03.11.2019

Ищу полупрозрачный цветной лак-желе

Подскажите, пожалуйста, хорошие лаки для домашнего использования (не гель-лаки), которые даже после нескольких слоев нанесения остаются на ногтях полупрозрачным. Что-то типа такого:

Чтоб смотрелся желейкой, как это Диор, только еще более прозрачным. Типа розового на следующем фото

Если можно, то с конкретными номерами оттенков.

В интернете подобные картинки нагугливаются по запросу «витражный гель-лак», но гель-лак мне не подходит, а еще там цвета слишком вырвиглазные.

lwenae 03 ноября 2019, 22:52
Chanel, оттенок номер 530.
Это лимитка 2018 года, но в интернет магазинах можно найти.
Очень похож на диор который вы опубликовали.
Julia_R 03 ноября 2019, 22:58
И правда похож, спасибо!
littlesandmouse 04 ноября 2019, 20:15
Если нужно желе, но цвет не обязательно должен быть один в один как на фото, то могу посоветовать OPI Passion. Это розовый, ярче нюда, но светлее показанных вами. Послушный, в два слоя линия улыбки не перекрывается.
Julia_R 04 ноября 2019, 21:26
Спасибо за рекомендацию. У меня уже есть похожие лаки, хочется чего-то поярче) Но при этом не синий / зеленый.
Alexandra007 05 ноября 2019, 09:52
Увы не могу советовать люкс, но если не бпезгуете — оттенок fantasee от Orly. Он правда сиреневый…