20.12.2019

Дед Мороз просит помощи))

Приветствую прекрасных дам! И прошу совета. Буду особенно благодарен за мнения тех, у кого в этом есть опыт. Близится Новый Год и мне очень хочется сделать жене подарок, который сделает её счастливой. Вопрос не о косметике, но я предполагаю, что женщины, которые интересуются, как лучше выглядеть, достигают этого не только с помощью ухода и декоративной косметики. Так что надеюсь на Ваши отклики.

Моя прекрасная жена подарила мне сына. Не выразить словами, как я счастлив. И мне грустно замечать, что после родов она недовольна некоторыми изменениями, которые произошли в её теле. Для меня очень важно, чтобы она была счастлива и довольна собой. Поэтому дарить планирую «грудь» и «зубы») Процедуры не простые, поэтому так важно понимать, какого специалиста выбрать, чтобы результат порадовал. Отзывам на сайтах клиник не верю, прошу откликнуться тех, кто действительно доволен своим результатом. Предлагаю писать в личку, если нет желания говорить об этом в общем чате. Итак, интересует клиника (и контакты, возможно, конкретного специалиста), в которой хорошо делают виниры. И та же информация, только уже насчёт груди. До родов уже были импланты, так что нужен хороший специалист, который умеет работать с таким вариантом. Я так понимаю, что речь будет идти о замене имплантов или подтяжке. Буду благодарен за помощь)

Географически это может быть РФ, Украина, РБ возможно… Нет никакой проблемы прилететь. Главное, чтобы был русскоговорящих врач, чтобы можно было обсудить все нюансы. И обязательно хороший специалист. Спасибо.

