19.12.2019

Сама себе Снегурочка

Скоро, уже совсем скоро я надеюсь на это во всяком случае мы сбежим от того самого злого Дед Лайна и начнется Праздник. Понятно, что начнется предновогодняя суета с подарками и праздничным столом на полную катушку, но… Но ведь каждая девочка Снегурочка, правда? Чем в честь праздников вы будете радовать себя? Или уже порадовали какими-нибудь косметическими (и не только) ништяками?

Я успела хапнуть по скидкам кремовую помаду от Kat von D (первое знакомство с брендом), Rouge Bunny rouge (тоже первый раз взяла помаду и… очень приглянулся футляр, уже смотрю на другие оттенки), от Sephora Frosted Party палетку теней Arctic eyes, их же Shimmering Powder (давно хотела) и парочку вещиц от Армани.

Но мои дедлайны ещё не закончились, так что на нервах ещё могу что-то цапнуть.

Мартьянова Ирина 19 декабря 2019, 21:00
Я уже порадовала себя палеткой Kat von D Shade + Light. Рада несказанно — это лучшее, что я видела из теней (а видела я уже немало). Это был последний пункт wish-листа этого года!)))
Francesca Inverno 19 декабря 2019, 22:10
О, план выполнен? Круто)
А на следующий год составлен?
Мартьянова Ирина 19 декабря 2019, 22:21
пока нет, увы((( Я минималист во всем, что не касается теней. А их пока никаких больше не хочется… Придется переобуваться в парфманьяки)))
Francesca Inverno 19 декабря 2019, 23:42
Флаконы занимают больше места, чем палетки х)
Косметика уверенно отвоевывает жилплощадь х)
GreenRose 19 декабря 2019, 22:03
Я нашла Guerlain Terracotta Route des Indes со скидкой в 50% и поняла, что не смогу без него жить
Francesca Inverno 19 декабря 2019, 22:10
О, да, сейчас очень много скидок) А после НГ будет ещё больше, наверное
Здорово, что получилось порадовать себя! Не разочаровала покупка, надеюсь?
GreenRose 19 декабря 2019, 22:18
Скорее превзошла все ожидания! Я попробовала один раз, и теперь он лежит и ждёт новогодней ночи. Я его только открываю понюхать.
Francesca Inverno 19 декабря 2019, 23:43
Воувоувоу! Так, а чем он настолько понравился?)
Он же как бронзер идёт?
GreenRose 19 декабря 2019, 23:51
Да, это бронзер, лимитка летняя.
Я белоснежка с пористой кожей. Во-первых, на мне всё рыжий и теплеет и свой оттенок я уже отчаялась найти. Во-вторых, он шиммерный и живо смотрится на коже за счёт этого, но рельеф не подчёркивает. Это из объективного. Но купила я, конечно, не поэтому 😊 Пудреница из светлого дерева, невероятной красоты орнамент, аромат. Радость обладания в чистом виде.
Francesca Inverno 19 декабря 2019, 23:54
Оу, а я даже не обратила внимание, что пудреница из дерева!
Здорово! У Герлен вообще часто красивое оформление очень, особенно у всего, что связано с пудрами\метеоритами\иже с ними)
Поздравляю с приобретением!)
GreenRose 19 декабря 2019, 23:55
Спасибо 😊
Да, бронзеры и метеориты у них восхитительные
emfors 19 декабря 2019, 23:25
Я прошлась по уходу за волосами) ампулы матрикс кератиндоз и бальзам, несмывашка файберстронг, маска с кератином, название ее точное не помню) жду заказ, вот) и люлей от мужа 😁 я потратила уже сверх меры. Вроде купила все что хотела, но каждый день выясняется что нет, не все
Francesca Inverno 19 декабря 2019, 23:44
Каждый день выясняется, что не всё — это очень знакомо)
Но волосы — это очень важно, на красивые волосы мужчины реагируют очень заметно, кстати)
Lianushka 20 декабря 2019, 04:12
Уже порадовала адвент — календарем ЛукФантастик и двумя Диорификами из лимитированной коллекции happy2020
Francesca Inverno 20 декабря 2019, 11:14
О, отличный подарочек для себя)
Наталия Никонова 20 декабря 2019, 10:52
У меня тени четвёрки Армани и их тинт, крем для тела Кларанс, ароматы Джо Малон и Аква ли Парма.
Francesca Inverno 20 декабря 2019, 11:14
Оум, здорово)
А которые тени из четвёрок?
Наталия Никонова 20 декабря 2019, 12:27
Инкогнито ))
Veronika Romanova 20 декабря 2019, 14:02
Порадовала себя сертификатом Chanel, давшем мне возможность попасть на закрытую VIP-вечеринку Chanel! Наконец-то появилось радостное настроение, еще и пару пакетов подарков брендовых получила, теперь жду весеннюю лимитку, ну и выиграла сертификат на уходовую процедуру за лицом, пойду с удовольствием!
