Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.09.2019
310

Гидрофильное масло с травяным ароматом

Доброго времени суток!

Я только начинаю втягиваться в гидрофильные масла и первым делом купила All Clean Balm от Heimish. Сказать, что я влюблена, ничего не сказать. Но особенно мне нравится аромат, такой натуральный, травяной, ни на что не похожий (для моего носа, конечно). Каждый вечер у меня спа ритуал с ним.

Вопрос: может ли кто-нибудь подсказать подобные гидрофильные масла — с травяными, натуральными, приятными ароматами, без минерального масла, в пределах 1500 рублей, корейской или любой другой фирмы? Все таки жидкие масла экономичнее, чем бальзамы, поэтому я в поисках. Пробовала PHYTO SEVEN от the Saem, но это совершенно не то.

Заранее спасибо ;)

Лучшее за месяц

Комментарии

AlyonaV 01 сентября 2019, 12:43
IOPE Pore Reset Cleansing oil (по-моему мнению одно из лучших масел, как по составу так и по действию). Пост kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/97123.html
magic_bean 01 сентября 2019, 23:42
спасибо!
AlyonaV 02 сентября 2019, 00:33
Пожалуйста 😊
CathyRomashka 01 сентября 2019, 21:52
Любимчик моего носа )))) Nature Repablic Forest Garden. Пахнет легко и не навязчиво-интенсивно, слышу ландыш, свежие травки. Очень нравиться.
magic_bean 01 сентября 2019, 23:42
спасибочки!
magic_bean 01 сентября 2019, 23:45
эх, все таки оно с минеральным маслом…
CathyRomashka 02 сентября 2019, 07:53
Я не сильна в составах, к сожалению(((