Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.10.2019
2036

Нити COG. Поделитесь, пожалуйста, отзывами!

Девушки, кто делал эту процедуру? Какие впечатления?

Мне 30, беспокоят носогубки, брыли, второй подбородок. В общем, нижняя треть лица и не чёткий овал.

Серьёзно задумываюсь о данном варианте решения проблемы, но отзывы в сети очень противоречивые (и есть подозрение, что многие покупные).

Буду рада узнать о вашем опыте, особенно от девушек с гравитационным типом старения


Лучшее за месяц

Комментарии

depoza 05 октября 2019, 23:05
… а просто заниматься гимнастикой с лицом не пробовали?  
ssmetankina 06 октября 2019, 04:07
Пробовала. И отношусь к ней крайне неоднозначно. Рекомендовать всем налево и направо точно не стану.
Я здесь не прошу подкинуть мне альтернативных идей, а прошу реальные отзывы на определённую процедуру конкретным препаратом.
Yamari 06 октября 2019, 11:55
Тоже с удовольствием послушаю отзывы от первого лица. Ибо на фотках до-после всё, конечно, очень красиво выглядит, но какие подводные камни и стоит ли оно того, вот в чём вопрос)
depoza 06 октября 2019, 14:20
Еа айрекоменде есть, с фото в том числе
ssmetankina 06 октября 2019, 23:41
я не особо доверяю отзывам на айрекоменде, по ряду причин
Sashulya 14 октября 2019, 18:20
В 30 лет я бы рекомендовала началь с филеров
ssmetankina 14 октября 2019, 22:48
Какие филлеры при гравитационном типе старения, вы что  
Sashulya 16 октября 2019, 21:31
Носогубки всегда результат миграции и реабсорбции щечных жировых пакетов. Плотные филеры, глубоко, надкостнично уложенные в правильные зоны. Никакой тип старения не является для них противопоказанием.
natalieke 14 октября 2019, 23:59
Согласна с предыдущими комментариями, в 30 рановато нити, какое старение в эти годы… А вес случайно не прибавился? Бывает что даже небольшая прибавка отражается на лице моментально.
ssmetankina 15 октября 2019, 01:34
Как какое старение? В эти годы полный комплект в той или иной мере присутствует уже у всех (и я считаю, что ещё легко отделалась своим намечающимся птозом, в сравнении со многими ровесницами).
Предотвратить проблему и пресечь её на корню проще, чем разгребать последствия собственной халатности и к 40ка годам видеть в зеркале мопса (я это о себе, прошу никого не применять на свой счёт).

Вопрос, впрочем, решён. Мы с моим косметологом отказались от нитей, ради возможности круговой подтяжки лет эдак через 20.
natalieke 15 октября 2019, 08:26
Одно дело — предупреждение, этим да, надо заниматься всегда. Другое дело — коррекция, о чем мы здесь и говорим — рано. Вот и Ваш косметолог согласился ))
ssmetankina 15 октября 2019, 11:23
Мой косметолог сам предлагал нити, как вариант на рассмотрение))
Andante 16 октября 2019, 11:02
Оооо, а можно поподробнее: почему отказались от нитей? И что планируете делать «до» круговой подтяжки?.. Мои метания как раз от нитей до «подождать до круговой», и так по кругу, надоело уже. Пока спасаюсь ЛП потихоньку, но их ценник опять же заставляет коситься в сторону кабинета косметолога. Все же крем-есть крем, эффект выражен не так явно, хотя есть в ЛП 3 фаворита   Очень важная и интересная тема для меня, ибо гимнастик я тоже побаиваюсь, а в массаж не очень верю, хотя это не правильно, наверное((
natalieke 16 октября 2019, 11:12
Поделитесь своими ЛП фаворитами (сверим показания   )

