Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.01.2020
904

Помогите найти описание парфюма

Здравствуйте, помогите найти описание парфюма. И, пожалуйста, напишите название.


Лучшее за месяц

Комментарии

aljoury 03 января 2020, 15:13
Такменев флаконе же написано. U2me exclusive. EUROPEAN AMERICAN DESIGNS
aljoury 03 января 2020, 15:24
Компания European American Designs производит ароматы, схожие по своему составу и звучанию c ароматами известных брендов. Версии брендовых ароматов от European American Designs гораздо дешевле, имеют большое сходство с ароматами известных брендов, просто несколько легче, прозрачнее и используются зачастую, как деодоранты, ароматизаторы для белья или воздуха в различных помещениях (квартира, машина и т.д.). Это доступный способ для изучения различных ароматов. На упаковке пишется название аромата-оригинала, с каким имеет сходство парфюм от European American Designs. Данные ароматы позволяют понять, сможете ли Вы носить брендовый аромат, или позволяют экономить любимый брендовый аромат. Ароматы European American Designs можно купить на eBay и на Amazon.
В основном ароматы производятся в Индии.
Маргарита Трухачева 03 января 2020, 15:27
Спасибо, Вам! Скажите, а именно этот копия какого аромата?
aljoury 03 января 2020, 15:36
Пытаюсь найти, но безуспешно. Этого парфюма нет на официальном сайте. Могу предположить, что сняли с производства. А чем примерно пахнет?
aljoury 03 января 2020, 15:48