11.12.2019

Бальзамы/гигиенические помады для губ нейтрального вкуса

Здравствуйте девочки, долго смеялась с темы о вкусе крема для лица, но потом столкнулась с похожей проблемой) подскажите пожалуйста бальзамы или гигиенические помады с нейтральным или приятным вкусом, а то столкнулась с проблемой того что они на вкус не очень😄 есть нивеа синий и белый, ив роше, это из тех что беру постоянно, но они не очень приятны (кто бы мог подумать что когда то я буду пробовать на вкус гигиенички), не из за сроков годности, даже новые, кармекс вишнёвый вообще на вкус жуткая химия, хоть и по качествам хороший. Без бальзамов жить не могу, а пробовать все что вижу не вариант( предпочтительны именно в формате помады, на крайний случай тюбик, с баночками как то не подружилась, ну и не космических цен, ибо у меня гигиеничка может закончиться за 2 недели если вдруг из всех углов дома потеряются остальные 🙄

aljoury 11 декабря 2019, 06:21
Присмотритесь к Hurraw, много интересных бальзамов

Ellesh 11 декабря 2019, 06:29
Спасибо) вроде читала уже про них, некоторые пишут что вкус оставляет желать лучшего, надо будет еще раз посмотреть.
aljoury 11 декабря 2019, 08:23
У меня было несколько бальзамов Hurraw, и, как бальзамо-маньяк, могу сказать, что они хорошие. С вишней прям вообще отличный.

Могу предложить ещё присмотреться к Lip Smackers. Они не дорогие, много вкусов, но меньше удодовых качеств. Для сильно повреждённых губ не подойдёт, а если нужно легкое увлажнение, то самое то.
Недавно пришёл набор Merry Kissmas, я безумно довольна.
AkielkaAnna 12 декабря 2019, 10:46
У них ярко выраженный вкус, как по мне. Мне губы посушили, а вот hurraw действительно отличные
aljoury 12 декабря 2019, 12:03
Согласна, там вкуса больше чем ухода. Увлажнение для беспроблемных губ. Хочу отметить, что бальзамы со вкусом напитков (кола и тд) мне тоже немного сушили губы, а вот бальзамы из набора Merry Kissmas оказались намного лучше, более питательные. Пару часов выдержат. Но мне Hurraw больше нравятся. Lip Smackers это вкусная игрушка
aljoury 11 декабря 2019, 08:27
Вот, что вспомнила. У Eos довольно хорошие бальзамы.

Есть ещё вот такие:
Много положительных отзывов и вкусов. Лично я не пробовала, может кто из девочек ответит.
aljoury 11 декабря 2019, 08:43
Вот ещё:
Много видов и вкусов. Уходовые свойства отличные
julpuh 12 декабря 2019, 00:39
А вот к этим плюсую! Очень хорошие.
aljoury 11 декабря 2019, 08:44
Есть ещё вот такие:
Мне с лавандой очень нравится 😻
AkielkaAnna 12 декабря 2019, 10:47
Гляжу на них на айхерб, и думаю, а у ходовые свойства как?
aljoury 12 декабря 2019, 12:06
Прекраснейшие! Пожирнее чем Hurraw, стик плотный, не тает. Даже не знаю с каким бальзамом сравнить. Хорошо увлажняет, аромат не химозный. Мне очень понравились (у меня несколько вкусов). Я сама долго решалась, рада что купила. Теперь хочу попробовать остальные вкусы этой марки.
AkielkaAnna 12 декабря 2019, 16:13
Спасибо, развели сомнения
aljoury 12 декабря 2019, 16:41
Я постараюсь на днях (или в начале след недели) выложить сюда фото этого бальзама
AkielkaAnna 12 декабря 2019, 19:03
Буду ждать
aljoury 16 декабря 2019, 08:24
Выкладываю фото, надеюсь чёткие.

aljoury 11 декабря 2019, 08:45
Вот про эти пишут, что вкусные. Не пробовала. Может кто из девочек подтвердит из опыта.

Ellesh 12 декабря 2019, 00:28
Спасибо больше за такой ассортимент)
julpuh 12 декабря 2019, 00:38
Не не не, они тухнут через полмесяца и становятся противные. У меня еще и кашель от них начался. 2 штуки выкинула, больше не покупаю( а поначалу очень приятные!
aljoury 12 декабря 2019, 04:50
Спасибо, жалко конечно, выглядят аппетитно 😔
LumanuL 11 декабря 2019, 06:33
Бальзамы Laneige. У меня с грейпфрутом, вообще вкуса не чувствую, только аромат.
Ellesh 11 декабря 2019, 07:01
К сожалению пока нет возможности заказать из Кореи, а в городе у нас в офлайне около 1300 за ланейж просят, я покупала ночную маску для губ, миньку, там вроде 3мл, за 600, учитывая что с Кореи могла за 250 взять)
я кстати тоже не чувствую вкус своих гигиеничек, но как оказалось он есть.
LumanuL 11 декабря 2019, 07:10
Я специально намазала губы и облизала несколько раз, раз при таком тесте вкус не чувствуется, значит его нет, не из тюбика же бальзам есть в самом-то деле.
Ellesh 11 декабря 2019, 07:54
Это радует что не чувствуется, ибо мне выразили негодование что нивеа и ив роше не очень вкусные, чего я не замечала( и ведь потом при затесте оказалось что на самом деле чуть химозный у них вкус
Olviy 11 декабря 2019, 08:24
AMILAB BAUME LEVRES REHYDRATANT 3.6 MLMERCK MEDIFLOR 2,24
коментарий специально разработанный уход для обеспечения увлажнения, защиты и регенерации хрупких, потрескавшихся пересохших губ
Olviy 11 декабря 2019, 08:26
URIAGE BARIEDERM CICA LEVRES 15ML 5,34
коментарий Восстанавливающее и успокаивающее средство для придания комфорта и мягкости поврежденным и очень сухим губам

