30.09.2019

Беличья кисть для пудры

Есть ли у кого-нибудь на примете некрупная кисть из белки для пудры? Что я имею в виду под некрупная — ну, к примеру, есть у меня от Реал Текник кисть для пудры — вот она слишком огромная для меня.

Буду весьма признательна за наводки!😊

Malahit 30 сентября 2019, 11:25
Хорошая белка будет дорогая, не меньше 4 тысяч рублей. У меня Wayne Goss
Lana2014 30 сентября 2019, 18:50
Для качественного продукта ничего не жалко. И может быть, он расщедрится на скидки. Благодарю
Lana2014 30 сентября 2019, 19:42
Сейчас проверила Госса… Ну он зверь. Ни скидок, ничего… Кисть выйдет дороже пудры
The_Interpreter 30 сентября 2019, 11:35
Посмотрите у китайцев girlstory есть белки от двух тыс. рублей. Но они и вправду будут некрупные.
Lana2014 30 сентября 2019, 18:48
Я полюбила некрупные кисти в последнее время, так что для меня это плюс. В любом случае, можно будет использовать для румян или еще как-то, в хозяйстве не пропадет! Спасибо!
AnastasiiaS 30 сентября 2019, 12:06
rmk cheek brush.
использую для пудры и бронзера, обожаю ее.
Lana2014 30 сентября 2019, 18:47
Иду гуглить
M-Olly 30 сентября 2019, 12:11
Suqqu для румян)))

Сама обожаю Chikuhodo Z Cheeck|Highliter Brush
M-Olly 30 сентября 2019, 12:12
Эти две мягче кистей RMK, тут надо выбирать, что вы больше любите
Lana2014 30 сентября 2019, 18:46
Я думаю, мне надо и мягче, и жестче. Что-то набирать надо легчайшей кистью, что-то — только жесткой. пасибо за совет!
AnastasiiaS 30 сентября 2019, 19:55
Rmk только одна полностью из белки, кстати
Rhona 30 сентября 2019, 13:22
А Вы именно «белку» хотите, потому, что белка, или по тх выбираете?
Если по тх, то посмотрите в сторону Ludovik, растительная синтетика. По форме, наверное, 47R ближе к Вашим пожеланиям
Lana2014 30 сентября 2019, 18:43
ну меня проблемы с применением одной пудры, и мне очень авторитетный человек сказал, то надо беличью натуралку использовать, и это решит всю проблему. К сожалению, контакт я потеряла, и какую именно белку советует, не спросила. До этого я использовала для лицевых продуктов только синтетику, и мне в любом случае сейчас интересно попробовать натуральноую кисть. А нет, вру, у меня есть коза от МАС, но от ее формы я не в восторге, поэтому не использую.
Rhona 30 сентября 2019, 20:10
Вам, наверное, нужно легкое вуальное нанесение без залипаний пудры и пятен, если белку советовали?
Lana2014 01 октября 2019, 03:35
Именно.
Lipstik 30 сентября 2019, 16:23
Сегодня на YouTube смотрела отзыв девушки на белорусские кисти. Посмотрите, может вам что-то подойдёт и цена очень не высокая.
Lana2014 30 сентября 2019, 18:44