Маркеры/фломастеры для бровей

Привет.

Ищу маркер, который умеет рисовать тоненькие чёткие линии лёгкими штрихами не только по коже, но и по растушеванному карандашу или помадке.

Как-то не сложилось у меня с этой категорией: либо они рисовали нормально по руке, а на бровях еле-еле или только с сильным нажимом, либо подсыхали через неделю, либо более-менее рисовали по голой коже, но не очень по другим продуктам…

Отсюда просьба: если у вас есть проверенные маркеры-любимцы, расскажите про них, пожалуйста :)

Anna Kibalova 08.11.2019
Мне нравится от Lime Crime, там тоненькая кисточка, получается очень естественно.
Читала жалобы, что быстро заканчивается, но у меня уже четвёртый месяц, пока полёт нормальный.
JustAsh 08.11.2019
Спасибо! Lime crime одна из хотелок, слышала про него в основном хорошее
Nikoleyshvili 08.11.2019
Maybelline brow tatoo micro pen, лайнер-трзубец, поначалу, вроде, рисует, но уже раза со 2-3 самый верхний зубчик выдыхается. Если брови сначала уложить гелем, рисовать не будет совсем. Не особо удачный для меня продукт, не советую его.
JustAsh 08.11.2019
Maybelline не пробовала, был трезубец от L'Oréal, не могу сказать, что он прям плохой, но не слишком впечатлил. Видимо, тут подобная история)
Поищите в магазинах корейской косметики, у меня есть из того же магазина miniso (к сожалению, он есть только в Москве, но зато очень много магазинов), на одной стороне карандаш, на другой тату фломастер, и цвета крутые серые! Как я люблю!)
JustAsh 08.11.2019
Эх, я не в Москве, но корейцев посмотрю, спасибо)
hatifnatt 09.11.2019
У Kiko очень неплохой, попробуйте
JustAsh 09.11.2019
А какой именно? У меня когда-то был от них один, по руке рисовал отлично, а поверх карандаша так себе, как-то полупрозрачно и расплывчато, его слабо видно было…

Instagram авторов Косметисты