24.11.2019

КультБьюти Спасибо за помощь, все оформила

Девочки, подскажите, пожалуйста, в Россию можно заказать Could Nine? Не нашла бренд в списке не поставляемых за пределы Великобритании. Выдаёт при оформлении заказа, что измените детали доставки. Спасибо.

kukolka30 24 ноября 2019, 17:57
Я новичок, это мой второй заказ с этого сайта.
foramini 24 ноября 2019, 18:14
Если пишут, что не отправляют, значит нельзя заказать.
JustAsh 24 ноября 2019, 18:16
Конкретно про эту марку не знаю, но по идее культовское предупреждение про Click and collect к нам не относится, игнорируйте и оформляйте дальше.

Как понимаю, это просто не совсем корректный автоматический перевод сообщения, а вообще оно было про то, что для британских адресов ограничен этот вид доставки, а не про то, что они теперь только на британские адреса доставляют :)
kukolka30 24 ноября 2019, 19:47
Спасибо, я пришла к выводу, что нужно указать стандартную доставку.
Anna Kibalova 24 ноября 2019, 19:23
Если товар не доставляют к нам, будет другое предупреждение ниже, и его предложат удалить из корзины. А на это не обращайте внимание.
Soffione 24 ноября 2019, 19:33
Приборы для укладки волос обычно доставляют по всему миру. Скорее всего, у этого прибора будет британская розетка, которая специфическая тройная. Придётся к ней ещё переходник покупать, чтобы использовать. Я так электрическую плойку для завивки покупала в британском онлайн-магазине, могу ее использовать только с насадкой для европейской розетки.
kukolka30 24 ноября 2019, 19:48
Да, в описании британская розетка, но это не проблема. Спасибо.
vseloginyzanyaty 24 ноября 2019, 22:06
Нужно выбрать опцию стандартной доставки. Клик энд коллект доставляют обычно только в магазины-партнёры. Если таких у Вас нет, то надо выбрать доставку почтой.
kukolka30 24 ноября 2019, 22:08