23.04.2010

Забавные ситуации!

Девочки!
С каждой из нас наверняка случались подобные смешные ситуации, когда вроде и плакать надо, а смешно!.. Или все же плакать — когда уже не смешно! И главную роль в этих ситуациях, конечно же, играли наши косметические «вкусняшки»)))
Я сегодня жутко опаздывала за ребенком в садик, и, естественно, времени на то, чтобы собраться — было очень мало… а надо было успеть и накраситься, и волосы уложить. Вот я и торопилась))) В общем, накрасила глаза, напудрилась, расчесалась и пошла довольная в ванную комнату (а она у меня совмещенная) накрасить губы. Только открыла футлярчик своей Герленовской помады, как она у меня «выпрыгнула» из рук и прямиком в унитаз ( естественно, по закону подлости крышка была открыта, хотя всегда тщательно закрываю седушку)… вроде и не смешно, а меня как пробрало. В общем вот так!
Опять за новой помадой идти)))

А какие смешные ситуации бывали у вас?

Ваша Кароль!)

semen061108 23 апреля 2010, 17:53
Каролина, сегодня видимо день такой! Собирались с детем на прогулку, достала свою косметичку, деть вроде был занят… накрасила один глаз, поворачиваюсь… мать-перемать сидит мой довольный товаришчь:) (1,5года) и с удовольствием пальцем выковыривает мамину пудру CLINIQUE(((( аж до дырки проковырял! Но радует, что пудре уже 2 месяца.
KaroLina 23 апреля 2010, 17:55
Эх, мой малыш один раз хорошо повеселился… пока мама, т.е. я, была в другой комнате, он открыл шкафчик, где стояли мои парфюмчики и папины заодно, и от души их все «попшикал»… вот тогда я долго плакала… и запах стоял такой по квартире)))
semen061108 23 апреля 2010, 17:59
:)))))))) зато без освежителя обошлись! мой пару месяцев назад стащил со столика тени и в дрызг их расколошматил, вот тут мне стало грустно от того что тени были только что принесены из магазина((( но радовало то, что это были моно Диор, а не палетка, которая лежала чуть подальше, куда ручёнка не дотянулась)))
irika 23 апреля 2010, 18:18
Я к парфюму)))
когда была маленькая, то решила заправить фломастеры спиртом(продлить жизнь, как говорится)подёргала маму, а она щас да щас… в итоге беру какой-то адеколон или туалетную воду(папину), и начинаю процесс… Заправила штук 6… потом заходит мама и я получаю по полной… Оказалось что эта вода была привезена ещё из Африки(года были 92) — Fahrenheit DIOR, плакала я долго, но ещё долго нюхала из фломастеров аромат, который не переношу до сих пор!
Nargiz 23 апреля 2010, 17:58
Ой я один раз жутко торопилась на свидание, мой жених не ждет как все по человечески, а звонит, звонит, а все крашусь крашусь, глаза я долго крашу, так что один накрасила, потом все остальное… ну и забыла второй накрасить(( Жесть просто)))))
Christina_Guettler 23 апреля 2010, 18:05
у меня такого пока не было, не припомню, но хоть вас всех почитаю, поулыбаюсь))
Milka 23 апреля 2010, 18:08
а я на учебу всегда очень тороплюсь, однажды, намазала тональник не полностью, а пятнышками. Тут мама позвала, ну а потом я вылетела с ней на трамвай. Ну тут она и разглядела, что не дочь у нее, а леперденок какой — то))))))
Alena8907 23 апреля 2010, 18:09
