Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.11.2019
790

Mira dry. Поделитесь реальными отзывами, пожалуйста

Здравствуйте. Существует проблема гипергидроза, были испробованы почти все методы. Антиперсперантов не перечесть, два раза проходила уколы ботокса. Эффекта от них хватало месяца на два, и то, эффект был незначительный, готова уже прибегнуть к процедуре Mira dry, обещания очень уж привлекательные, но цена… Хотя если эффект есть, готова копить. Спасибо.

Лучшее за месяц

Комментарии

graceful_art 17 ноября 2019, 10:09
Знакомая знакомой подруги (   ) делала. Поэтому информация не лично была услышана, но все же. Считает, что деньги на ветер и того не стоит. У нее отек был такой, что руки не могла опустить, почти две недели на обезболивающем сидела, на работе брала больничный. А потливость осталась почти как и до. Повторно в клинику обращалась, мол, wtf?, а они такие «ой, ну у вас, значит, не все железы обработали, на периферии остались, надо было лекало шире брать»   эммм, ну как бы, а сразу нельзя было? Учитывая, что она озвучивала, какая область у нее становится мокрой. Они: «нужна еще процедура, мы вам вторую со скидкой сделаем». Но она не пошла. Ее реально напугал отходняк после. Да, FDA одобрила. Но вопросов больше, чем доверия. Поэтому я лично процедуру делать не буду. В подмышечных впадинах важные для организма лимфоузлы. Да, конечно, они заявляют, что до них не доходит. И слииишком мало отзывов я находила. Хотя, по какой-то там их статистике, уже нескольким сотням тысяч процедуру сделали. Но лично я пока для себя вопрос с ней закрыла.
Folkmar 17 ноября 2019, 15:43
Ужас. Честно, я пошла бы даже на такие побочки, то если бы был эффект.
graceful_art 17 ноября 2019, 22:39
Я пока точно буду ждать. Большего количества отзывов, отзывов от реальных людей. Имею ввиду, не блогера позвали, а вот знакомая сделала и довольна. Руку держу на пульсе, но я пока пас.
Пробовали drydry? формагель? У меня гипергидроз подмышечных впадин, они работают неплохо на мне. Это не на 100%, но пока лучшее, что я на себе пробовала. Для меня есть минусы, но более рабочего я не знаю на данный момент.
LediX 17 ноября 2019, 13:21
Антиперспират Виши с красной крышкой тоже не помогает?
Везде по отзывам, как сильная штука от повышенной потливости !?
Folkmar 17 ноября 2019, 15:42
Все дезы действуют на мне буквально неделю, потом видимо идёт привыкание и как мёртвому припарка