ImBatman 20 декабря 2019, 14:06
Я вообще невтеме, зубы и грудь не делала, пока довольна уходом.
Но на сайте «бьютиинсайдер» есть интересные статьи на эти темы (и о винирах и о пластике груди). Возможно, рекламные, но довольно интересные и описывающие тонкости процедур.
Так же там есть статья о радиоволновой подтяжке груди, тоже довольно интересная.
St86 21 декабря 2019, 01:55
Понял, спасибо. Полистаю. Смущает немного, что бесплатно ведь никто ничего не пишет. Но посмотреть стоит.
AnastasiiaS 20 декабря 2019, 14:56
на фейсбуке есть группа ProMolodost, мне кажется там только женщны и она закрытая, то можно попробовать. Там много людей с опытом и постоянно советует места, врачей, показывают результаты.
St86 21 декабря 2019, 01:56
Гляну. Главное, чтоб с моей бородой меня туда пустили)) спасибо
nataly-love 20 декабря 2019, 15:10
Я пока не родила и ничем помочь не могу… Скажу одно-Такой чуткий и любящий мужчина-это Лучший Подарок! Вы Замечательный! Счастья вам и любви! Думаю вы сможете найти специалистов и дай Вам Бог и Вашей семье-мира, любви и гармонии!
St86 21 декабря 2019, 02:01
Спасибо за добрые слова) От души желаю Вам всего самого хорошего и крепкой любящей семьи и надежного мужчину рядом. Надеюсь найти хорошие варианты. Хочется, чтобы жена осталась довольна полученными результатами.
martusha72 20 декабря 2019, 17:22
Няню подарите и ночи спокойного сна.
St86 21 декабря 2019, 12:53
Мы редко обращаемся к услугам няни, хорошо справляемся вдвоём. Для жены «няня это все равно не мама», я не настаиваю. В любом случае, я всегда рядом и всегда с удовольствием помогу. Ребёнку скоро три, он спокойный. Первые месяцы и когда резались зубы было тяжеловато. Но это пройденный период. Ночью спят спокойно все)
Yasim 20 декабря 2019, 18:01
Подарите время, сон, отдых, деньги на процедуры. Телу нужно время на восстановление. Подарить ей операцию -худшая из идей, этим самым вы подтвердите ее сомнения в собственной красоте. И это будет трагедия.
Дальше пойдут годы, еще дети, естественные перемены тела. Резать будем каждый раз?
Надеюсь, вы задумаетесь.
Ellesh 21 декабря 2019, 05:29
Автор не писал когда были роды, плюс подарить это не означает что сразу 1 января будет операция. Да и может быть жена сама первая заговорила/намекнула о том что хотела бы сделать грудь, да и учитывая то какой муж, он в состоянии будет предложить жене операцию что бы она не подтвердила свои сомнения, а наоборот она подумает о том какой чуткий муж, увидел что жена не довольна и решил изменить ситуацию, по крайней мере я бы была рада в такой ситуации, ибо все лучше так, чем бездействующий супруг который не хочет и не может ничем помочь говоря жене что «итак сойдёт». Ну и как то не логично выходит, операция по вашим словам подтвердит ее неуверенность, а деньги на процедуры нет, хотя и то и то может абсолютно равнозначно подтвердить сомнения) Ну и я думаю люди в состоянии сами решить когда резать и ждать ли пока обвиснет по максимуму и уже только тогда что то делать.
Про детей вам тоже не известно, может им будет одного достаточно.
St86 21 декабря 2019, 13:27
Благодарю за заботу, в деньгах и свободном времени жена никак не ограничена. Спа, фитнес, массаж, женские штучки, о которых мне, по её словам, знать не положено — все это было, есть и будет. Сыну скоро три. Жена уже тоже не подросток и у меня нет привычки рассказывать ей, что она должна думать. Если она доверилась мне и поделилась своим недовольством, а я начну её убеждать, что ей это не надо, потому что с годами все равно будет хуже, то почувствует ли она себя лучше? Я так не думаю. Моё «тебе и так хорошо» — это точно не то чего она хочет. Я люблю её любую. На последнем месяце беременности она не хотела посещать публичные мероприятия, потому что у неё отекали ноги, болела спина, часто хотелось в туалет, она заявляла, что чувствует себя дирижаблем и хочет лежать дома на диване, кушать и смотреть кино, а не вот это вот все. После родов она хотела скорее вернуться к тому, что её устраивает, потому что это её личное желание. Я со своей стороны обеспечивал все то, что ей для этого нужно. У неё есть собственное мнение, как она хочет выглядеть. И я не намерен ничего навязывать и переубеждать. Мне важно, как она себя чувствует. И я никогда не обижу ее заявлениями, что и так сойдёт. Для меня моя жена некрасивой быть не может) Я намерен дать ей то, что будет её радовать. Грудь, зубы, татуировка во всю спину, да что угодно. Лишь бы ей нравилось. Счастлива мама — счастлива вся семья. Жизнь штука короткая, старыми все будем. Пусть она живёт свою жизнь как она хочет. Со своей стороны я поддерживаю её в том, что для неё важно.
ElenaShu 20 декабря 2019, 19:10
Боже мой, поналетели недовольные! Золото вы, а не муж! Но, к сожалению, сама ничем помочь не могу)
golograf 20 декабря 2019, 21:48
Посоветую хорошего косм.хирурга, который ставил импланты моей подруге, его контакты и примеры работ в Инстаграм: drnesterenko. Я лично его услугами не пользовалась, но держу его контакты у себя, возможно пригодится. У него не самые дешевые цены, но отличный результат, что важнее.
Эльвира Кит 21 декабря 2019, 12:08
plastic-surgeon.ru/
Огромный Сайт с форумом
Mazlik 21 декабря 2019, 18:42
Присоединяюсь к вышесказанному.
Сама операций не делала, Но подруга делала себе подбородок и удаляла комки Биша.
Говорит выбирала на этом сайте себе специалиста.
Там очень часто выкладывают фотографии неудачных опытов, Проблем.

Это гораздо лучше и важнее чем любая реклама.
graceful_art 22 декабря 2019, 14:10
Присоединяюсь.
И у меня знакомая на этом сайте хирурга себе выбрала, она нос исправляла.
Natalika_ 26 декабря 2019, 09:42
Могу написать Контакты двух врачей в Мск. Мой косметолог сказала что если б решила себе делать, то только у одного из них.
Про виниры,- сама сейчас в поиске стоматолога, но у меня все в этом плане очень сложно((( попробуйте в инста у dr.kondrashova несколько месяцев назад был пост в котором все оставляли контакты проверенных докторов. У неё не каждый день посты,- поэтому найдёте быстро) опять таки могу скинуть контакт хирурга- имплантолога, которому доверяю после похождений по десятку клиник.
Если актуально,- напишите в личку.
И Вы все правильно делаете!))))
belkastrelka0 26 декабря 2019, 12:16
как понимаю после родов нужна подтяжка+импланты. В Мск лучшими на эту тему считаются Арбатов, Блохин, Соколов, Мельников Д.В., в Питере Саруханов.
В регионах тоже есть хорошие хирурги по груди, на plastic-surgeon.ru можно поискать, или в инсте imho_katerina, она же редактор вышеназванного форума.
Моя подруга 3г назад сделала грудь в Краснодаре, хочу сказать что из ее пустых чайных пакетиков без жировой прослойки получились отличные тити 2,5 размера.