21.12.2019

Аромат для новогодней ночи

Уже определились с выбором? Кому какой аромат создает праздничное настроение? Какой аромат дополнит образ?

Я решила, что год начнется с Lyric. Женственный, искрящийся, уютный

Lyric 23 декабря 2019, 02:41
Ваш вопрос заставил меня задуматься. Я уже продумала все — макияж и одежду, но не аромат. Lyric у меня есть, он хорош на холодную погоду. Но сейчас мне кажется, что в новогоднюю ночь со мной будет Dior Addict. Пару лет я делала подходы к этому аромату, не могла понять нравится он мне или нет, все мне казалось, что какая-то нота в нем меня раздражает. Однако в этом году я воспользовалась декабрьскими скидками и купила самый маленький объем. Ношу и понимаю — все в нем так, идеальный аромат для морозных дней. И ещё слышу в нем что-то неуловимо хвойное и цитрусовое, что навевает ассоциации с Новым годом. Очень тёплый, уютный аромат, думаю, замечательно подойдёт для, новогодней ночи.
Rhona 23 декабря 2019, 18:16
Вкусы меняются, еще в разную погоду по-разному играют ноты. Вы так описали его, интересно стало подойти к нему снова)))
Katenuchek 23 декабря 2019, 07:08
для меня аромат праздника, вечеринки уже много лет — это Армани код. в повседневной жизни не ношу… он требует особой обстановки, особого настроения, шикарного наряда… и добавляет капельку волшебства в атмосферу…
Rhona 23 декабря 2019, 18:18
Кстати, не первый раз читаю, что его только по особым случаям носят)))
Lianushka 23 декабря 2019, 07:32
скорее всего Алиан Мюглер
Rhona 23 декабря 2019, 18:19
Моя любовь среди всех ароматов Мюглер
Lianushka 25 декабря 2019, 05:34
я тоже очень его люблю. Но мне для него нужен холод… А не минус 5, как сейчас…
Rhona 26 декабря 2019, 21:21
Видимо, на коже очень активно раскрывается. Если я кого и «убиваю», когда ношу осенью-весной, то мне в этом пока не признались))) Главное — избегать душных помещений)))
Lianushka 27 декабря 2019, 06:29
не, вопрос «не в убийстве» ароматом, мне именно раскрытие его на холоде очень нравится!

Вот сегодня у нас, наконец-то, мороз! Как же я рада =))))
Sorbonna 23 декабря 2019, 11:39
Ко мне едут пионы, которые я не пробовала (penhaligon и Armani prive). Но вряд ли они будут со мной.
Буду выбирать из золотых: YSL cinema (моя любовь уже многие годы), d&g the one или Gucci guilty
Lyric 23 декабря 2019, 12:37
А сколько лет вы любите Cinema? Я помню его ещё с конца 90х. Он был не у меня, а у моей подруги, сама я его никогда не носила. Тогда казался тяжёлым и взрослым. Сейчас уже так не кажется. Был ли он переформулирован? Сильно ли отличается от первоначального аромата?
Sorbonna 23 декабря 2019, 13:01
Наверное с начала 2000х он у меня.
Да, изменение формулы было. И это не на пользу аромату.
Отразилось и на стойкости и на шлейфе, вот вроде все то, но что-то исчезло.
Я наносила раньше одно распыление на волосы, сейчас, когда я уже далеко не юная нимфа, могу наносить на кожу.
Lyric 23 декабря 2019, 14:52
Вот и мне кажется, что он все же изменился.
Nottoosweet 23 декабря 2019, 12:14
Решила надеть остатки Velvet Teddy MAC на НГ. Он такой медовый, уютный и согревающий, но с другой стороны, за счёт табачных нот делает «вечериночное» настроение. Всех с Наступающим!)
Rhona 23 декабря 2019, 18:21
Мед и табак… ммм…
С наступающим))))
LuNA22 23 декабря 2019, 17:20
Ambre Russe Parfum d'Empire, думаю, будет самым удачным! для меня)
Rhona 23 декабря 2019, 18:25
Шампанское, водка, береза, ладан, кожа… Я такого сочетания еще не видела)))
Archangelskaja 23 декабря 2019, 17:49
Haute Voltige L‘artisan Parfumeur! Сопровождает меня на всех
праздниках :)
Rhona 23 декабря 2019, 18:28
На него такие противоречивые отзывы… А за что его любите Вы?
Archangelskaja 23 декабря 2019, 23:56
за сочный, звонкий гранат и эйфорию, которая в нем есть :) отзывы знаю, есть в нем некоторая анималистическая нотка.
polly27 23 декабря 2019, 20:48
Armani Mania, аромт праздник для меня.
Devinette 24 декабря 2019, 23:07
Я еще решаю, думаю между 2мя ароматами: Dior Addict и Estee Lauder Ambre Ylang Ylang
Ирина Муратова 25 декабря 2019, 15:14
Скорее всего это будет либо Tom Ford Tobacco Vanille или Woman in Gold)). Первый ближе ко мне, а второй по теме нового года:)
AkielkaAnna 25 декабря 2019, 16:04
Наверное его выберу
man_i_ya 25 декабря 2019, 16:56
Angel Eau Croisière Mugler приехал ко мне вчера и стал бесспорным фаворитом в парфюмерных кандидатах на встречу нового года. До этого я хотела одеть Le Monde Est Beau Kenzo или что-то из своего гардероба, что подойдет по настроению в конкретный момент. Есть у меня фишка, встречать новый год в новом платье и с новым парфюмом, перед каждым НГ я покупаю флакон на 2018 это были Tiffany & Co Tiffany, а на 2019 -Gabrielle Chanel. На 2020 должен был быть Le Monde Est Beau Kenzo, но вышло по другому))) Всем ароматного нового года!
Rhona 26 декабря 2019, 21:32
Классный, так и не решилась на него. Меня Мюглеровские ангелы не любят))) Как и Ауры)
И Вам прекрасных праздников!
Cadeau-du-destin 25 декабря 2019, 17:07
Для меня это будет Armani Si
Rhona 26 декабря 2019, 21:33
Вот он нравится на других))
murzzzzzilka 26 декабря 2019, 00:28
Скорее всего, Oyedo от Dyptique. Засахаренные апельсиновые корочки. Очень новогодне, как мне кажется.
Rhona 26 декабря 2019, 21:38
Да, классный)))
Комментарий удалён
littlesandmouse 26 декабря 2019, 09:38
У меня скорее всего будет YSL Black Opium в самой первой версии
RitaMix 26 декабря 2019, 15:47
Обычно новогодний аромат у меня без вариантов — Guerlain Terracotta, очень редко ему изменяю, но в этом году хочу использовать новинку Mugler Aliem Fusion, и по комментариям вижу, что большинство отдают предпочтение именно этой марке.
Olso 26 декабря 2019, 19:47
Гуччи Раш 2 (делает меня счастливой) или My Burberry edp (изысканный и торжественный). Хотя, в последнюю минуту могу и передумать.
Isterika 26 декабря 2019, 20:51
Блоссом лав Амуаж, скорее всего, или Дикие ягоды Мечери) А вообще аромат-праздник для меня Свит морфин нихило😍