Эльвира Кит 21 декабря 2019, 11:54
Как вечеринка прошла?
AkielkaAnna 20 декабря 2019, 14:23
Я тоже помаду Kate Von b успела приобрести, rouge bunny rouge пудру перфектор, тушь lancome, парфюмерную воду kenzo world power и too faced рассыпчатую пудру в мини формате. Всё это идёт посылка и в мой город, жду
best_i_ya 21 декабря 2019, 11:33
А я купила себе шерстяной плед, который создаёт уют и новогоднее настроение
Из косметического: маска с гликолевой кислотой REN, флакон 30 мл Miss Dior, помада Clarins, тушь Mr. Big Lancome.
Francesca Inverno 21 декабря 2019, 14:02
Блин, плед! Это прям топ!
Эльвира Кит 21 декабря 2019, 11:50
Купила помаду Шисейдо Wisteria, помаду Катрис (крутую!), Блеск кларанс (ягодный), помаду Риммель, скраб геомар, крем Гарньер после загара (но я его вместо крема использую из-за аромата), маска геомар, маска Спивак, массажную плитку вроде тоже Спивак, аромат долче Габбана the one, аромат carven белый… Короче, любила я себя активно весь декабрь))))) в следующем году пока ничего не хочу, ко мне едет посылка из айхерба с k-bag, так что…
Francesca Inverno 21 декабря 2019, 14:03
Все говорят, что ничего не хотят, а потом рецидив)))
hatifnatt 26 декабря 2019, 02:18
Таааак, делитесь названием крема Гарнье, я люблю запахи))) спасибо))
Эльвира Кит 26 декабря 2019, 07:00
Garnier Ambre Solaire тающее молочко после загара
Эльвира Кит 26 декабря 2019, 07:01
Там запах свежий или алоэ, или кактус, это не парфюм
hatifnatt 26 декабря 2019, 15:48
Всё равно спасибо, понюхаю при случае))
Balsara 21 декабря 2019, 12:20
Не совсем себе и не совсем косметика — у нас закрывается магазин с гримом-кровью-реквизитом, скидка 50%, оторвалась на продукции Grimas. Краски, кисти, жидкий латекс.
Francesca Inverno 21 декабря 2019, 14:03
Оу, прикольно!
Ryabchik-anya 21 декабря 2019, 17:35
Набор Pro-collagen от Elemis с дневным, ночным кремами и сывороткой для зоны вокруг глаз. Еще жду заказ от cultbeauty с палеткой и кремовыми тенями Charlotte Tilbery и пудрой Hourglass. А ещё хочу новый аромат, скорее всего это будет Tom Ford.
Nikka 22 декабря 2019, 04:41
За последний месяц купила: крем Сислей с шафраном, тональный Наташа Денона, парфум 1969, базу под макияж иллюминирующую Ла Мер, Том Форд черную орхидею, тоник Герлен Абель Рояль, помаду Том Форд (не угадала с оттенком), парфум Диор Аддикт.И еще кучу гелей для душа разных, далеко не бюджетных фирм.Так что разошлась и побаловала себя неплохо так.А сколько еще всего хочется.Забыла, еще проколола себе у косметолога препарат Скульптра (полимолочная кислота), а он тоже так неплохо стоит.Люблю себя кажется и очень балую, причем круглый год)))).
Cassie 27 декабря 2019, 19:29
Я считаю, что очень себя набаловала за декабрь, но я заслужила
По парфюмам: Dior Hypnotic Poison п/в, Hypnotic Poison т/в 2 штуки, Pure Poison; Lancome Idole набор, Hypnose дубль; Narciso Rodriguez Poudree и For Her по 75мл с новым распылителем; Mugler Alien 60мл и 30мл в наборе со свечной и кремом; Bvlgari omnia crystalline в наборе 65мл. Вроде всё.
По декоративке: Burberry румяна, хайлайтер, ещё одна палетка теней, лак для ногтей; D&G tan; Estee Lauder румяна, карандаш для глаз, крем для глаз, смывка для глаз и тушь; Dior хайлайтер и лак; Nars лак; Lancome пятёрка теней и смывка Бифасиль; Kat von D помада; Sensai румяна; TheBalm палетка такой. Ну и кучу любимых проверенных продуктов масс-маркера в запас взяла — Nyx stay matte пудра, pupa luminys пудра, maybelline dream lumitouch и lash sensational, и тд.
По уходу: SHU UEMURA гидрофильное масло, немного Ordinary, Sothys кремы, Bioderma и Ducray умывалки, Bioderma мицелярка и тд.
По волосам: Toni&Guy хомяковый запас шампуней; Schwarzkopf Beology шампуни, маска, термозащита; Garnier aloe маска по отзывам в интернете и Ollin несмывашки в виде кремов и спреев по совету парикмахера.
Parfumistika 28 декабря 2019, 22:49
назаказывала тьму ухода от аравии, ибо очаровалась их кремом для лица с мочевиной) вот жду, когда доставят)