30.12.2019

Лучшая цветная палетка

Добрый день, дорогие любители косметики!

Подскажите хорошую цветную палетку теней (с розовыми, красными цветами, мультихромами).

Палетку хочу купить своей дочке-подростку, бюджет позволяет купить палетку до 3-4 тыс.

Стоит ли рассматривать ColourPOP, Makeup Revolution?

Спасибо заранее!

С наступающим Новым годом!

JustAsh 30 декабря 2019, 11:36
Из этих двоих скорее бы посоветовала colourpop. MUR свотчила в магазине, не особо понравились как-то, от колорпоп есть самонаборная палетка, и она в целом неплоха, только рекомендую погуглить отзывы на понравившиеся оттенки/палетки — во-первых, у них иногда хромает цветопередача на оф.фото, а во-вторых, есть некоторые оттенки из категории «паршивая овца» :)

Можно Juvia's place рассмотреть, у них неплохое качество. Если цвета понравятся, то советую попробовать. Ace beaute ещё посмотрите.

Из вариантов попроще — неплохие отзывы о палетках EYN (это домашний бренд сайта beautybay, яркие — серия bright). У самой есть одна из серии, пока не могу дать полноценный отзыв, но по первым впечатлениям они средней пигментации сами по себе, плотный цвет получится, только если сильно наслоить/внабивку/мокрой кистью/с подложкой и тд, но они очень бюджетные при этом. Если бюджет до 3-4 тысяч, то можно и получше варианты найти, но если брать как дополнение — вполне. Тот же nyx стоит дороже, а по пигментации будет сравним с ними.
JustAsh 30 декабря 2019, 11:46
Но да, это я зацепилась в основном за слово «цветная», а не за красно-розовую гамму :)
lovea7 31 декабря 2019, 09:26
Спасибо за рекомендации, думаю надо попробовать Juvia's place и ColorPop))
ImBatman 30 декабря 2019, 11:40
Huda beauty the new nude — розовые, пыльно-розовые и металлические тени, очень хорошее качество.
Lime Crime Venus — именно первая. Классика. :) Красные, розовые, очень нежные оттенки-хайлайтеры. Универсальная, можно сделать как яркий мейк, так и повседневный.
Kat Von D Lolita pur vida — очень сбалансированная теплая палетка, не кричаще-яркая, но очень интересная, с небанальными металликами и глиттером.
Anastasia Beverly Hills modern reinessanse
lovea7 31 декабря 2019, 09:28
Все бренды нравятся, Худу и Лайм крайм думаю надо брать))
ImBatman 31 декабря 2019, 10:48
Line crime моя первая палетка была. :) Только с icon были проблемы, темный и пятнил. Кисти решили проблему. :) Так что от всей души советую прикупить в подарок к палетке сразу несколько кисточек — пару козочек и белку. Чтобы не тратиться, можно взять Ludovik — качество хорошее. Не нежнятина, но очень хорошие для начала.
JustAsh 30 декабря 2019, 12:39
Ещё из красно-розовых — Jeffree Star blood sugar
Vi_Va_Victoria 31 декабря 2019, 05:26
Меня покорила случайно купленная по хорошей цене ACE BEAUTY Blossom passion palette, ни раз читала о том, что фото не может передать ее красоты, с этим соглашусь! Отличная пигментация, не избитые, интересные цвета (кажется сложно уже чем-то удивится в эпоху розовых палеток), очень рекомендую!
Очень интересная и шикарная по качеству палетка от Jefree Star — JAWBREAKER, просто любовь, огромный простор для творчества.
Очень также люблю Juvia's place, которые уже посоветовали, но они абсолютно точно проигрывают для меня двум предыдущим. Всеми этими палетками можно создать как и абсолютно сумасшедшие образы, так и нежные повседневные)
lovea7 31 декабря 2019, 09:21
Спасибо большое за рекомендации, присмотрюсь к ACE BEAUTY, насчет Джефри не уверена, уж больно для меня неоднозначный товарищ  .
От Анастасии есть Sultry, но она мне кажется более спокойной.
Solnechnoe_Utro 01 января 2020, 14:59
Посмотрите bh cosmetics. Цены смешные. Выбор цветов огромный. Качество прекрасное. И у них море интересных оттенков.
lovea7 02 января 2020, 11:04
Спасибо за рекомендацию! Присмотрюсь к BH)
Elizaveta Golenok 01 января 2020, 23:39
Самый любимый красный у меня (как ни странно) в палетке Dior backstage 003

Самые любимые нюдово-розовые в палетках от Huda Beauty (например, light nude obsessions)

А Вы какого плана розовые хотите? Поярче чистый розовый? Или более светлые? Может больше на пепельную розу похожее что?
lovea7 02 января 2020, 11:09
Дочка хотела поярче, но думаю и и светлые можно рассмотреть. У меня есть АВН sultry, Nabla dreamy, 2 палетки от The balm. На новый год не удержались и купили побаловаться Revolution Forever flawless. Пока рассматриваю Huda Beauty New Nude и ColorPop.