Я вот пока ничего подобного вспомнить не могу, как то стороной обходило, но все равно постою послушаю…
Nargiz 23 апреля 2010, 18:11
А еще, я была влюблена в парня в 17 лет, и он пригласил меня на свидание, ну и я намазюкала на лицо пудру мамы))) и румяна… мы погуляли… а когда прощались… поцеловались(ну есстесвено)) я его испачкала, как назло был в белой майке))) Больше мы не встречались)))))
KaroLina 23 апреля 2010, 18:14
Ой, никогда не забуду свой первый опыт нанесения тональника, тоже на свидание, лет наверное в 14, точно не помню, зато помню, что это был Люмине… и я понятия не имела, что существуют разные тона, взяла самый темный, хотя была бледной… да уж… хорошо, хоть темно было на улице, но мы правда еще встречались потом)
Nargiz 23 апреля 2010, 18:16
Хахааха, я тоже темный тон наложила, мама у меня смуглая)) Но ты то его не испачкала))))))
KaroLina 23 апреля 2010, 18:24
Ага, зато я долго не могла понять, почему он так меня разглядывает (хорошо хоть тактичный был, ничего не сказал), мне-то казалось, что я неотразима, я ж тональник нанесла, как совсем взрослая))))
а какая маска была представляю, я ж под глаза не наносила, мало того, что тон темный, так еще и тушевать не умела же)
Nargiz 23 апреля 2010, 18:27
Точно, и я себя неотразимой считала)))
Sostenza 03 мая 2010, 20:18
У меня была похожая ситуация только прошлой весной, купила тональник ИСЛ, первый раз им накрасилась и отправилась на свидание: ресторан, потом клуб, в клубе на диване расслабилась на плече у МЧ, на следующий день он мне сообщил что весь его пиджак в моей тоналке, я еще пошутила, чтобы он его не стирал, так как тоналка стоит почти 3000р. С тех пор тональньком не пользуюсь.
KaroLina 03 мая 2010, 20:22
«С тех пор тональньком не пользуюсь» только тем или вообще?)))))))вот у меня парур не отпечатывается даж на телефоне)
Sostenza 03 мая 2010, 20:32
нет, тем ИСЛ не пользуюсь, он совершенно не пригоден для макияжа. лежит маской на лице, не сохнет и не впитывается. короче странный какой-то. Я пользуюсь Ланком Идол сейчас, и вот по твоему наитию хочу Парюр попробовать, так как от пудры в восторге
KaroLina 03 мая 2010, 20:39
У меня точно такие же ощущения от Кларанса, как у тебя от этого ИСЛ
Lubchik 23 апреля 2010, 18:15
У меня обычно телефоны сотовые падают туда, куда твоя помада прыгнула))). Две штуки утопила…
KaroLina 23 апреля 2010, 18:25
Я свои телефоны либо в озере топлю, на природе… но это был один раз только… либо постоянно бъю их об асфальт, причем падают они у меня ПОСТОЯННО)
Lubchik 23 апреля 2010, 18:37
Неее у меня об асфальт не бьются, даже собака сгрызть не смогла мой последний, а вот утопить всегда пожалуйста))). Зато косметику я берегу как зеницу ока!))) (вчера кот спал в моей огромной косметичке на куче теней)))
KaroLina 23 апреля 2010, 18:39
А мой кот британец, постоянно норовиться сгрызть мой ноутбук, когда он открыт, я только отойду… и он уже его подгрызает)
Lubchik 23 апреля 2010, 18:42
У нас и коты не нормальные))) Мой тоже ноут грызёт))) Только у меня кот невский маскарадный))). Ещё провода от зарядников хомячит, вообще ужас!
Ariyka 25 апреля 2010, 15:14
Про котов.
