28.12.2019

Помогите найти блеск

Всех с наступающими праздниками!)

Хочу себе сделать небольшой подарок — полупрозрачный блеск для губ в спокойном розовом оттенке, не барбишном, не персиковом, и не фуксия. Ниже примерное фото оттенка (это не идеал того, что я ищу, но все же что-то). Как оказалось, найти нечто подобное не так и просто, поэтому буду благодарна за любую помощь)

P.S. Живу в Минске, далеко не все бренды доступны(

P.P.S. Шиммер не обязателен, а сегмент ближе к бюджетному) Еще раз всем спасибо)

DieOlga 28 декабря 2019, 01:34
Посмотрите Colourpop so jucy, если не боитесь зарубежных интернет-магазинов. У них доставка по миру.
Яна Кацан 28 декабря 2019, 13:37
Очень липкий блеск. Если наслоить, как на фото, то через 2 минуты блеск соберется в каплю на краю губы.
DieOlga 28 декабря 2019, 13:51
Ниже уже ответили, что это он и есть на фото- Colourpop so jucy   Липкий — да, как и джуси от Ланком. Но он дает такой эффект без наслоения. Buxom мне тоже нравится и могу его рекомендовать, но его блеск не такой влажный, хотя и тоже весьма заметный ( у меня есть 6 штук Lip Polish в оттенках с явным шиммером). Кроме того, холодящий эффект Buxom, равно как и диоровского Максимайзера — тоже на любителя. Цена тоже не бюджетная. Автор, к сожалению, также не указал ценовую категорию.
Ksu_is 28 декабря 2019, 09:51
У меня dior addict очень похож
Ninell77 28 декабря 2019, 10:45
Посмотрите блески американской марки Buxom.
ImBatman 28 декабря 2019, 11:42
Dior lip maximaizer с шиммером. Очень красивые блески, и уход от них ну очень ощутимый (у меня в оттенке holo pink, похоже на тот, что на фото. Конечно, гладь не такая зеркальная:)
Еще на ум сразу идут lime crime wet cherry, но по-моему, в них нет шиммера.
Clarins в тюбиках дают потрясающую гладь, я по-дурацки зову это «лакированный ботинок». :D Правда, глянец быстро впитывается и остается эффект просто влажных губ. :( Правда, увлажнение и смягчение тоже на высоте.
Irina_999 28 декабря 2019, 15:18
Clarins вы имеете в виду Natural lip perfector? Посмотрю на оттенки, спасибо) А вы не пробовали их же масло для губ? Один из оттенков подозрительно похож на то, что я ищу.
ImBatman 28 декабря 2019, 15:36
Именно он, лип перфектор! :)
Масло кларанс было, но оно не дает совсем никакого цвета, он тут условен. :) И глянца нет совсем, просто эффект влажных губ, но тоже быстро пропадает. Уход (на мне, по крайней мере) тоже отсутствует. :(
Самый блестящий блеск из мною предложенных — именно лайм крайм. Дальше Диор, потом кларанс — потому что глянец витывается. :(
best_i_ya 28 декабря 2019, 12:49
У Artdeco большая линейка блесков с глянцем и эффектом плампера. Посмотрите у них.
Irina_999 28 декабря 2019, 15:20
Спасибо, сама все хожу вокруг них, может, и выберу что-нибудь)
VictoriaFranses 28 декабря 2019, 13:22
На фото Colourpop So Juicy в оттенке «Chinchilla», тоже данный продукт лежит в хотелках давно.   У Mac тоже имеется «жидкое стекло», но он кажется только в прозрачном варианте. Victoria's Secret Total shine addict чуть меньше сияет, но такого же типа, от 6.12.2019 есть пост. Плюсану к Buxom и знаменитым Clarins. В сегменте масс маркета блески Nyx Butter Gloss (не Intense) и Loreal.
Irina_999 28 декабря 2019, 15:28
Спасибо, может, и доберусь когда-нибудь до Colourpop, насчет Victoria's Secret не уверена, найду ли у нас… Один из Nyx Butter Gloss имеется, но он непрозрачный, густой, что-ли, а хочется чего-то полегче, попрозрачнее, будто водичкой разбавили (или прозрачным блеском, проворачивала такой фокус со своими блесками — то, что нужно, но замороченно, к сожалению)
Nice2meetU 28 декабря 2019, 14:45
Urban Decay lip plumper. Cherry
Maurelle 28 декабря 2019, 19:01
Есть Clarins lip perfector и nyx butter gloss, они не дают такого выраженного глянца, как на фото. Из того, что я видела — это блески VS и максимайзер диор, которые, собственно, уже посоветовали.
Irina_999 28 декабря 2019, 20:24
Спасибо, буду присматриваться ко всему) Меня даже не столько супер-глянец интересует, сколько полупрозрачность самого блеска.
Ms_Severine 28 декабря 2019, 22:43
kiko 3d hydra lip gloss в нескольких оттенках очень похож на то, что на картинке
LoveforLips 28 декабря 2019, 22:58
Может быть givenchy
Юлия Старостина 29 декабря 2019, 13:42
Лореаль # 109. Тоже всегда ищу розовый, чтобы не Барби, не персик, не фуксия. Вот это именно он. Покупала два раза, собираюсь купить ещё ( что для меня нонсенс, не люблю повторять продукты для губ дважды). Почти идеален, но один недостаток все же нашла. Когда на улице сильный мороз — скатывается в белую полоску. В других погодных условиях ведёт себя безупречно
Irina_999 29 декабря 2019, 15:51
Спасибо за ответ, обязательно присмотрюсь)
Olga Kharlamova 29 декабря 2019, 17:11
Плюсуюсь к Лореаль 109 и Диор максимайзер.