А почему вы опасаетесь гимнастики? Второй раз уже встрачаю опасения, решила все-таки спросить )))
LekaYa 16 октября 2019, 15:34
Вопрос не ко мне) но есть, что сказать, гимнастикой занималась, в результате получила следующее: очертания лица улучшились, скулы стали более выразительными, как и морщины под глазами)) пока качала скулы, ухудшила ситуацию под глазами. Плюс для худеньких гимнастику надо проводить очень аккуратно, частоту надо сокращать и давать возможность восстановиться подкожно-жировой клетчатке. Я про это тогда не знала, пропустила, не услышала, занималась усиленно, клетчатку сожгла (и сейчас даже если поправляють немного, полнеет все, кроме лица), теперь будут прибегать к филлерам( Лицо похудело, есть немного лишней кожи, к хирургическому смас прибегать рано (35 лет), при ультразвуковом смас лицо худеет (куда мне), нити не подходят (худое лицо), птоз имеется, последнее предложение от косметолога: липолитики в проблемные места: немного в носогубку, немного в подбородок, потом курс спец уколов по всему лицу, ну и потом филлеры для придания объемов.
natalieke 16 октября 2019, 17:23
Спасибо. Действительно сложно.

Да уж, лишняя кожа — это совсем не нужно. Как я уже писала, моя проблема стала заметна после похудения, хотя на лице внешне вроде бы сброс веса и не сильно заметен был — как были щеки, так и остались. На руках да, было сильно заметно.
Подтягивание наверное зависит от типа кожи, заложенных природой возможностей — я видела людей у которых кожа на теле быстро приходила в норму после похудений, и которые так и оставались с излишками, причем от возраста это не зависело.
LekaYa 17 октября 2019, 08:50
Завидую тем, у кого кожа приходит быстро в тонус, и правда зависит от типа и от отсутствия вредных привычек, а у меня они есть((( много своих проблем с кожей связываю именно с вредными привычками.
natalieke 17 октября 2019, 11:35
У меня тоже есть одна…   (не считая периодического недосыпа и не совсем сбалансированного питания). Надо с ней бороться. Да чего бороться, просто бросить и все  
LekaYa 17 октября 2019, 11:53
Видела тут девочки марафон для похудения предлагают, нам тогда нужен марафон по отказу от вредных привычек)))
natalieke 17 октября 2019, 12:02
  да, у меня тоже мелькнула такая мысль — хотя марафон не подходит, надо разом. Флешмоб? Звучит как одноразовая акция… Предновогоний челлендж?  
LekaYa 17 октября 2019, 12:03
  поддерживаю челлендж)
Andante 17 октября 2019, 08:35
Спасибо вам огромное за то, что поделились опытом! И скорейшего избавления от последствий! А липолитики-это разве не то, что колят для уменьшения подкожно-жировой клетчатки?
LekaYa 17 октября 2019, 08:47
Да, Вы правы насчет липолитиков. Сама была удивлена совету косметолога. И даже не знала, что их колят в лицо.
Пока не приняла окончательное решение, потому что на форумах много и негативных отзывов.
А мне хотят вколоть немного в носогубку, в этом месте образовались небольшие отложения, пыталась эти спустившиеся отложения распределить обратно по скулам массажами и разными упражнениями, не возвращаются)
И избавляться искусственно от этой клетчатки, которой и так мало, не совсем хочется, вот и думаю)
Andante 17 октября 2019, 09:00
Я вас прекрасно понимаю, мне вес тоже легче потерять, чем найти. Я вообще липолитики в лицо не понимаю, и так эти объемы неумолимо тают с каждым годом. Хотя, если уж прям большой лишний вес, возможно это выход. Одна знакомая в 32 года себе колола их, стройная девушка, вот этот момент прям меня зацепил, зааачем?.. А у других косметологов вы консультировались? Интересно было бы альтернативное мнение.
LekaYa 17 октября 2019, 09:29
Да, была у нескольких, нити отвергают (хотя год назад эти же косметологи нити навязывали), я так поняла, многие косметологи сейчас от нитей отказываются, другие предложили ультразвуковой смас (потом отвергли, когда я сказала, куда мне еще худеть). Советуют только филлеры, ну и попозже хирургический смас.
Читала еще, что подкожная клетчатка никуда не исчезает, а просто уменьшается в объемах, и восстановление этих объемов возможно с помощью массажей, вакуумных банок, упражнений, но опять же, у меня с этим не сложилось.
Andante 17 октября 2019, 08:47
Из ЛП для меня звезды-бустер, крем вокруг глаз синяя икра (его использую на верхнее веко для лифтинга) и филлер, но тут точно конский ценник, несколько косметологических процедур можно сделать . Еще икорные капли для глаз — супер. Из вашего набора кроме бустера был ночной крем, его использовала с бустером-отлично, но я подумала, что действие бустера было основным. Вы его отдельно использовали? Из этой серии хочу антистресс попробовать еще. По поводу гимнастики: мое очень субъективное мнение-что-то сродни самолечению в серьезных случаях, а лицо после 30 лет уже не так прекрасно восстанавливается, увы.
natalieke 17 октября 2019, 11:58
Первый раз у меня были:

