Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.11.2019
450

Маркеры/фломастеры для бровей

Привет.


Ищу маркер, который умеет рисовать тоненькие чёткие линии лёгкими штрихами не только по коже, но и по растушеванному карандашу или помадке.


Как-то не сложилось у меня с этой категорией: либо они рисовали нормально по руке, а на бровях еле-еле или только с сильным нажимом, либо подсыхали через неделю, либо более-менее рисовали по голой коже, но не очень по другим продуктам…


Отсюда просьба: если у вас есть проверенные маркеры-любимцы, расскажите про них, пожалуйста :)

Лучшее за месяц

Комментарии

Anna Kibalova 08 ноября 2019, 19:25
Мне нравится от Lime Crime, там тоненькая кисточка, получается очень естественно.
Читала жалобы, что быстро заканчивается, но у меня уже четвёртый месяц, пока полёт нормальный.
JustAsh 08 ноября 2019, 19:46
Спасибо! Lime crime одна из хотелок, слышала про него в основном хорошее
Nikoleyshvili 08 ноября 2019, 20:08
Maybelline brow tatoo micro pen, лайнер-трзубец, поначалу, вроде, рисует, но уже раза со 2-3 самый верхний зубчик выдыхается. Если брови сначала уложить гелем, рисовать не будет совсем. Не особо удачный для меня продукт, не советую его.
JustAsh 08 ноября 2019, 23:39
Maybelline не пробовала, был трезубец от L'Oréal, не могу сказать, что он прям плохой, но не слишком впечатлил. Видимо, тут подобная история)
Эльвира Кит 08 ноября 2019, 23:00
Поищите в магазинах корейской косметики, у меня есть из того же магазина miniso (к сожалению, он есть только в Москве, но зато очень много магазинов), на одной стороне карандаш, на другой тату фломастер, и цвета крутые серые! Как я люблю!)
JustAsh 08 ноября 2019, 23:43
Эх, я не в Москве, но корейцев посмотрю, спасибо)
hatifnatt 09 ноября 2019, 04:10
У Kiko очень неплохой, попробуйте
JustAsh 09 ноября 2019, 20:40
А какой именно? У меня когда-то был от них один, по руке рисовал отлично, а поверх карандаша так себе, как-то полупрозрачно и расплывчато, его слабо видно было…
hatifnatt 10 ноября 2019, 00:02
Вот такой