28.12.2019

Помогите найти фен

Девочки, помогите найти фен. Мои требования: крутящаяся щетка и холодный воздух ОДНОВРЕМЕННО.

Сейчас у меня Ровента, но воздух горячий. Пока мне не попадалось ни одного фена, который бы выполнял оба эти требования. Может быть, кто-то из вас знает такой? Буду весьма признательна за помощь)))

Kvitka88 28 декабря 2019, 15:10
Тоже послушаю, мне все продавцы в один голос твердят, что с прям холодным не бывает, т.к. это укладочный фен
RitaMix 28 декабря 2019, 21:16
Оксана, я тоже такой искала на рынке, но так и не нашла, поэтому взяла BaByliss PRO Rotating 800, у которого тоже щетка крутится только в горячем потоке воздуха, но хотя бы при двух режимах, и один из которых не очень горячий.
Hoksa 29 декабря 2019, 06:46
Да, Рита, я такой тоже рассматривала, но у меня уже была Ровента, поэтому не стала менять шило на мыло))).
Вот решила кинуть клич, быть может есть, все-таки, такая щетка)))
RitaMix 29 декабря 2019, 16:51
Эх… навряд ли такой есть((
Hoksa 29 декабря 2019, 16:55
Ну да, наверное…
RitaMix 29 декабря 2019, 18:12
Я знаю, что холодная сушка с накруткой есть у Dyson. Для длинных волос она крутая, а для коротких совершенно непонятная.
Hoksa 29 декабря 2019, 18:34
Вот и я так думаю))
Cadeau-du-destin 29 декабря 2019, 16:55
Вклинюсь в обсуждение, раз обсуждаем фены с крутящейся щёткой. Скажите, какой на ваш взгляд, подходит длинным густым волосам? У меня ровента. Но она какая то маломощная, хилая, пока волосы высущу и уложу руки отсохнут. Ну и плюс, она иногда запутывает соседние пряди. А как у вас с этим?
Hoksa 29 декабря 2019, 18:06
У меня короткая стрижка, поэтому крутящаяся щетка-фен для меня — самое то!
RitaMix 29 декабря 2019, 18:14
Вот и для меня)) И меня как раз устраивает, что мощность и нагрев небольшие.
RitaMix 29 декабря 2019, 18:13
Не хотите присмотреться к Dyson? Для длинных волос это имеет смысл.