21.12.2019

Средства для бритья интимной зоны

Кто чем пользуется? для сухой кожи

чтобы максимально гладко и без раздражения

ArqEnCiel 21 декабря 2019, 18:55
Бальзам для волос. Видела как-то видео, где американская блоггер рекомендовала мыло и кокосовое масло, вроде как тоже дает хороший результат
Аня Карпова 21 декабря 2019, 20:43
Да. Бальзам для волос — проверено на себе, да, раздражения потом нет
JolieRouge 21 декабря 2019, 21:03
Извините, мыло и кокосовое масло вместе? Или на выбор, типа и то и другое хорошо подходит?) Не поняла
ArqEnCiel 22 декабря 2019, 20:33
Если я правильно поняла видео, то и то и другое подходит.
Julia_R 22 декабря 2019, 23:27
А поры на коже он не забивает? У меня на спине и плечах появились высыпания, я сильно подозреваю, что как раз средства для мытья волос в этом и виноваты.
ArqEnCiel 23 декабря 2019, 08:56
Не знаю. У меня проблема вроста волос есть всегда, что бы я ни делала, т.ч. не могу утверждать, влияют ли на это конкретно средства для волос или нет. Думаю, это только методом проб и ошибок можно выяснить
AkielkaAnna 21 декабря 2019, 19:09
Гель для интимной гигиены, на остальные все раздражение
LekaYa 23 декабря 2019, 05:21
Плюсуюсь, при том сейчас у меня обычный Carefree, ну и ниже с комментарием про станок соглашусь, нужен хороший. А для меня хорошим оказался мужской Gillette, самый наипростейший (от любых женских было раздражение)
mojito07 21 декабря 2019, 19:28
Масло для душа (бюджетные варианты, к сожалению, не подошли).
JolieRouge 21 декабря 2019, 21:02
Плюсуюсь к бальзаму для волос. Причем нужно нанести и несколько минут подождать, чтобы кожа и волоски успели размягчиться.
LediX 22 декабря 2019, 11:28
Мне кажется чтобы «без раздражения» тут самое главное подобрать хороший не травмирующий женский бр.станок, а гель для бритья можно взять любой с меткой для чувствительной кожи )
ElenaShu 22 декабря 2019, 14:15
Электроэпиляция😂 несколько сеансов боли и вы у цели😂
Elchhik 23 декабря 2019, 03:39
Отращивать надо, моя психика не выдержит(((
Xopek 25 декабря 2019, 09:39
Сапфировый лазер, там отращивать не надо (перед процедурой наоборот надо побриться за 24-12 часов) и мне совсем не больно, а не так как рассказывают про лазер. Если вы из Москвы, то могу в личке посоветовать один салон, где цены гуманные
Ptisa_Jill 25 декабря 2019, 23:57
А можно мне контакты этого салона?)
Elchhik 23 декабря 2019, 03:39
Все спасибо
Попробовала бальзам, хотя не верила в успех этой идеи
Но это правда работает)
Lianushka 23 декабря 2019, 04:37
эпиляция горячим воском в салоне — проф.косметика + уверенные руки мастера творят чудеса!
NereidaGS 23 декабря 2019, 08:49
Вспениваю гель для интимной гигиены. Не вижу смысла в отдельных продуктах. И станок часто меняю, чтобы острый был, а он простой у меня, без всяких «15 лезвий, 4 увлажняющие полоски и гнется во все стороны» 😏 и планирую перейти на шугаринг, чтобы станки не покупать. Мусор-с…
M-Olly 23 декабря 2019, 15:19
Мне не подходит вообще бритье ни с камими гелями-бальзамами. Раздражение дикое, ходить больно (но я из тех, кому натирают прокладки и иногда трусы))
Для себя нашла несколько способов:
— триммер (мой на эпиляторе, стрижет очень-очень близко ко коже, не вызывает раздражение, но понятное дело, волосы отрастают быстро)
— шугаринг (именно он, а не воск, воск обрывает мне кожу даже на голенях, не то что в подмышках или бикини)
— эпилятор Emjoi (самый неболючий эпилятор. Т.к. случилось, что шугаринг стал недоступен, то пришлось искать вариатны. Волосы привыкли, убирает все и надолго)
eueu 30 декабря 2019, 07:15
Лазерная эпиляция👍🏼Сходила только на 2 сеанса пока, а там уже 70% волос нет)