Утро — бустер+ крем anti-age spf30. Нравится. Да, мне тоже показалось что действие бустера — основное.
Или Extrait Caviar Firming Complex — тоже нравится. В этом году я его совмещаю с Skin Caviar Liquid Lift, ценник ужасный, мне морально помогла 20% скидка )) Но по ощущениям, можно либо без него, либо бустер. (это Вы его филлером назвали?)

Вечер — Anti-Aging Night Cream — очень нравится. В этом году заменила его на Anti-Aging Stress, я пока что не поняла его… По чисто тактильным ощущениям и по ощущениям кожи на утро после сна, предыдущий нравился больше.
На ночь я не пользуюсь дополнительными средствамо, только крем.

Под глаза у них был шикарный для контуров глаз и губ, очень хорош! Сняли с производства… Капельки есть, тоже не вижу большой разницы с кремом, может быть они нацелены на другую кожу?

Присмотрюсь к икорному крему для глаз — верхнее веко нуждается в помощи, спасибо за подсказку! У Вас синий или белый? Я сейчас увидела, у них появился Skin Caviar Eye Lift, похожий по форме на Skin Caviar Liquid Lift — тот который сначала с золотыми икринками, которые потом разбиваются в эмульсию. И он по описаннию на всю окологлазную область, включая подбровье. Судя по описанию, то что мне надо ))
Andante 17 октября 2019, 17:37
Ух ты, спасибо, что все так подробно описали) филлер-это крем синяя икра филлер, я о нем, он впечатлил, ценой в том числе  , хотя у ЛП есть и более дорогие новинки, нет предела совершенству  . Они еще и скидки убрали. А Ликвид лифт значит вас не впечатлил? Я где-то слышала, что бустер лучше, поэтому в его сторону даже не думала. Про Фирминг комплекс думала, что это типа базы  . А какой крем вокруг глаз вы упоминали? Очень интересно. Я для верхнего века использую синюю икру для глаз, крем, надеюсь он вам понравится, я вижу хороший лифтинг, тем более там в банке 20 мл, тоже приятно. Я тоже вижу у них новинку ликвид лифт для глаз, очень интересно узнать бы отзывы «живых» людей  
natalieke 17 октября 2019, 20:22
Это я подробно, чтобы самой не забыть чем пользовалась  

А, синий крем я пробовала в пробнике, считаю что обойдусь пока, филлер мне не нужен.
Ликвид Лифт может и неплох, но так как я уже до этого пользовалась бустером, то эффект если и был, то невыраженный. Фирминг меня устраивает вместо крема )) Летом вообще прекрасно: не жирнит-не сушит лицо, можно спокойно без мейка идти. Можно его конечно кремом закрыть, но я читаю что перегруз полезностями тоже ни к чему.

Крем для глаз который мне нравился был в серебристой баночке, и к нему полагался массажный шарик на палочке. Назывался Eye and Lip Contour Cream. Но он точно был единственный, в названии которого губы упомянуты, и на губки он хорошо действовал, наполнял их.

