Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией

В поисках помады

Здравствуйте, девушки!

Помады в свою жизнь я ввела совсем недавно и пока еще только пробую и ищу подходящие текстуры и цвета.

И вот на очереди у меня бальзамная помада, ищу что-нибудь полупрозрачное, спокойных оттенков, сегмент масс или миддл (до 1000 р.). Искать буду в крупных сетевых, возможно в белорусской косметике, онлайн не хочу.

У кого что есть? Что посоветуете?

Реклама

Попробуйте essence colour up shine on в 11 и 10 оттенках.
Melusina 16.10.2019
Поддерживаю. Красивые оттенки и очень приятная текстура.
Ekaterina_Af 16.10.2019
Сняты с продажи, к сожалению…
sayagricola 17.10.2019
Как раз вчера искала, на полке стояло 3 штуки, 2 из них тестер, а одна была использована, что я обнаружила уже после выхода из магазина, пришлось возвращать(
Ekaterina_Af 16.10.2019
Но можно поискать:) может, еще распродают остатки.
Lipstik 16.10.2019
Попробуйте бальзамы от Kiko, мягкие, с повседневными цветами плюс UV15.
Myristica 16.10.2019
Плюсуюсь к Kiko Milano. Нравятся помады из серии smart fusion.
Stamina 16.10.2019
Покупала такие полупрозрачные помадки в Oriflame серия Colorbox. Сейчас эту серию (самая дешевая в компании, расчитана на молодежь) снова обновили и перевыпустили, помады стали с более плотным нанесением. Но все еще допродают прежнюю версию. Туба помады черная, колпачек белый.

Еще предлагаю попробовать помады Catrice — есть полупрозрачные.

Вообще, Вам нужно выбраться в магазин и самой присмотреться. По наводкам не всегда ясно.
Devinette 16.10.2019
Из недорогих помад очень хороши Essence, советую их посмотреть
GreenRose 16.10.2019
Из вариантов подороже попробуйте Clarins Eclat Minute, он очень часто бывает на скидках, и можно купить рублей за 800. С ним губы очень красивые, сочные и ухоженные.
sayagricola 17.10.2019
Я ищу именно в формате помады, поплотнее чем блеск, но тоже спасибо за наводку)
Реклама