17.11.2019

Guerlain Rouge G Проблема с футляром, вопрос к специалистам

Короче вот в чем проблема: жила у меня, была помада Guerlain Rouge G номер 66. Покупалась несколько лет назад, еще до появления сменных футляров. Классика с зеркальцем и так далее. А недавно внезапно эдак подошла она к концу. то бишь совсем. И озадачилась я ее заменой. Не нашла конечно дубля, но тут подвалила рождественская лимитка и я решилась на покупку 96. Конечно это не совсем один к одному (шепотом — совсем рядом не стояли), но все таки мне подходит под ежедневное использование. Но тут проблема появилась — вылетает новый стик из футляра, совсем не держится. Это получается мне еще новый футляр покупать надо, а старый куда? Я-то дура старая думала, что как раз заменю лишь стик и буду жить дальше, радоваться собственной предприимчивости,но не тут-то было. Это мне какой-то бракованный стик прислали? Или действительно старьё к новьём не дружит?

Магазин сертифицированный и готов принять даже использованный стик обратно, пишут зуб дают, что только настоящие и оригинальные продукты продают

Olga Evdokimova 17 ноября 2019, 23:18
Именно так, старый с новым не монтируется, увы
89050231331 17 ноября 2019, 23:48
Тоже с этим столкнулась, хотя консультант убеждала при покупке, что старый футляр «конечно подойдёт „
RitaMix 17 ноября 2019, 23:56
Все футляры Герлен сборно-разборные конструкции. Вы не пробовали аккуратно вынуть сам механизм из старого футляра, и новую помаду тоже вынуть, а потом вставить ее в старый футляр. Попробуйте.
RitaMix 18 ноября 2019, 00:02
Фото почему-то загрузились не по порядку, но надеюсь, что вы поняли о чем я
MaryamIs 18 ноября 2019, 12:36
Не в тему, но какой у вас аккуратный маникюр! Вы сами за ними ухаживаете или ходите в салон? Как же отдыхает глаз на таких ногтях после вездесущего гель-лака!
RitaMix 18 ноября 2019, 16:34
Спасибо что заметили  ! Все сама, все сама. Уход самый обычный — кремы, масла, ретинол и раз в неделю-две убираю кутикулу при помощи ремувера. На самом деле у меня проблемные ногти — очень тонкие, поэтому просто приходится их оберегать от травм — любой незначительный удар и вмятина тут как тут, они жутко расслаиваются, рвутся, обламываются. Гель-лак — это не про меня, налегаю на обычные лаки  .
Julia_R 18 ноября 2019, 20:56
А что дает ретинол?
RitaMix 18 ноября 2019, 21:52
Способствует обновлению кожи рук, а значит ухаживает и за кутикулой. Как он действует на ногти, не знаю.
Kla 18 ноября 2019, 22:03
Гениально! Браво! И Вам, и Вашему маникюру
Kla 23 ноября 2019, 22:55
Сегодня набралась смелости и попыталась «разобрать» свои помады. Старая точно как у Вас на фото вынулась, а вот с новой получилось намного хуже. Снялась только внешняя часть, обнажив сам стик в пластмассовой трубочке. Стик слегка помялся, острый уголок я тоже того-с. Короче буду покупать новый футляр. потому что я жопорук
RitaMix 24 ноября 2019, 21:38
Вот это засада   (( Ко мне едет помада из рождественской коллекции, и я тоже не хочу покупать футляр, потому что взяла нюд, а он совсем такой обычный. Тоже буду вынимать и вставлять в другой футляр.Потом напишу вам, что из этого получилось.
Kla 24 ноября 2019, 23:23
Да, пожалуйста, если возможно с подробностями. Все-таки даже если куплю новый футляр, то не хочется выбрасывать старый, если будет можно его реанимировать
Kla 24 ноября 2019, 23:23
Кстати, Вы тоже 96 взяли?
RitaMix 24 ноября 2019, 23:28
Да, его взяла))) В моей коллекции как раз не хватает вот такого холодного нюда) А гюрленовские помады серии G — мои любимые
RitaMix 25 ноября 2019, 14:47
Получила сегодня помаду. Да, они изменили конструкцию. Если первые партии таких помад еще были со старым механизмом, который можно было вынуть, то этот, похоже, нельзя. Я обиделась  , и больше покупать помады Герлен Руж Ж никогда не буду
RitaMix 25 ноября 2019, 14:49
Кстати, я тоже немного поцарапала стик. Принципиально не куплю новый футляр!
89050231331 26 ноября 2019, 17:36
Ой, а я летом купила помаду, и она у меня ещё разобралась. Спасибо Вам
RitaMix 26 ноября 2019, 18:21
Представляете какое гадство! Все делают, чтобы мы им деньги несли и побольше.
Kla 27 ноября 2019, 00:11
Да, я сегодня рассмотрела свою и поняла, что сломала стик в попытке разобрать. Злости нет предела
89050231331 27 ноября 2019, 12:03
Конечно, они за эти «усовершенствования» зарплату получают
😀. Наверно, из наших денежек