Это из французских аптек. То, что выше, даже приятное на вкус. Второе нейтральное. Мой муж сказал, что удачные
pi4y4y 11 декабря 2019, 08:30
С нейтральным, увы, не помню, но вполне приятные были Burt’s Bees с красным грейпфрутом и La Mer в шайбе (мятный и сладкий)
aljoury 11 декабря 2019, 08:40
Burt’s Bees шикарный. Только хотела написать 😁
Ellesh 12 декабря 2019, 00:27
Спасибо, надо будет посмотреть
eirenika 11 декабря 2019, 08:36
Я пробовала и Eos, и Hurraw, и belweder, и nivea, и даже neutrogena. Но однажды чисто случайно в аптеке купила вазелин для губ с облепихой. И вот уже около года пользуюсь только им. Аромат облепихи чувствуется первое время, но он не режет нос, он ненавязчивый и, что самое главное, не химозный. Мои губы он очень хорошо увлажняет. Даже если я ленилась и кожа потрескалась, бальзам исправляет ситуацию за несколько часов. Стоит около ста рублей.
Попробуйте, вдруг Вам тоже понравится)
martusha72 11 декабря 2019, 08:51
У меня сейчас Пантенол от Чистой линии. Акуса нет, но есть аакой-то странный запах
Tatsiana_ast 11 декабря 2019, 09:44
Nuxe медовый в баночке не имеет вкуса.
Ellesh 12 декабря 2019, 00:26
С баночками я вообще не дружу( знаю что его очень хвалят
Kseni_K 11 декабря 2019, 12:22
Та же проблема была. При том даже приятные ароматы надоедают быстро (поэтому lip smacker и eos меня не спасли). Для себя нашла Mentholatum Rich Moist Premium в синей упаковке (Без запаха).
Он абсолютно без вкуса, без запаха и без «холодка». При этом прекрасно увлажняет и лечит. Формат — стик, стоит рублей 200.
Kseni_K 11 декабря 2019, 12:29
Забыла, еще выручает бальзам «Морозко». Купить можно в любой аптеке, цена копеечная — рублей 40-50. Запах есть но совсем нейтральный и легкий (что-то вроде ванили), долго на губах не остается.Без вкуса/запаха химозы. И отлично защищает, увлажняет.
TTTT 11 декабря 2019, 13:34
на вкус мне нравится Нитроджина
Ellesh 12 декабря 2019, 00:25
У меня была такая, о дала маме, первый бальзам вкус которого я чувствала(
Ninell77 11 декабря 2019, 20:55
Я любитель бальзамов для губ и самым лучшим для меня является Ево Пантенол. Стоит копейки, отлично питает губы и не имеет запаха и вкуса!
Ellesh 12 декабря 2019, 00:24
emfors 11 декабря 2019, 21:54
Belweder. Хорошие бальзамы с нейтральной отдушкой и без вкуса. Пользуюсь ими много лет, хотя много чего перепробовала.
Ellesh 12 декабря 2019, 00:24
Спасибо что напомнили о них) был первый вариант, надо будет попробовать повторить
Lenysja 12 декабря 2019, 11:51
Плюсуюсь к Belweder, а именно к тому что с розой и без перламутра, увлажняет хорошо. Тоже надо повторить
AnastasiiaS 11 декабря 2019, 23:03
Clarins Hydra Essentiel Balm Levres.Нет запах и вкуса. Как раз нанесла, чтобы попробовать. Сейчас есть еще очень милая зимняя лимитка этого бальзама со снегом и птичкой winter edit.
aljoury 13 декабря 2019, 04:45
Посмотрела в интернете, теперь я хочу его 🤣
AnastasiiaS 13 декабря 2019, 22:01
Понимаю 😃 я такой взяла, очень радует дизайн😊😊
strega 13 декабря 2019, 23:50
Гурмандиз из рив гоша, у меня со вкусом чупа чупса, пользуюсь вторую зиму — отлично ухаживает за губами.
Maria Kataeva 14 декабря 2019, 00:23
Я не особо обращаю внимание на вкус и запах, только если это не что-то явно неприятное, так что быстро забываю об ощущениях. Из недавно использованного, что еще не забыла точно без вкуса и запаха были:
уже упомянутый выше Mentholatum Rich Moist Premium
и бальзам в стике Neutrogena.
Nativ111q 22 декабря 2021, 13:38
А я бы посоветовала Вам обратить внимание на ЛаКри — вполне нейтральная по вкусу. Увлажняет прилично!
Apogeya 22 декабря 2021, 15:06
У PURE PAW PAW с ароматом «десерт из маракуйи» нет вкуса, увлажняет хорошо, у бальзам cica от ЛРП чуть сладковатый вкус, YADAH cactus lip tint balm, но это тинт, немного подкатывает губы.