10.06.2019

Подбираю румяна, посоветуйте!

Добрый день!

Обновляю косметичку. Продала/отдала/выбросила все лишнее. Собираю только самое необходимое и классное.

Ищу идеальные для себя румяна.Кремовые или пудровые. Без блёсток (даже в минимальных количествах). В красивой упаковке (это важно :)). Скорее люкс или вроде того. Обязательно с зеркалом, желательно с кистью. Не слишком пигментированные, легкие в нанесении, сливающиеся с кожей. Буду благодарна за рекомендации из личного опыта! Всем заранее спасибо!

Szminka 10 июня 2019, 14:59
Если сможете найти, то румяна Буржуа, оттенок 48 Cendre de rose brune, абсолютно матовый, очень простой в работе и подходит всем. Единственное но, упаковка, она на любителя, не могу назвать ее очень красивой, но она и не уродливая. На фото этот оттенок крайний справа. После продажи марки 48 сняли с производства, но я видела еще остатки в продаже.
Olga Chepeleva 10 июня 2019, 15:54
Кругляши Шанель
Анастасия Ковалева 10 июня 2019, 15:59
Так они вроде с шиммером ))) Нет?
Olga Chepeleva 10 июня 2019, 16:12
На лице только натуральный оттенок, ни намёка на шиммер. Они запеченые
Orlando 11 июня 2019, 17:13
360 — HYPERFRESH от Chanel. Абсолютно матовые, никаких блесток и шиммера.С максимально естественным эффектом, чтобы «освежить» лицо.

Даже я, мужчина, ими пользуюсь второй год подряд, они совсем незаметны на лице

shop.rivegauche.ru/product/joues-contraste-360-hyperfresh?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=dsa_all_url_p_spb|1453366956&utm_term=&utm_content=k50id|dsa-612364757404|cid|1453366956|aid|282890547587|gid|56881816272|pos|1t2|src|g_|dvc|c|reg|9047064|rin||&k50id=56881816272|dsa-612364757404&gclid=EAIaIQobChMIwMa5u83h4gIVhKiaCh10KQggEAAYAiAAEgIcw_D_BwE
Orlando 11 июня 2019, 17:20
А практически все другие европейские оттенки у румян Chanel да, грешат невероятным количеством блесток в составе…
Если не понравится Chanel, советую заглянуть в корнеры MAC или INGLOT.
Анастасия Ковалева 11 июня 2019, 22:10
Chanel  все-таки не зашли ))) Может, в другой раз. Купила D&G, они матовые, текстура приятная, переборщить сложно, упаковка красивая. Посмотрим, как будут носиться )) Спасибо!
Orlando 12 июня 2019, 03:43
Какой оттенок выбрали у DG?
Я заглядывался на Sole, но он вроде лимитированный…
Да и нынешние румяна, наверное, у меня лет 20-30 прослужат с таким расходом)
Olga Chepeleva 12 июня 2019, 14:22
Нет предела совершенству   С покупкой!
Lianushka 11 июня 2019, 04:41
плюсуюсь!
Анастасия Ковалева 11 июня 2019, 15:11
Сегодня повестила. Шимер вижу 🙈😂
Lostelle 10 июня 2019, 15:56
Jill Stuart, может быть? Вариантов оттенков много, дизайн крышки тоже разный, кисть бывает внутри упаковки или прицепленная к ней на цепочку. Зеркало есть. У меня были румяна с кистью на цепочке, кисть хорошая, удобная, качество меня полностью устраивало.
Анастасия Ковалева 10 июня 2019, 16:02
Ух ты! Даже не слышала о таком бренде, обязательно посмотрю. Спасибо!
Sorbonna 10 июня 2019, 18:05
Perricone MD no blush blush
Упаковка некрасивая, румяна — хорошие.
JolieRouge 10 июня 2019, 19:45
Какие милые румяшки
IrinaMk 10 июня 2019, 19:51
Chanel
Joues contraste
55 IN LOVE
Перестараться с ними сложно, оттенок и для холодных, и для тёплых, и на бледную кожу, и на загорелую. Универсальные в общем 😉
Lisenak 11 июня 2019, 15:02
Да, очень красивый оттенок и блесток на лице совсем не дают!
Анастасия Ковалева 11 июня 2019, 15:13
Этот и другие оттенки пробовала сегодня, мне показались одними из самых сияющих в люксе 😂 видимо это зависит от степени аллергии на шимер 😂 я его не выношу, поэтому вижу везде, где он есть. И возможно, иногда, даже там, где его нет 🙈
Tatjana_85 10 июня 2019, 20:48
Я шисейдо люблю. Вообще, пудровые текстуры это их конек. У меня в 2х оттенках, RD 103 универсальные, без блесток, под любой макияж, под загар и без него, акварельные, переборщить или поставить пятно не сможет даже школьница. Неплохая кисть, большое зеркало с разворотом на 180 градусов. Коробочка лаконичная, черная, но не роскошь Герлен, например. В общем, хорошая рабочая лошадка, а косметичку я по вашему принципу собираю, чтобы поменьше и получше всего
Анастасия Ковалева 10 июня 2019, 23:24
У них кажется обновилась линейка. Кисти нет теперь. И, как мне показалось, все оттенки с мелким шимером. Но я их ещё посмотрю. Самой очень нравятся пудровые текстуры этого бренда.
niy07 10 июня 2019, 21:39
Очень советую Dior! Люкс, красивая упаковка (лаконично, дорого выглядит), отличное зеркало, и самое главное: есть хороший выбор оттенков, небольшая кисть (поправить румяна прокатиться), великолепно регулируется пигментированность, интенсивность нанесения, подстраиваются под кожу. В одном отзыве прочитала про них: ими невозможно переборщить.
У меня такие, считаю их идеальными!
Sasha Alyoshina 11 июня 2019, 13:13
Мой выбор — позабытые всеми GIVENCHY №22 Vintage Pink. Неубиваемая малютка, 4 сектора (можно изголяться и набирать нужные), кисть и зеркальце имеются  . А уж если брать эстетическую сторону вопроса — для меня это DolceGabbana, дорохо-бохато, а если ещё отцепить лимитку какую с футляром — просто мечта моей косметички
Анастасия Ковалева 11 июня 2019, 15:14
Купила сегодня в итоге дольче )))
assole 12 июня 2019, 18:23
Обожаю Givenchy!
best_i_ya 12 июня 2019, 14:53
Вижу что вы уже купили румяна, но…
Я бы посмотрела на Youtube ролики по типу the best luxury blush, фавориты года/лета/ и т.д. тех блогеров, чей тип кожи, цветотип и вкусы совпадают с вашим. Таким образом можно выбрать лучшее из представленного на рынке. Возможно, мой совет вам пригодится, когда будете выбирать другие продукты в косметичку