Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!

Хранение баночек с минеральной крсметикой. Ваш способ?

Милые девушки, кто пользуется классической минеральной косметикой, которая в рассыпчатом виде в разных круглых баночках, поделитесь опытом, как вы ее храните? У меня все в беспорядке валяется в кейсе с остальным косметосом, а хочется, чтобы аккуратно. В идеале представляю себе так: магнитный футляр, в котором помещаются все мои баночки, знаете, типа как для рефилов теней или румян (то что мои баночки из пластика меня не смущает, можно приклеить мягкий тонкий магнит на крышку). Таких футляров везде множество, даже на том же Алике, только вот все они тонкие, ничего выше рефила туда не влезет, и как быть? Если кто-то знает, где можно купить достаточно высокий магнитный футляр, поделитесь, пожалуйста?

wonderjul 04.11.2019
Можно взять любую красивую коробочку, подходящую по высоте, и приклеить мягкий магнит на дно
Nikoleyshvili 04.11.2019
Спасибо, как вариант. Тоже об этом думала. Просто эти самонаборные магнитные футляры красивенькие такие, ну Вы сами знаете.
littlesandmouse 04.11.2019
У меня то, чем часто пользуюсь, в ящике с пудрами друг на дружке (баночка на баночке). То, что редко использую, убираю в небольшие коробочки и в ящики зеркала, тоже друг на дружку) получается достаточно компактно и удобно.
Mandy_Lane 04.11.2019
У меня набралось приличное количество банок с минеральной косметикой и для хранения я купила такой кейс с перегородками:
Разделила их по типу: основы к основам, финишные к финишным и т.д. Довольно удобно. Я, в принципе, всю свою декоративку в подобных чемоданах храню))
Nikoleyshvili 04.11.2019
Ого, крутой какой! А где брали? Можно ссылку?
Mandy_Lane 04.11.2019
На Али есть магазин Confuse arty Official Store с хорошим рейтингом. Доставляют быстро, упаковывают отлично. Ссылка на кейс:
ru.aliexpress.com/item/32847693585.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.559133edqVl9AB
Я выбирала самый большой, но есть варианты и поменьше
Спасибо, пошла смотреть)
graceful_art 04.11.2019
Я в Подружке взяла органайзер для хранения косметики с выдвижными ящичками, и там у меня один «этаж» под баночки с минералкой. Стоит все определенными рядами, очень аккуратно и удобно.
Спасибо за совет)👍
Yashma 04.11.2019
У меня пигменты от Тамми.Часть из них скручивается между собой в стак.Получается этакая башенка.Можно скомпоновать близкие оттенки.Те, что не скручиваются.храню в обычных жестяных коробках из-под чая или в пластиковых ящичках их фикс-прайса.
Nikoleyshvili 04.11.2019
Да, жаль, не все баночки скручиваются( в фикс-прайс зайду обязательно, спасибо.
LumanuL 05.11.2019
Мелкие баночки живут в пластиковых боксах с разделителями из отдела для инструментов, в таких обычно всякие болтики хранят, в каждый отдел вмещается от 3 до 10 баночек (зависит от бокса). Для пудр и прочего акриловые органайзеры с выдвижными ящичками.