18.10.2019

Посоветуйте хорошую синюю тушь

После просмотра сериалов «Кухня» и «Элеон» влюбилась в макияж одной из героинь. Наверняка многие помнят Настю и ее синюю тушь.

Планирую отправиться на шоппинг, и мне очень нужен ваш совет, к какой туши присмотреться.

Mac_Cecht 18 октября 2019, 14:50
Такой сдержанный синий — Maybelline Snapscara, отличная линейка. Если нужна поярче — Kiko Smart Colour Mascara. Но не так круто удлинняет.
Evfranke 18 октября 2019, 15:19
Diorshow Iconic Overcurl в цвете over Blue.
Lianushka 18 октября 2019, 15:27
Pupa Vamp — на ресницах дает именно такой оттенок!
littlesandmouse 18 октября 2019, 15:38
Мне очень нравится Вивьен Сабо кабаре премьер во 2 оттенке, два лета подряд ею пользовалась и буду брать еще. На щеточке кажется очень яркой, почти неоновой, но зато на ресницах виден синий оттенок. Темно-синие, которые брала до этого, не давали на ресницах синий цвет.
Julia_v 18 октября 2019, 15:38
Мне нравится синяя mac, смотрится также как на Насте. А мне в этом сериале нравится помада как на Кате, но никак не могу найти похожий оттенок
natalieke 18 октября 2019, 16:24
Я с лета ношу синюю Diorshow Pump 'N' Volume HD. Она мне больше нравится чем Iconic (лучше держится, но проще смывается). Но у люксов еонечно нет такого яркого синего, они потемнее.
The_Interpreter 18 октября 2019, 16:36
Мне кажется что у актрисы как минимум синяя стрелка и пучки, которые тоже накрашены синей тушью. Ибо среднестатистический глаз с обычными ресницами не дадут такой густоты цвета.
Lianushka 18 октября 2019, 17:10
даст! Безо всяких пучков и стрелок! Проверено на своих ресницах, ресницах коллеги и подруги
natalieke 18 октября 2019, 17:51
Что такое даст? )) (хочется спросить вас ист даст?   )

А свои ресницы светлые? Мои достаточно темные (не восточные, но все же темные), на них редко какой цвет проявляется хорошо.
Lianushka 18 октября 2019, 19:05
ресницы у меня темные (не восточные, но темные), пупа вамп на мне такой эффект дает
natalieke 18 октября 2019, 20:54
Спасибо, нашла у нас Vamp Exaggera Ted Volume and Length. Выглядит очень синенько, попробую ))
Lianushka 19 октября 2019, 05:31
надеюсь, Вам понравится!
julpuh 18 октября 2019, 18:35
Была раньше Dior Diorshow Electric Blue — у меня про запас осталась, она реально электрик. Вроде вместо нее Pump'N'Volume.
У Pupa — Vamp номер 301.
Kiko Smart Colour Mascara — 02 Electric Blue
Эльвира Кит 18 октября 2019, 19:03
Пупа!
Lisenak 18 октября 2019, 23:16
Pups Vamp 301 и 300.
Очень круто придаёт объём и длину!
lwenae 29 октября 2019, 13:14
Всем большое спасибо за ответы!