Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Мартьянова Ирина Чилаут
24.08.2019
1859

Ищу антивозрастной крем для контура глаз

Уважаемые коллеги по хобби, посоветуйте, пожалуйста. Нахожусь в поиске хорошего крема для контура век, который бы увлажнял, хоть чуть-чуть разглаживал мимические морщины и помог убрать мешки под глазами, которые я получила благодаря японцу Hada Labo (с морщинами он борется в меру сил, ничего плохого не скажу, но вот мешки под глазами мне организовал просто космические). Интересуют любые мнения. Кожа возрастная (мне 49 лет), «гусиные лапки» и мелкие морщинки под глазами — в наличии. Буду признательна за советы.

Лучшее за месяц

Роскошный, холодный, вечерний: «Бархатный звездный тюлень» Sigil Inspired Tammy Tanuka спустя полтора года
Роскошный, холодный, вечерний: «Бархатный звездный тюлень» Sigil Inspired Tammy Tanuka спустя полтора года
Витамин С: летняя подборка средств
Витамин С: летняя подборка средств
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног

Комментарии

lero4ka_blondy 25 августа 2019, 19:41
Добрый вечер, поищите этот Welkos Hyo Yeon Jayang Набор (Крем 50мл+Крем для кожи вокруг глаз15мл)
Производитель
Южная Корея
Очень экономичный и действительно работающий
В состав крема для лица и крема для кожи вокруг глаз входят стволовые клетки лотоса и более 100 видов ферментированных растительных ингредиентов.
Добавление стволовых клеток лотоса в косметические средства позволяет добиться потрясающих результатов, возвращает коже утраченную молодость, повышает ее тонус и упругость, разглаживает морщины и улучшает цвет лица.
Комплекс растительных экстрактов содержит большое колличество питательных и увлажняющих компонентов, стимулирует процессы кровообращения, синтеза коллагена и клеточного обновления.
Усиливается естественная защита от негативного воздействия окружающей среды, преждевременного старения и стрессов.
Кожа становится увлажненной, упргуой и эластичной.
Морщины разглаживаются, выранивается тон кожи, снижаются воспалительные процессы, повышается барьерная функция.
Мартьянова Ирина 25 августа 2019, 20:44
Большое спасибо за совет! Это на iherb, вероятно?
Kotinka 26 августа 2019, 11:23
Могу посоветовать крем от Filorga. Единственный, который помогает от мешков хотя бы частично + хорошо увлажняет и немного убирает морщинки. Покупаю уже третью баночку)
Мартьянова Ирина 26 августа 2019, 13:51
Спасибо большое. Но на Filorga у меня аллергия, глаза отекают(((
LIORA 29 августа 2019, 14:46
Вот гипоаалергенный Кристина Illustrious
Мартьянова Ирина 29 августа 2019, 16:22
Спасибо большое. Посмотрю обязательно
AlisaLiddel 27 августа 2019, 14:23
Скажите, пожалуйста, а какой у вас тип кожи? Сухой/нормальный/жирный/комбинированный? Вы в принципе к отекам склонны? Потому как если склонны, то вам нужны средства с кофеином. Если не склонны, то для начала я бы рекомендовала проверить почки — просто так мешки под глазами, если их не было, не появляются. Если у вас распространенный в России деформационный тип старения — все плывет вниз, отеки — то массаж и лимфоразгоняющие средства.
Мартьянова Ирина 29 августа 2019, 16:27
Кожа у меня нормальная, но в силу возраста склонная к сухости. Отеки бывают, но крайне редко. А тут в один прекрасный (или не прекрасный?) день я обнаружила, что глаза у меня вдруг провалились в череп. Случилось это после 2 недель отпуска в другом климате (я живу в Питере с его высокой влажностью и очень приличной водой, а попала в Среднюю полосу России, влажность, температуры, вода — все другое). Вот и запаниковала.
Сейчас купила Ординари с кофеином, второй день пользуюсь под тайский крем со змеиным ядом. Может быть, это самовнушение, но есть ощущение уменьшения темных кругов под глазами.
LIORA 29 августа 2019, 14:45
Вот этот крем фирма Кристина серия IllustriousОчень довольна сама и моя подруга я ей купила в подарок, ей исполнилось 55 лет и с глазами всегда была проблема и еще он гипоаллергенен( что тоже важно)
Тройной эффект для области вокруг глаз. Помогает предотвратить отечность, уменьшает мешки под глазами и обеспечивает защиту от ультрафиолета. Делает вокруг глаз яркой и сияющей.
Мартьянова Ирина 29 августа 2019, 16:23
Спасибо большое!
LIORA 29 августа 2019, 14:47
Кстати забыла добавить разглаживпет мимические морщины!
Есть Дневной и ночной Крема
Вообще это потрясающая серия!
Евгения Викторовна 29 августа 2019, 21:22
А недавно в магазине со слоганом«бренды свободные от цен» нашла патчи с микроиглами от скинлайт. Попробовала. Интересная штука. И уж точно дешевле того что девочки тестировали.
Мартьянова Ирина 29 августа 2019, 21:28
Я про них немножко слышала. Какой эффект? Как надолго?
Евгения Викторовна 29 августа 2019, 21:38
Ну, хоть мне и почти 40, но с кожей вокруг глаз нормально всё. Лёгкие заломы от сухости разглаживаются. Хватает мне на неделю. Но у меня Блефарогель и пептидный крем в рутине ежедневно, так что это вроде профилактики. Интересная штука.
missvictorija 14 сентября 2019, 21:29
Добрый день! Хочу посоветовать вам обратить внимание на патчи для глаз (я пользуюсь корейским Petitfee Gold, но думаю все патчи примерно одинаковы) и кремом для глаз от Vichy Mineral 89 с гиалуроновой кислотой. Крем мне очень нравится, после высыхания я чувствую подтянутость зоны вокруг глаз (мне 30, есть небольшие морщинки в этой зоне).
Мартьянова Ирина 14 сентября 2019, 21:56
Спасибо большое! Патчи — это мой мастхэв (не понимаю, как я жила когда-то без них), тоже люблю Petitfee, только Gold&Snail, я их накладываю на сыворотку Ordinary с кофеином. За наводку на Vichy спасибо, попробую. Главное, чтобы не вызвал раздражения (хотя от аптечной косметики теоретически не должно бы быть)
missvictorija 14 сентября 2019, 22:26
На здоровье   У меня крем раздражжения не вызывал, хотя глаза очень чувствительные и я ношу контактные линзы.
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза7Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз11Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?27Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами