
emfors 07 января 2020, 11:29
В гламглоу есть такой, кларанс база в белом тюбике для сияния кожи, эрбориан glow крем. Это то что удалось быстро вспомнить 😁
aljoury 07 января 2020, 14:24
Спасибо за ответ! Я как раз думала о кларанс 🌷
Badjasja 07 января 2020, 14:05
У меня красивое сияние от Biore спф 50, в розовом тюбике.
aljoury 07 января 2020, 14:25
Спасибо, обожаю японские средства 😍
lena-frizz 07 января 2020, 16:11
Missha Glow Skin Balm. Если дружите с интернет-шопингом, можно заказать в пробниках-саше за копейки.
aljoury 07 января 2020, 17:17
Спасибо 🌷
Lady_of_the_lake 07 января 2020, 18:10
Я искала то же самое, в итоге очень довольна NORDIC-C [VALO] RADIANCE FLASH DAY FLUID от Lumene. Еще был Camelia Water Cream от Chanel, там тоже похожий эффект.
aljoury 07 января 2020, 18:34
Спасибо! А Шанель разве был не в лимитированном издании?
Lady_of_the_lake 07 января 2020, 22:20
Вроде нет, я сейчас в магазинах вижу.
aljoury 08 января 2020, 04:05
Оооооо 🥰 А вам все в нем нравится?
aljoury 13 января 2020, 07:40
Посмотрела в нравится Шанель, спасибо. Замечательный крем, сияет именно деликатно. Мне очень понравился!!!❤️
Yulia_Lorer 07 января 2020, 19:26
aljoury 08 января 2020, 04:04
Спасибо 🥰
KmariaK 07 января 2020, 21:11
Была сама очень удивлена, но обычный базовый tonymoly jeju green tea chok chok (могу ошибаться в точности названия) даёт именно такой эффект, тот самый чок-чок нынче модный.
aljoury 08 января 2020, 04:04
Спасибо 🌷
salan 08 января 2020, 12:42
У Люмене хорошие средства, есть дневной крем, есть типа флюида, еще какие-то.
У Белиты есть крем Мир сияния, весьма ненавязчивое сияние. Неплох люминайзер от Арт-визаж, если оттенок подходит и смешивается хорошо с уходовым кремом, то получается очень хорошо
aljoury 08 января 2020, 13:32
Спасибо 😊