Про Ликвид лифт для глаз прочитала такой отзыв у немцев, что это невероятно, действительно поднимает верхнее веко. Надо подумать в его сторону… По цене он почти сравним с синим икорным, тоже 20мл…
ssmetankina 16 октября 2019, 11:53
От нитей отказалась именно для того, чтобы оставить шанс для дальнейших вмешательств. Даже биоразлагаемые нити могут рубцеваться, а у меня и без того есть склонность к образованию келлоидных рубцов («лишние» проколы в ушах тому доказательство). Плюс, рассасывающиеся нити — временное решение, не всегда комфортное, восстановление месяц при эффекте 2 года — это сомнительная затея.
Рассматриваю SMAS на ближайшее будущее, изучаю вопрос. А пока решили сбросить вес, прохожу курс моделирующих массажей и серединных пилингов, ввела в домашний уход ретинол. После окончания курса пилингов-массажей планирую микротоки. Затем придёт время повторить ботокс межбровье-лоб, плюс думаю немного филлеры в губы добавить (помогают немного «вытянуть» носогубку).
Плюс консультация ортодонта в субботу, чую, решусь на брекеты.
Мой косметолог против филлеров нижней части лица, но мне нравится работа с подбородком и «углами молодости», судя по чужим фото, результат хороший, пойдёт ли мне — вопрос. Будем смотреть, когда запланированное осуществим)))
Andante 17 октября 2019, 08:32
Какая вы молодец! Удачи вам  . Поищу инфу по вашим процедурам. И с косметологом повезло, видимо. Наших как заело-нити, филлеры  . Насчет последствий нитей для круговой тоже предпологала, но инфы мало. Теперь повнимательнее поищу. Мои мысли по поводу нитей такие же: долгий отходняк и, сравнительно с ним, недолгий срок эффекта, если он вообще будет реально заметен. Я думаю еще насчет филлера в скулы, надеюсь на визуальный эффект лифтинга. Спасибо вам большое за такой развернутый ответ!
ssmetankina 15 октября 2019, 01:36
А вес да, значительно прмбавился. Этим вопросом занимаются врачи и косметологи, всё по-немного приходит на круги своя. Но, к сожалению, состоянию кожи уже нанесён урон.
natalieke 15 октября 2019, 08:38
У меня повышенный вес с молодости, с которым я всю жизнь борюсь. Два года назад он у меня за 2-3 месяца неожиданно упал на 10 кг (видимо сдался   ) — увы, это не последний лишний вес. В какой-то момент я заметила что овал лица поплыл, под шеей — 3 морщинки-«ожерелья», кожа декольте не та. Я решила попробовать La prairie — не икорную серию, а анти-возрастную, серебристую. Взяла бустер, кремы дневной и ночной, крем для шеи. И ведь помогло!
Мне было 50 лет тогда )) конечно 25 лет не вернулось, но у меня кожа неплохая — спасибо генам, ну и ухаживала я за ней всегда — без процедур, только уход. Но такую тяжелую (дорогую) уходовую покупала первый раз тогда. А в Ваши годы еще естественные силы организма сильнее, так что всё получится  
ssmetankina 15 октября 2019, 11:26
К la prairie присмаириваюсь, да) спасибо, что напомнили.
natalieke 15 октября 2019, 11:46
Да, они суперские — хотя скажу честно, я к LP сначала относилась очень скептически. Но мне повезло с первым выбором, он оказался очень удачным, я их повторила потом еще. Пробовала и другие продукты и серии — какие-то подошли больше и вошли в список любимчиков, какие-то просто добила до конца и больше не буду покупать. До более сильных средств (которые считаются возрастными) не дошла, консультант марки сказала что мне их еще рано (ну и хорошо, там ценник совсем уж негуманный   )
TheSveta 15 октября 2019, 12:42
У меня такие же проблемы. 30+, птоз, носогубка. Мне очень помогает массаж лица. Только не простой, а именно нацеленный на лифтинг. Щеки накачались хорошо, даже сама косметолог, которая делала массаж, удивилась насколько. Носогубки победить не могу — они у меня с молодости, такое строение лица. Хочу решится на гиалуронку в уколах, пока боюсь. Ну а нити и филлеры… Попалась мне как-то книга для врачей по техникам установки филлеров с фотками до, во время, после и перечислением побочек. Если вкратце: чтобы увидеть эффект до и после надо оочень присматриваться, побочные эффекты очень частые. Ну и это больно! Для себя решила, что сначала уколы -массажи, а потом уж лучше пластика в лет 45-50. Зато сразу будет минус 20 лет
ssmetankina 16 октября 2019, 00:04
Массаж да, классная штука. Начинаю курс как раз :) как минимум лимфодренаж, сразу эффект, хоть и не долгий. Надеюсь, курс даст устойчивый результат.

Вы пишите про гиалуронку в уколах и филлеры — это ж по сути одно и то же)) или вы про мезотерапию и биоревитализацию в первом случае?