28.12.2019

Скидки!

Что-нибудь урвали на скидочках? Я схватила румяна Шисейдо минималист 07, спорный Тональный крем guerlain l'essentiel и консилер Estée Lauder BB glow по моему. Обожаю тональные средства ЕL. Румяна уже протестировала, а остальное оставлю на праздники и позднее. А в вас какой улов? Или скидки проигнорировали?

AkielkaAnna 29 декабря 2019, 07:55
В местном лету стоит Samsara от guerlain со скидкой 50%хожу вокруг неё, цена наисмещнейшая, думаю нужны ли мне ещё одни духи в коллекцию. Конечно же нет. Но это Samsara…
LoveforLips 29 декабря 2019, 10:05
Понимаю)))я все желаемые продукты хочу приютить, но вопрос)надо ли
martunius 29 декабря 2019, 13:24
Купила свой первый Dior Lip maximizer, ягодный, очень нравится
Blondinka_Liuda 29 декабря 2019, 14:10
Много чего. В основном тени. Глаза зеленого болотного цвета, некоторые оттенки прямо выжидала, пока скидки будут. Шисейдо gr 711, Диор 408 Природа, Нарс Гоа и Хеллкэт, Лореаль жидкие тени 205 и 202, Лореаль Королева Квин Кип он и еще 3 других цвета, многофункциональный каял Шисейдо 06 Биродо Грин, две палетки Ланком, Хаки и Тауп крез, хайлайтер 05 Диор. Это еще не все. Вот сфотографировать не на что на глазах, на телефоне камера слабая, а фотоаппарата нету. А так планирую отзывы написать. Есть чем поделиться :)
Irene_blago 29 декабря 2019, 23:19
я как — то на Черную пятницу оторвалась, на новогодних скидках уже скромнее — только тушь для бровей от Estée Lauder прихватила   хотя … скидки — то еще не закончились, может еще список и пополнится 😜 Очень интересно будет почитать ваш обзор на румяшки от Shiseido 😍
LoveforLips 29 декабря 2019, 23:30
Спасибо! Пост на стадии подготовки, но румяна перекочевали к маме, не совсем мой цвет. А тушь для бровей EL тоже у меня в хотелках, сейчас немного отстрочила покупку, из за долговременной укладки бровей надобность в укладочных средствах отпала, но при случае куплю
Irene_blago 30 декабря 2019, 13:47
Долговременная укладка бровей? К своему стыду, даже не знала о существовании такой процедуры 🙈
LoveforLips 30 декабря 2019, 14:19
Кто из мастеров кто как называет, кто долг укладка, кто ламинирование-оно вроде более жестко фиксирует волоски, но особо принципиальной разницы я не поняла, но говорят, она есть)))но это не точно
Lianushka 30 декабря 2019, 10:03
я на НГ скидках приобрела себе кое-что из ухода Guerlain
LekaYa 30 декабря 2019, 10:57
Новый тон от Кларанс — в восторге
Рассыпчатую пудру Шанель — в восторге
Консилер для век Герлен — в восторге
Перфектор Кларанс — нравится, но без восторга
Рассыпчатая пудра Диор — восторга нет, пока не поняла, следом купила Шанель
Тинты Manly Pro для бровей — у меня их уже три, нравится по качеству, но с оттенком все никак
ID систему от Клиник — нравится, но без восторга
В итоге есть как удачные, так и не очень)
И еще столько всего хочется)
Stamina 02 января 2020, 12:57
Оторвалась на парфюмерии. Зарекалась больше не покупать, т.к. количество флаконов перевалило за 130. Даже не знаю, сколько флаконов купилось в ноябре-декабре. Даже на Фрагрантику пока не вносила.