27.12.2019

Ваш любимый консилер

Всем привет! Ищу консилер, который бы не сушил кожу век, не скатывался, не подчеркивал морщинки и хорошо перекрывал синяки. Возраст 40 лет. Очень надеюсь на Ваши советы))

Cassie 27 декабря 2019, 18:44
Под глаза больше всего люблю Maybelline dream lumitouch, он ещё и светоотражает при вспышке.
Arian 27 декабря 2019, 18:49
Сушит/не сушит – это относительные показатели. Мне сначала немного сушил консилер, которым пользуюсь сейчас. По совету консультанта бренда, начала наносить на масло. Сейчас и масла не надо, комфортно и так. Не двигается, не скатывается, в целом стойкий, хотя не 100% укрывистый. Вторую зиму ношу MAC Studio Fox 24H.
Ещё не скатывается Tarte Shape Tape, но кому-то он тоже сушит. Меня в нем смущает то, что он начал окисляться после года использования.
Сейчас хочу попробовать консилер Jeffree Star.
Штук 30 перепробовала разных консилеров, а хороших – раз и обчелся. Ещё, как ни странно, хорошо перекрывает синяки Benefit Boiing Airbrush concealer, не сушит совершенно, но скатывается. Хотя и не таким диким образом, как какой-нибудь Too Faced Born this way.
Lel5I 31 декабря 2019, 01:21
Плюсую к Mac, купила в первый раз и безумно довольна, сидит как прибитый и не сушит, хорошо маскирует. Теперь даже другой брать не буду
NadiaBeautyLover 27 декабря 2019, 19:29
Мне 43. Не сушат, хорошо ложатся, наслаиваются и неплохо маскируют (среднее покрытие) Clarins в тюбике и EL BВ. Они почти остановили меня в вечном поиске идеала.
21_46 28 декабря 2019, 07:58
Мне 26, но кларанс мне подчеркивает все незаметные без него морщинки под глазами (
NadiaBeautyLover 28 декабря 2019, 12:35
Я наношу на уход, который убирает морщинки от сухости, и эффект Кларанса несравнимо лучше, чем у остального испробованного. Но не могу сказать, что у меня прямо много морщин в этой области.
lanachca 27 декабря 2019, 22:28
Kat von D Lock-it.
Перекрывает все, но лежит очень хорошо и почти незаметен.
LekaYa 28 декабря 2019, 06:25
До Кларанс и Эсти так и не добралась, но уже три недели не нарадуюсь Консилеру Guerlain Precious Light Rejuvenating Illuminator, мне 35, и это первый консилер, который я вообще не вижу на коже, в морщинки не забивается, а даже немного нивелирует, выравнивает тон кожи, держится до демакияжа. Единственное как таковых синячков у меня нет, чтобы в этом плане что-то сказать. Ну и оттенок у меня 01, он не высветляет, а прям мне в тон. Хотелось бы немного светлее и немного с подсвечиванием. И объем маленький. Но я им очень довольна, и сейчас это мой любимый.
littlesandmouse 28 декабря 2019, 10:14
Посмотрите в сторону Эрбориан, у них два консилера под глаза, оба совсем не сушат.
best_i_ya 28 декабря 2019, 12:48
Tarte Shape Tape и Armani Retouche с кисточкой.
Первый в два раза дешевле второго, но покупать его надо из-за границы, а вот Армани в соседнем ЦУМе продаётся, но дорого. Вот так и лавирую
Ирина Муратова 28 декабря 2019, 13:29
Однозначно плюсую за кларанс и ВВ от estee lauder. Второй мне понравился больше, только боюсь, что уж очень быстро закончатся эти 2 мл, сравнительно с 15 мл кларанс. Из масс маркета, увы, все мимо.
Ryabchik-anya 29 декабря 2019, 11:44
От синяков мне помогает BECCA UNDER EYE BRIGHTENING CORRECTOR, совершенно не проваливается в морщины, и со светоотражающими частицами, взгляд сразу освежает.
martunius 29 декабря 2019, 13:26
Clarins Instant Concealer — это лучшее, что есть. И цена-качество на высоте, т.к. объем там аж 15 мл
Lianushka 31 декабря 2019, 05:49
плюсуюсь! Действительно, лучший!
Leona07 01 января 2020, 19:44
Консилеры моя больная тема( Столько перепробовала… Но лучший для меня — консилер от Армани High Precision Retouch. Он пока единственный отвечает всем моим требованиям: при легкости текстуры хорошо перекрывает синяки, не сушит, не подчеркивает морщинки. Мне 37 лет.