14.04.2011

Вопрос знатокам Chanel

Девочки! Всем привет! хочу попросить вашей помощи… собираюсь заказать кое-какую косметику в интернет-магазине, уже подобрала парочку вариантов, но вот 1 магазин вызывает сомнение… Нашла там сей продукт (на фото) и он у меня мягко говоря вызвал недоумение… и недоверие.
Сразу оговорюсь, что заказывать ЭТО не собираюсь, но у меня возникает вопрос к качеству остальной продукции в данном магазине… Дело в том что цены на остальную косметику вроде примерно такие как во всех инет-магазинах, ну плюс-минус… А этот продукт стоит порядка 400 грн (около 1600 р), мне кажется дешево…
Прошу ответить вот на какой вопрос — такой продукт есть у Шанель? или это фейк? На оф.сайте ничего найти не смогла… спасибо заранее за ответы

krasivaya 14 апреля 2011, 14:01
никогда не встречалась с таким продуктом
Morta 14 апреля 2011, 14:02
Теоретически это вполне может быть лимитированная трэвел-палетка из какой-нибудь старой коллекции, особенно для стран Азии или Северной Америки. По этой фотографии трудно что-то понять в принципе, нет ли фото коробки в закрытом виде? Если есть, то что там написано?

ИМХО, аппликатор слева мне кажется слегка грубоватым, и слегка смущает форма палетки — у Шанель, как правило (но не всегда!), четкие прямоугольные очертания. Но, опять же, всяко бывает.
nikitina 14 апреля 2011, 14:03
такое вижу в первый раз, скорее всего это подделка (но это мое мнение), но все может быть…
Libreta 14 апреля 2011, 14:05
Мне кажется это все же фейк- у Шанель немного другие спонж и кисточка обычно
Christina_Guettler 14 апреля 2011, 14:08
плюс к спонжам. МАло того, на аппликаторах нет слова Шанель, а если выдавленный логотип. Я за фейк.

Хотя вот почитала отзыв Aigul ниже и посмотрела в нете, так это лимитка 2007 года. На одной фото в инете аппликаторы другие, а на другой — как на Вашем фото.
Aigul 14 апреля 2011, 14:07
Это лимитка, которая называлась Chanel Contraste Lumiere Multi-Colour Palette For Eyes & Lips Aquarelles, она шла в двух цветовых вариантах, более теплая и та, что на Вашей картинке.
Morta 14 апреля 2011, 14:13
Вот, кстати, фото похожей лимитки Контраст Люмьер:

cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?VISuperSize&item=110673002686
Morta 14 апреля 2011, 14:22
а вот и обзор конкретно «вашей» палетки:

www.atouchofblusher.com/2007/06/chanel-contraste-lumiere-palette-in-aquarelles.html
Aigul 14 апреля 2011, 14:24
Никак не могу открыть Вашу ссылку, скорей всего похожая палетка это Mordorees.
Morta 14 апреля 2011, 15:26
Ага, это именно она, Вы правы.
Aigul 14 апреля 2011, 15:37
Мне вторая Ваша ссылка понравилась, там столько интересного
Morta 14 апреля 2011, 15:53
Спасибо) я ее так, походя нагуглила)) надо будет внимательнее почитать журнал девушки на досуге)
Caitlin 14 апреля 2011, 14:20
Видела эту палетку несколько раз, но меня всегда смущало, что цвет аппликаторов разный:
с черным аппликатором
с черным аппликатором
тоже с черным
а тут с белым
и тут с белым
Anni 14 апреля 2011, 14:21
На обрана заказывала 4 раза декоративку герлен
с подделками не встречалась

Но они часто завозят просроченные лимитки косм-ки
Barabylka 14 апреля 2011, 14:52
ой девочки!!! спасибо всем ОГРОМНОЕ за комментарии!!! меня главное волновал вопрос доверия к магазину… Судя по всему я зря сомневалась! буду заказывать!!!
Еще раз большое всем спасибо!!!
irika 14 апреля 2011, 14:54
у них была похожая палетка, но только в коричневой гамме.
kl85kl 16 апреля 2011, 21:03
А о каком инет магазине речь?
Barabylka 17 апреля 2011, 22:39
это украинский магазин-Обрана