Когда практически каждые выходные мы приезжаем к родителям мужа, эта рыжая «сволочь» (извиняюсь, но других слов нет))))всё пытается выловить из сумки и косметички мои кисточки. А как только начну собираться, то он тут как тут. И так и сяк крутится рядом. И по теням лапами пройдётся, и в пудру залезет, может даже попой сесть и такое бывало))), и спонжики по скидывает, а кисточки так это его слабость. Я их уже в карманы по втыкала, так он и на меня пытается взобраться. Вот так и проходят мои вечерние сборы если куда нибудь соберёмся пойти)))Только по квартире и слышно: «Кузя оставь, Кузя не трогай, Кузя, а ну слезь с теней, они стоят дороже чем ты)))))Муж сначала защищал его, смеялся, а как я предъявила что он мне всю косметику обновлять будет, так сразу: „Кузя, а ну иди ко мне, пускай Светлана собирается“)))))Мужчины)))))
Marishaaa 24 апреля 2010, 15:10
знакомая ситуация!!! на новый год 2007 мне муж аж три штуки подряд дарил…
La_leche_blanca 23 апреля 2010, 18:16
Ох, я один раз взяла пластыри от прыщиков Cettua, наклеила их на ночь, а когда утром сняла их обнаружила, что на тех местах где был наклеен пластырь образовались светлые пятнышки, я была просто в ужасе, вот уж точно было не до смеха, причем эти пятнышки очень долго не проходили. В общем плотный тональник стал моим непременным спутником на время, пока с лица не сошли эти ужасные пятна
Вот эти пластыри
Lubchik 23 апреля 2010, 18:38
А я умудрилась у этой фирмы купить полоски для носа, так и ходила потом с синяком на носу! Вообще кошмар, думала не пройдёт никогда!((
Nargiz 23 апреля 2010, 18:19
Ой еще вспомнила, в этом году загорала… уснула на лежанке… в 2 проснулась в 5… Все ничего, загорела я круто… только вот от очков ужасные белые круги остались… Жесть. Тональник меня спас просто))
semen061108 23 апреля 2010, 18:28
Пару лет назад мы с сестрой в Одессе отдыхали, так тоже на лежанках уснули, после ночных гульбишь-игришь))) проснулись у меня как у змеи от очков следы, а у неё спина и всё к ней прилегающее темнее чем лицо и грудь))))))))
irika 23 апреля 2010, 18:37
а я вот не могу загарать спиной, ну прям тошнить начинает… Поэтому перед всегда тёмный, а спина гораздо светлее))))
Nargiz 23 апреля 2010, 18:39
Хм, старнно)))
Inna-Marka 23 апреля 2010, 19:59
Мы с подругой отдыхали в Турции в этом году и там меня постоянно допаривал один турок, а я на отдыхе почти не крашусь, он 10 дней меня видел каждый день без косметики и приставал, а когда я в предпоследний день прошла мимо при полном макияже не узнал)))я обрадовалась, а когда позже в этот же день лежала на пляже ПОПОЙ КВЕРХУ!!! он вычислил меня из всех голых тел и подошел)))вот так моя пятая точка аля натюрель не позволила мне сохранить инкогнито в тот день)))до сих пор подруга это всем рассказывает
DinKa 24 апреля 2010, 14:44
Я помню еще будучи студенткой в первый раз накрасилась ярко-красной помадой. Ехала в автобусе-народу полно, передо мной стоял молодой человек в чистом белом плаще. Ну и вот… автобус резко останавливается и алые губы отпечатываются на его спине. Ровненько так — красиво. Он не заметил, а я промолчала
Sostenza 03 мая 2010, 20:23
ха-ха)))) вот это вы повеселили)))
Marishaaa 24 апреля 2010, 15:13
я помню одну девушку, с которой я училась в одной группе в институте, так она оч светлокожая была, намазалась автозагаром… но видимо малек с тоном промахнулась, стала оранжевая… и так пришла на зачет по матанализу. Ей преподша говорит: Вы болеете????

