25.11.2019

Брови, челка - как лучше?

Моя прежняя тема про изменения внешности уже разрослась, я отрастила брови и челку, посмотрите пожалуйста, так лучше? Что-то мне кажется, что грубо все равно. Фото в профиле. И макияж мне кажется лучше без подводки века… не знаю.

KaraDora 25 ноября 2019, 16:40
По-моему вам очень хорошо, вы красавица. На фото, как будто брови четкие и насыщенные, вы пользуетесь гелем для бровей?)
У меня тоже брови темные и достаточно густые, я их не окрашиваю, раньше пользовалась тенями темными и помадкой, перешла на гель и немного теней графитовых(больше серые, чем черные) стал образ по-легче.

Ну а к бровям может волосы по-светлей сделать, не видно какой у вас цвет, как будто черный, но я могу ошибаться.
Чем светлее, чем молодее)
KaraDora 25 ноября 2019, 16:48
вот так сейчас выглядят мои брови и мне нра) пока это лучшее, что у далось с ними сделать)

еще хочу покраситься после НГ, раньше был шатуш
в будущем хочу более холодный оттенок, хотя как пойдет, у меня оливковый подтон кожи. Теплое смотрится инородно, холодное по-лучше, но не перебарщивать
хочу такой оттенок
MaryamIs 25 ноября 2019, 17:17
Не надо толще, это грубит, мне кажется. Окрашивание иетересное. Жаль у меня проблемные волосы, окрашивание противопоказанно)
MaryamIs 25 ноября 2019, 17:16
До красавицы мне далеко, но спасибо) Брови ничем не окрашены, свои)
Kisto4kapushisto4ka 27 ноября 2019, 00:08
Очень красивая девушка, не наговаривайте на себя!)))
MaryamIs 25 ноября 2019, 17:40
Ув, не могу окрашивать волосы. Постоянно на лечении от сильнейшей аллопеции, это ремиссия. Трясусь за свои волосы.
littlesandmouse 25 ноября 2019, 16:59
А чем брови отрастили, если не секрет?:) Сама уже три года как пытаюсь отрастить, но все никак, проплешины все равно есть, перестаралась явно с выщипыванием по молодости(
Вариант окрашивания как на картинке очень интересный, мне кажется, что с оливковым подтоном кожи будет очень красиво
MaryamIs 25 ноября 2019, 17:17
Просто перестала выщипывать)
MaryamIs 25 ноября 2019, 17:31
Я еще замечаю такую вещь — если у меня есть подводка, даже коричневая, я выгляжу грубо, как мне кажется. Просто с бежевыми сатиновыми тенями и легкой коричневой тушью я бледнее, но нежнее.