мы там все просто полегли от хохота)))) но ей явно не до смеха было
milenkaya 24 апреля 2010, 19:30
У меня давным-давно была почти аналогичная ситуация. После института работала в одном учреждении, и была у нас одна женщина, любительница ( даже чересчур) косметики. А у меня особо и не было ничего в то время. Так вот, прошу у нее ее крем попробовать на лицо, как ощущения. Мне и в голову не пришло, что она была очень смуглая и пользовалась каким-то кремом, он делал ее кожу более светлой. Намазалась, заходит мой начальник отдела, смотрит на меня и говорит: да разве можно было такой больной на работу выходить, посмотрите, какая вы бледная. Не помню, что у нее за крем был, но я выглядела и правда, как смерть — белая.
makffa 24 апреля 2010, 19:43
Давным давно это было, я еще в колледже училась. Перед учебой накрутила себе челку на бигуди, пока собиралась замоталась сильно, постоянно что-то отвлекало, то придет кто-то, то олень позвонит, то тюлень ))) В итоге долго я собиралась, красилась и в результате вышла на улицу с бигуда на голове ))) Идем с подружкой и на полпути она меня спрашивает :«А что это у тебя за прическа такая?»- я хвать рукой за голову, а там таааакой стрём )))) Капец, не знала в какую сторону метаться, куда бежать, куда прятаться… Самое обидное — были уже далеко от дома и, сняв бигуди была как баран накрученная, кто помнит 90-е годы, челки с начесом, тот понимает, какая я негламурная оказалась в тот ужасный день! А сейчас смешно, пережила же такой конфуз! )))))))
DinKa 25 апреля 2010, 10:32
помню-помню- жуткий начес, при чем у кого больше надо)))) и куча лака
Snegurka 25 апреля 2010, 15:46
Я решила накраситься в такси.была у косметолога, позвонила подруга и сказала, что у нее сюрприз для меня.На дороге одни ямы и лежачие полицейские… соответственно верхняя половина лица в черная от туши, нижняя половина лица розовая от помады.Стереть просто нечем)))таксист косится на меня… я ему: на маскарад еду, понимаете?))Думаю, приеду-умоюсь-перекрашсь.Приехала… звоню в домофон и слышу: давай быстрее поднимайся!!! У меня в гостях Дима К.(это моя первая любовь, последний раз встречались 8 лет назад).Отличная встреча )))
KaroLina 25 апреля 2010, 16:07
Встреча хоть благополучной была?)
Snegurka 25 апреля 2010, 17:51
Я поднялась на этаж выше а подруга отправила гостя в магазин))у меня было 20 минут для наведения красоты)
Air 03 мая 2010, 15:54
блин, как я могла этот пост пропустить?)))
читала сейчас, под столом лежала, особенно про кота понравилось)) спасибо девушки!
У меня была забавная ситуация когда я антицеллюлитным массажным кремом Грин Мама намазалась после душа. Уже в ванне почувствовала неприятный холодок по всей нижней части тела, но подумала — фигня щас продйет. В итоге через 5 минут после массажа я с воплями «как мне холодно» прискакала в комнату и стала искать фен… Муж, разумеется, как понял в чем дело — в покатуху. Кароче я где-то полчаса прыгала по комнате в попытках согрется — завернувшись в теплое полотенце и грея феном попу.А муж все это айфон снимал )))))
KaroLina 03 мая 2010, 17:07
Да, забавные ситуации у нас одна лучше другой)
holodok 03 мая 2010, 18:58
У меня ребенок очень любит косметику смотреть, трогать, открывать. Говорит, мама, давай опять твою косметику разглядывать. Он в восторге от компактных меторитов, от запаха балдеет. Теперь всегда просит чтобы метеориты мы с ним смотрели первыми, мажет и мажет пальцем, пока не оторвешь.
KaroLina 03 мая 2010, 19:05
Сын или доча? И сколько лет?)
holodok 03 мая 2010, 21:13
6 лет сыночек.
KaroLina 03 мая 2010, 21:16
Лишь бы у сыночка это только в детстве интерес такой был, мой вот любит наряжаться
holodok 03 мая 2010, 21:41
у моего не очень много вещей. А сколько твоему?
KaroLina 03 мая 2010, 21:43
4 года) Моей косметикой не увлекается)
holodok 03 мая 2010, 21:49
В 4 мой тоже не интересовался))) А теперь замечает у меня все, советует даже. Спрашивает для чего это, а это для чего? А почему я бабушки такого средства не видел?